Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 10:21:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Родовая защита  (Прочитано 26070 раз)

Polinasakh65

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Polinasakh65 has no influence.
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Родовая защита
« Ответ #135 : 19 Июнь 2017, 08:00:56 »

Просто она может быть очень слабой. Или же род просто не заинтересован беречь определенного индивида. Вот не интересен объект для рода и все. Но это только мое имхо. Пусть знающие поправят.
     Извиняюсь заранее,просто не нашла на форуме куда переместить свой вопрос мне показалось тут будет актуально- Подскажите мне пжл,  На мне стоит родовая защита, меня ведет род, это все что я знаю, так вот вопрос у меня в следующем-как я могу по себе ощутить, что сейчас моя защита под воздействием магии сто стороны бывшей свекрови,по ощущениям типа - тело прям чешится жжет, лицо горит, ладони горят,не могу уснуть долго , когда сплю, с меня хоть выжимай,просыпаюсь вся мокрая.  Я читала магические воздействия и тд и тп но ни чего не нашла.  Я так подразумеваю что бывшая свекровь все успокоится не может рассорки делает, тока все на бывшем муже видимого отражается, мне как побочка все эти симптомы?  Я в этом деле новый человек, сталкиваюсь с осени 2016 года, город у нас маленький, живем на острове, другой край светами нету знающих людей/Буду крайне благодарна кто меня просветит++++++++

Deadpool

• Старожил
  • Вес голоса: 122
  • Deadpool has no influence.
  • Расплата близка
« Ответ #136 : 23 Июнь 2017, 16:58:51 »

Извиняюсь заранее,просто не нашла на форуме куда переместить свой вопрос мне показалось тут будет актуально- Подскажите мне пжл,  На мне стоит родовая защита, меня ведет род, это все что я знаю, так вот вопрос у меня в следующем-как я могу по себе ощутить, что сейчас моя защита под воздействием магии

Вообще-то по хорошему Вам нужна качественная диагностика. Кто именно гадит, есть ли на Вас родовая защита или это только так кажется. Желательно чтобы хороший спец глянул. Иначе можно долго бороться с ветряными мельницами. Будете думать что свекровь бывшая и рассорки, а на самом деле это может быть что угодно другое и кто-то еще со стороны на кого Вы даже не подумаете. Насчет ощущений могу лишь выразить свою догадку: возможно защиту пытаются сдирать, выжигать. Но еще раз повторюсь это мое ИМХО, догадка, возможный вариант...
Все еще внаглую жив
P.S. в личку писать не могу, она у меня заблокирована

Лисавета

• Участник
  • *
  • Лисавета has no influence.
« Ответ #137 : 29 Сентябрь 2017, 06:57:12 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, когда у объекта восстанавливается родовая защита мои воздействия с него слетают? Возможно такое? Или же после восстановления защита не пропустит новые, а старые должны остаться?

Поцелованный Тьмой

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Поцелованный Тьмой has no influence.
  • Хаос – это порядок, который мы неспособны понять.
« Ответ #138 : 29 Сентябрь 2017, 08:16:57 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, когда у объекта восстанавливается родовая защита мои воздействия с него слетают? Возможно такое? Или же после восстановления защита не пропустит новые, а старые должны остаться?
Если не почистится то конечно останется. Я не встречал ещё чтоб мертвые чистили своим подзащитных.

Огненная стрела

• Участник
  • *
  • Огненная стрела has no influence.
« Ответ #139 : 29 Сентябрь 2017, 11:28:44 »

Поделюсь своим...
Была всю жизнь бедовая, не то чтобы прям мне это мешало, просто что то приключалось вечно, но смотрела я на это с пофигизмом.
10 лет назад убили отца на моих глазах, я была еще юная. С отцом всегда была более близкая связь чем с матерью. Так вот тело уносят, а я смотрю сидит отец на кресле грустный... думала что от шока кажется, моргнула, опять сидит ( хотите верьте, хотите нет). Может и правда шок.
Так вот с тех пор разговариваю с отцом буд то он рядом, знаю когда его нет, знаю когда поддерживает.
С его смерти в жизни стало все намного лучше, стала успешной, бедовость не прошла, но вылаезаю из нее победителем, еще и куш на бедовости срываю. Как что нужно, прошу отца помочь, всегда помогает.
Одна ведунья сразу сказала что отец на защиту встал.
В общем с покойниками я нахожу общий язык. Поэтому на кладбище работать просто и даже как то приятно.
Но вот переживаю, не чувствую его последнее время, можт не одобряет ЧМ и ушел, но я даже за собой заметила, что больше ни о чем не прошу у него. Боюсь не покинул ли он меня.

Королева жезлов

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Королева жезлов has no influence.
« Ответ #140 : 03 Октябрь 2017, 16:44:00 »

С интересом прочитала всю ветку. Вопрос опытным, а .бывает ли так, что родовая защита вроде и есть, но потомка как то странно опекают. В роду рождаются одни девочки, единственный потомок по мужской линии воспроизвёл тоже девочку, у самого потомка в жизни все не айс, вечные проблемы, безденежье, в личной жизни тоже бесперспективные женщины. Никакой надежды на достойное продолжение рода. Может быть такое, что род по каким то причинам решил самоликвидироваться. Родители с парня сосут все что могут, деньги, внимание. Или просто нашли козла отпущения?)

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #141 : 03 Октябрь 2017, 20:06:15 »

С интересом прочитала всю ветку. Вопрос опытным, а .бывает ли так, что родовая защита вроде и есть, но потомка как то странно опекают. В роду рождаются одни девочки, единственный потомок по мужской линии воспроизвёл тоже девочку, у самого потомка в жизни все не айс, вечные проблемы, безденежье, в личной жизни тоже бесперспективные женщины. Никакой надежды на достойное продолжение рода. Может быть такое, что род по каким то причинам решил самоликвидироваться. Родители с парня сосут все что могут, деньги, внимание. Или просто нашли козла отпущения?)

А это точно защита?
Почитайте темы работы с родом, эта все таки в разделе нападений.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika