Черная магия и Руны

Родовая защита

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Родовая защита
« Ответ #135 : 19 Июнь 2017, 08:00:56 »
Просто она может быть очень слабой. Или же род просто не заинтересован беречь определенного индивида. Вот не интересен объект для рода и все. Но это только мое имхо. Пусть знающие поправят.
     Извиняюсь заранее,просто не нашла на форуме куда переместить свой вопрос мне показалось тут будет актуально- Подскажите мне пжл,  На мне стоит родовая защита, меня ведет род, это все что я знаю, так вот вопрос у меня в следующем-как я могу по себе ощутить, что сейчас моя защита под воздействием магии сто стороны бывшей свекрови,по ощущениям типа - тело прям чешится жжет, лицо горит, ладони горят,не могу уснуть долго , когда сплю, с меня хоть выжимай,просыпаюсь вся мокрая.  Я читала магические воздействия и тд и тп но ни чего не нашла.  Я так подразумеваю что бывшая свекровь все успокоится не может рассорки делает, тока все на бывшем муже видимого отражается, мне как побочка все эти симптомы?  Я в этом деле новый человек, сталкиваюсь с осени 2016 года, город у нас маленький, живем на острове, другой край светами нету знающих людей/Буду крайне благодарна кто меня просветит++++++++

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Родовая защита
« Ответ #136 : 23 Июнь 2017, 16:58:51 »
     Извиняюсь заранее,просто не нашла на форуме куда переместить свой вопрос мне показалось тут будет актуально- Подскажите мне пжл,  На мне стоит родовая защита, меня ведет род, это все что я знаю, так вот вопрос у меня в следующем-как я могу по себе ощутить, что сейчас моя защита под воздействием магии

Вообще-то по хорошему Вам нужна качественная диагностика. Кто именно гадит, есть ли на Вас родовая защита или это только так кажется. Желательно чтобы хороший спец глянул. Иначе можно долго бороться с ветряными мельницами. Будете думать что свекровь бывшая и рассорки, а на самом деле это может быть что угодно другое и кто-то еще со стороны на кого Вы даже не подумаете. Насчет ощущений могу лишь выразить свою догадку: возможно защиту пытаются сдирать, выжигать. Но еще раз повторюсь это мое ИМХО, догадка, возможный вариант...

Re: Родовая защита
« Ответ #137 : 29 Сентябрь 2017, 06:57:12 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, когда у объекта восстанавливается родовая защита мои воздействия с него слетают? Возможно такое? Или же после восстановления защита не пропустит новые, а старые должны остаться?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #138 : 29 Сентябрь 2017, 08:16:57 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, когда у объекта восстанавливается родовая защита мои воздействия с него слетают? Возможно такое? Или же после восстановления защита не пропустит новые, а старые должны остаться?
Если не почистится то конечно останется. Я не встречал ещё чтоб мертвые чистили своим подзащитных.

Re: Родовая защита
« Ответ #139 : 29 Сентябрь 2017, 11:28:44 »
Поделюсь своим...
Была всю жизнь бедовая, не то чтобы прям мне это мешало, просто что то приключалось вечно, но смотрела я на это с пофигизмом.
10 лет назад убили отца на моих глазах, я была еще юная. С отцом всегда была более близкая связь чем с матерью. Так вот тело уносят, а я смотрю сидит отец на кресле грустный... думала что от шока кажется, моргнула, опять сидит ( хотите верьте, хотите нет). Может и правда шок.
Так вот с тех пор разговариваю с отцом буд то он рядом, знаю когда его нет, знаю когда поддерживает.
С его смерти в жизни стало все намного лучше, стала успешной, бедовость не прошла, но вылаезаю из нее победителем, еще и куш на бедовости срываю. Как что нужно, прошу отца помочь, всегда помогает.
Одна ведунья сразу сказала что отец на защиту встал.
В общем с покойниками я нахожу общий язык. Поэтому на кладбище работать просто и даже как то приятно.
Но вот переживаю, не чувствую его последнее время, можт не одобряет ЧМ и ушел, но я даже за собой заметила, что больше ни о чем не прошу у него. Боюсь не покинул ли он меня.

Re: Родовая защита
« Ответ #140 : 03 Октябрь 2017, 16:44:00 »
С интересом прочитала всю ветку. Вопрос опытным, а .бывает ли так, что родовая защита вроде и есть, но потомка как то странно опекают. В роду рождаются одни девочки, единственный потомок по мужской линии воспроизвёл тоже девочку, у самого потомка в жизни все не айс, вечные проблемы, безденежье, в личной жизни тоже бесперспективные женщины. Никакой надежды на достойное продолжение рода. Может быть такое, что род по каким то причинам решил самоликвидироваться. Родители с парня сосут все что могут, деньги, внимание. Или просто нашли козла отпущения?)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #141 : 03 Октябрь 2017, 20:06:15 »
С интересом прочитала всю ветку. Вопрос опытным, а .бывает ли так, что родовая защита вроде и есть, но потомка как то странно опекают. В роду рождаются одни девочки, единственный потомок по мужской линии воспроизвёл тоже девочку, у самого потомка в жизни все не айс, вечные проблемы, безденежье, в личной жизни тоже бесперспективные женщины. Никакой надежды на достойное продолжение рода. Может быть такое, что род по каким то причинам решил самоликвидироваться. Родители с парня сосут все что могут, деньги, внимание. Или просто нашли козла отпущения?)

А это точно защита?
Почитайте темы работы с родом, эта все таки в разделе нападений.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Родовая защита
« Ответ #142 : 17 Январь 2018, 22:34:37 »
Уважаемые практики, прошу знающих подсказать. На кролике родовая защита. Пропустит ли она воздействия, направленные на благо кролика? Например, чистки, отлучение от пьянства итп.? С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #143 : 20 Январь 2018, 18:56:43 »
Уважаемые практики, прошу знающих подсказать. На кролике родовая защита. Пропустит ли она воздействия, направленные на благо кролика? Например, чистки, отлучение от пьянства итп.? С уважением

Если с ним воздействия согласованы, то пропустит. Если нет - по-разному может быть.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Родовая защита
« Ответ #144 : 21 Январь 2018, 14:46:41 »
Если с ним воздействия согласованы, то пропустит. Если нет - по-разному может быть.
Уважаемая Jad-Wiga,
А если с ним согласовать и другие воздействия, как бы странно это ни звучало. Например, приворот. В моем случае кролик включил скептика насчёт магии и говорил, мол ну давай, приворожи)) это считается согласием? Простите за глупые вопросы)
И тогда назрел вопрос к уважаемым практикам.  как лучше  и эффективнее, на ваш взгляд, поступить -
 договориться, обойти или поломать защиту? Бесы, кладбище способны её надломить, чтоб мои воздействия проникли? Какими обрядами лучше? Этот кролик меня измучил, сил нет с ним никаких.

 С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

Re: Родовая защита
« Ответ #145 : 08 Март 2018, 00:15:44 »
Уважаемая Jad-Wiga,
А если с ним согласовать и другие воздействия, как бы странно это ни звучало. Например, приворот.
. По моему,всегда лучше договориться, т.к. Вы сами же пишете, что " измучил". Значит, какая бы там ни была защита, но она есть, и она работает.. что уже, согласитесь, немало!!! Вот и заинтересуйте,мол, я вам вся такая нужная, полезная вся такая..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовая защита
« Ответ #146 : 08 Март 2018, 00:33:19 »
По моему,всегда лучше договориться

И как это технически осуществить? Придя на могилку к его бабушке- отдайте мне внука для приворота и не создавайте помех? Или в гости к живой маме? Как именно надо "договариваться"?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Родовая защита
« Ответ #147 : 08 Март 2018, 11:16:29 »
. По моему,всегда лучше договориться, т.к. Вы сами же пишете, что " измучил". Значит, какая бы там ни была защита, но она есть, и она работает.. что уже, согласитесь, немало!!! Вот и заинтересуйте,мол, я вам вся такая нужная, полезная вся такая..
На своей практике знаю, что "договариваться" бестолку. Покойники агрессивно реагируют на того кто пришел навредить их подзащитному.  Знаете как пчелы нападают когда защищают свой улей? Вот примерно так и покойники  защищают своих живых. Были случаи когда при простой диагностике защиты кроля покойники проявляли агрессию в мою сторону. Хотя я ещё не начинал даже магичить против их чада.
Снять защиту можно, всё завист от вашей силы и силы того кто стоит на защите. Вы должны помнить, что это временный эффект.
 P.S. И самое главное, после смерти душа теряет большинство свойств присущих при жизни в теле. Как правило (по моим наблюдениям) усопшие становятся более замкнутыми, необщительными и упрямыми. Их мышление становитс менее гибким чем у живого человека. Видимо мир теней более прост и незатейлив, там не надо выживать и души становятся спокойными и даже апатичными. И как вы планируете с такикими вести переговоры?

Re: Родовая защита
« Ответ #148 : 08 Март 2018, 18:58:19 »
На своей практике знаю, что "договариваться" бестолку. Покойники агрессивно реагируют на того кто пришел навредить их подзащитному.  Знаете как пчелы нападают когда защищают свой улей? Вот примерно так и покойники  защищают своих живых. Были случаи когда при простой диагностике защиты кроля покойники проявляли агрессию в мою сторону. Хотя я ещё не начинал даже магичить против их чада.
Снять защиту можно, всё завист от вашей силы и силы того кто стоит на защите. Вы должны помнить, что это временный эффект.
Добрый вечер! Что плохого в первом варианте
Придя на могилку к его бабушке- отдайте мне внука для приворота и не создавайте помех? Или в гости к живой маме? Как именно надо "договариваться"?
. ...Если сможет достучаться к представителям Рода МЧ, и обьяснить, что" мол, желает добра их потомку , что готова предпринять то-то и то-то(Mel123 написала, готова избавить от пьянства, если готова лепить привороты - рискну предположить, что и продолжить тот самый Род тоже готова, а иначе к чему столько усилий) - чем не благо? Если сможет заинтересовать - имхо, помогут. Мертвые, может, и апатичные, но в целом Род заинтересован в своём продолжении и своем собственном процветании.  Поправьте меня, если не права.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовая защита
« Ответ #149 : 08 Март 2018, 19:01:35 »
Что плохого в первом варианте

Ничего плохого, просто интересно, кто что вкладывает в это понятие и как именно это делает технически.
Как именно надо "договариваться"?

Т.е. нужно искать могилы родственников МЧ. Одной хватит?
Другие варианты кроме визита на захоронение могут быть?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status