Черная магия и Руны

Родовая защита

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Родовая защита
« Ответ #60 : 15 Июнь 2014, 01:10:16 »
Девушки, есть вопрос. Может быть я хочу слишком научного ответа, но всетаки спрошу. Что из себя представляет родовая защита? Это защита на каком уровне? Астральный или выше? То есть общность астральных трупов в виде рода с некими кармическими заслугами/долгами стоят на страже? Прошу знающих объяснить и поправить меня если что не так.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Родовая защита
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2014, 17:31:07 »
Интересная тема. А мне вот знакомая рассказывала как-то. Что у нее сестра мол родовая ведьма и у нее родовая защита. И что-то ей ни в одной сфере не везет. Чахлинькая на здоровье, личной жизни вообще нет, как-будто  кто-то отводит от нее всех кавалеров, да и в карьере не особо. Так что не понятно что её предки охраняют.. ??? Но меня поразило другое. То что она рассказывала что как-только стала заниматься магией у нее какой-то дух появился.  Мол он то и отгоняет всех от нее. Как только познакомиться с мужчиной он тут как тут. И ведет он себя так как-будто мужем в прошлой жизни у нее был. Сижу думаю может ли быть такое? А еще  он с нее все защиты вроде как снимает, все те которые она на себя поставит. Я как-то через знакомую посоветовала ей поставить охранную грамоту, так она рассказывала что поставила толком и ночь вообще не спала. А когда заснула то проснулась от грохота тарелки. Видит возле кровати  черные вещи и осколки валяются( темно потому-что) пошла свет включать. И как ничего и не было. Так что у каждого наверное своя родовая защита. Не хотела бы я себе такую..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовая защита
« Ответ #62 : 17 Сентябрь 2014, 19:12:05 »
Так что у каждого наверное своя родовая защита. Не хотела бы я себе такую..


То, что вы описываете, тянет больше на родовой негатив или проклятие. Кто его знает, что там колдующие предки натворили. Колдуны тоже разные бывают, есть же и бестолковые. Перетянули что-то на себя или перешли кому-то не тому дорогу. Сила не всегда предполагает наличие ума и магической грамотности, согласитесь. У большой силы и откаты весомые.) Вот потомки и получили подарки в наследство.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Родовая защита
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2014, 07:48:50 »
Меня слабый тоже интересует родовая защита, а точнее, как отогнать предка-защитника. Ослаблять защиту это как каторга, нужно делать регулярно. Как вы думаете, можно ли попросить хозяев кладбища посодействовать? Или они не властны над этим?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Родовая защита
« Ответ #64 : 24 Сентябрь 2014, 00:07:42 »
Меня слабый тоже интересует родовая защита, а точнее, как отогнать предка-защитника. Ослаблять защиту это как каторга, нужно делать регулярно. Как вы думаете, можно ли попросить хозяев кладбища посодействовать? Или они не властны над этим?
очень крепкую поддержку надо иметь для этого у них, да и то не факт что получиться, тут заранее смотреть надо диагностикой будет ли толк в сем действе. а вообще если род крепко держиться за объект снять такую защиту крайне сложно.

Re: Родовая защита
« Ответ #65 : 24 Декабрь 2014, 14:39:58 »
Подскажите, а если защита ставится матерью. На фото выглядит как купол. Сама по себе что-то вроде оберега. Не агрессивная, полностью блокировать воздействия не может, но сильно ослабляет. Это считается родовой защитой?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Родовая защита
« Ответ #66 : 25 Декабрь 2014, 04:28:09 »
Подскажите, а если защита ставится матерью.
Смотря какая защита. Может будет ставленная, как обрег от войны например мать ставит, чтоб не убили. А может обряд был с обращением именно к Роду за защитой. В классике родовая защита есть от рождения. Но бывает и масса вариантов...

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Родовая защита
« Ответ #67 : 25 Декабрь 2014, 12:57:34 »
Смотря какая защита. Может будет ставленная, как обрег от войны например мать ставит, чтоб не убили. А может обряд был с обращением именно к Роду за защитой. В классике родовая защита есть от рождения. Но бывает и масса вариантов...
К сожалению, более точной информации о защите нет. Известно, что не христианская, скорее языческая. Так же она (возможно, как побочное явление) ложится блоком на личную жизнь. Мол, он даже влюбиться толком не может.

Re: Родовая защита
« Ответ #68 : 04 Июнь 2015, 09:44:37 »
Доброго дня!

Довольно интересная тема Родовая защита. У каждого есть защита его семьи. Но по настоящему родовой защитой обладают единицы.
 Почему же?- спросите Вы.

Дело в том, что чтобы была родовая защита. Член Рода , должен пройти своё первое посвящение. Когда как-бы официально его принимают в Род... При этом РОД должен быть очень сильным и уже такую защиту по силам ломать только МАСТЕРУ. И то он должен уметь постоять за себя, так как на него нападать за это будет весь Род.

С уважением,
ЖУГА

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Родовая защита
« Ответ #69 : 04 Июнь 2015, 10:37:16 »
чтобы была родовая защита. Член Рода , должен пройти своё первое посвящение.
Ничего подобного. Могу предположить, что на просторах бывшего совка за вековую историю  новейшего времени никто никому посвящений не делал, разве что у мусульман, может быть, или в единичных колдовских родах.


Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Родовая защита
« Ответ #70 : 04 Июнь 2015, 12:22:19 »
Дело в том, что чтобы была родовая защита. Член Рода , должен пройти своё первое посвящение. Когда как-бы официально его принимают в Род...
И в этой теме запахло ноткой избранности)
Поддержу ув. Беркану, кто там и где посвящался, это сейчас стало новомодным веянием, все эти посвящения. По большому счёту это новые нарабатываемые техники, иными словами, инструменты, которые могут помочь ищущему, т.к. нет единой схемы посвящения, у каждого жреца/общины/практика она своя будет.

Некоторым людям с Родом и без обрядов не сложно связаться, даже не всегда осознанно, на уровне позвал-пришли-помогли.
 
По Вашему выходит, что Родовая защита только у колдующего может быть, ибо обывателям ни про какие посвящения вовсе неведомо, но это далеко не так. Вы порч наверное не делали или кроли беззащитные попадались.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Родовая защита
« Ответ #71 : 04 Июнь 2015, 13:15:56 »
Жуга, а хотите пример настоящей родовой защиты, без всяких посвящений? Вот например, сексуально озабоченная малолетка активно ищет приключений на одно место, в том числе путем сбегания из дома, и при этом остается как в танке - к ней на пушечный выстрел никого не подпустят. Пока мужа не найдут. Вот это - и есть родовая защита. Для которой вообще не нужно посвящения. То, о чем вы сказали, скорее защита эгрегориальная.
А родовая - она базовая и работает только по принципу крови. И она может быть не только у колдунов в черных плащах, увешанных символами избранности, а у самых простых людей: домохозяек, бабок-торговок, у таксистов, у трактористов и у прочих, кои голубой кровью не отличаются.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Родовая защита
« Ответ #72 : 04 Июнь 2015, 14:23:45 »
Это точно, иногда таких отбросов и ничтожеств род охраняет , что диву даешься.

Re: Родовая защита
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2015, 09:25:53 »
Подскажите кто знает или видел, как выглядит Родовая защита на тонком?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Родовая защита
« Ответ #74 : 10 Декабрь 2015, 15:45:55 »
Подскажите кто знает или видел, как выглядит Родовая защита на тонком?

По-разному выглядит. Это очень субъективно, на самом деле, видение на тонком плане. Силуэты за спиной просматриваемого, венчик из манипуры, как щит, хвост энергетический, вниз уходящий, в землю (в этом случае однозначно просматриваемый имеет колдовские способности), кокон плотный вокруг тела (когда род активен и готов даже мешать просмотру), различные родовые духи (ежели есть такие в роду) рядом с просматриваемым, забор в некоторых случаях может вырасти между вами и просматриваемым резко и неожиданно, тоже род однозначно вмешивается в процесс просмотра, и прочая прочая. Я часто вижу как флажок алый на палочке рядом с просматриваемым))) Забавно так смотрится, но однозначно уже знаю - род активен. В зависимости от того, слева или справа от человека стоит, определяю, материнский или отцовский род вписивыается за человека. Еще бывает шлем энергетический на голове человека при просмотре, голову защищают. Такого человека вы с его предназначенного пути не свернете, хоть лоб расшибите, он очень нужен роду и какому-то эгру, он не кормушка, а носитель важной миссии. Да много как можно увидеть. Но, повторяюсь, субъективно это все. Все видят по-разному, своими знаками.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status