Черная магия и Руны

Родовая защита

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Родовая защита
« Ответ #120 : 27 Октябрь 2016, 05:01:54 »
Нет. Я о том, что можно как то пробовать так снять защиту. И сделать не приятности врагу. Насколько это опасно, это ведь это имено родственник?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #121 : 27 Октябрь 2016, 10:27:51 »
Можно ли испортить связь человека с родом если сделать ритуал на могиле его родственника? Можно ли делать на могиле родственника жертвы порчу?

Если я правильно поняла Ваш вопрос, то врядли. Более вероятно закрыть объект от его рода, если знаете как и сумаете это сделать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Родовая защита
« Ответ #122 : 29 Ноябрь 2016, 22:11:42 »
Но могу сказать, что конфликт этих двух родов ощущаю на себе сильно. И тяжело от этого реально мне, как представителю такого смешения практик и направлений. Понимаю так же, что ни от того ни от другого рода отсечься не могу, жестко у них там все. По башке бьют сразу. Так и живу между двух огней, а это не сладко. И там где один род мне помогает, другой меня же за это вилкой в бок. Вот такая родовуха и защита...
Не могли бы, уважаемые практики, пролить свет, не возникает ли какая-либо подобная ситуация "между двух огней", в случае ухода под покровительство Одина, при наличии родовой защиты ХЭ? (Никакие отсекания и смешение практик не планируются.)



Mitsi_S

  • *
  • 40
  • 10
Re: Родовая защита
« Ответ #123 : 29 Ноябрь 2016, 23:45:50 »
Не могли бы, уважаемые практики, пролить свет, не возникает ли какая-либо подобная ситуация "между двух огней", в случае ухода под покровительство Одина, при наличии родовой защиты ХЭ? (Никакие отсекания и смешение практик не планируются.)
Это как родовая защита ХЭ? Как по мне, родовая - это родовая защита (т.е. защита ваших предков). А защита ХЭ - это эгрегореальная защита.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовая защита
« Ответ #124 : 30 Ноябрь 2016, 14:16:11 »
Это как родовая защита ХЭ?
Род сильно завязан на ХЭ? Священники и пр.? Еще и убитые за веру?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Родовая защита
« Ответ #125 : 30 Ноябрь 2016, 18:52:15 »
]Это как родовая защита ХЭ? Как по мне, родовая - это родовая защита (т.е. защита ваших предков). А защита ХЭ - это эгрегореальная защита.[/quote]

Практик в диагностике написала: "Есть светлая родовая защита, христианские корни."


Re: Родовая защита
« Ответ #126 : 23 Февраль 2017, 18:51:46 »
У моего кролика 3 покойника за спиной. Можно сказать, что сильная защита рода. Только на качестве его жизни это никак не отражается. Ни семьи, ни денег. Все что строит - разрушается. Семья большая, а умирают в ней рано. Старше 40 лет уже никого в живых не осталось. Сплошные наркоманы, алкоголики и осужденные. О какой защите здесь может идти речь? Но при этом, посторонние воздействия пропускают частично и в сильно ослабленном виде. Возможно ли, например, не отрывать человека от рода, а перевести "защитников" на другого члена семьи? На брата или сестру? Как ни странно, только возле него их столько.
Если вы идете через Ад, идите не останавливаясь.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Родовая защита
« Ответ #127 : 14 Март 2017, 08:41:43 »
У моего кролика 3 покойника за спиной. Можно сказать, что сильная защита рода. Только на качестве его жизни это никак не отражается. Ни семьи, ни денег. Все что строит - разрушается. Семья большая, а умирают в ней рано. Старше 40 лет уже никого в живых не осталось. Сплошные наркоманы, алкоголики и осужденные. О какой защите здесь может идти речь? Но при этом, посторонние воздействия пропускают частично и в сильно ослабленном виде. Возможно ли, например, не отрывать человека от рода, а перевести "защитников" на другого члена семьи? На брата или сестру? Как ни странно, только возле него их столько.

Чет странно,а вы уверены,что это точно защитники?У всех,кого видела с покойниками-все в жизни отлично.Да и если есть родовая защита,человек часто выходит сухим из воды,какой бы падалью он не был и чтобы не совершал.Мне кажется,что порча это в той или иной степени.Мужик для них кормушка.Делала я как-то порчу через кладбище-покойник встал на "защиту" крольчихи,жрал ее и охранял кормушку.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Родовая защита
« Ответ #128 : 27 Март 2017, 18:06:14 »
У моего кролика 3 покойника за спиной. Можно сказать, что сильная защита рода. Только на качестве его жизни это никак не отражается. Ни семьи, ни денег. Все что строит - разрушается. Семья большая, а умирают в ней рано. Старше 40 лет уже никого в живых не осталось. Сплошные наркоманы, алкоголики и осужденные. О какой защите здесь может идти речь? Но при этом, посторонние воздействия пропускают частично и в сильно ослабленном виде. Возможно ли, например, не отрывать человека от рода, а перевести "защитников" на другого члена семьи? На брата или сестру? Как ни странно, только возле него их столько.

Как вариант на его роде проклятие, которое уничтожает членов рода. Возможно, что этот человек один из немногих, кто остался в живых из представителей рода и его усиленно оберегают, чтобы он мог сделать детей и род на нем не оборвался.

Re: Родовая защита
« Ответ #129 : 29 Март 2017, 22:04:06 »
 

Как вариант на его роде проклятие, которое уничтожает членов рода. Возможно, что этот человек один из немногих, кто остался в живых из представителей рода и его усиленно оберегают, чтобы он мог сделать детей и род на нем не оборвался.
Почему тогда проклятие не уничтожает,этого человека?Он ведь тоже член рода?Кто его оберегает ?Почему проклятый род не должен оборваться?   
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Родовая защита
« Ответ #130 : 30 Март 2017, 00:55:30 »

Почему тогда проклятие не уничтожает,этого человека?Он ведь тоже член рода?Кто его оберегает ?Почему проклятый род не должен оборваться?

А кто сказал, что проклятье этого человека не уничтожает? У него нет семьи, нет денег, все накрывается медным тазом. Это ли не разрушение жизни. Проклятья ведь тоже разные бывают... Род сопротивляется тому, чтобы оборваться, но получится ли это ему сделать это уже другой вопрос.

Re: Родовая защита
« Ответ #131 : 30 Март 2017, 21:34:42 »
Род сопротивляется тому, чтобы оборваться, но получится ли это ему сделать это уже другой вопрос.
Если предположить,что на роду действительно есть проклятие-то род сопротивлялся бы самому проклятию,как первопричине разрушения рода.Родовое не может работать на всех членах рода, и при этом обходить одного "избранного,спасителя рода".   
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Родовая защита
« Ответ #132 : 31 Март 2017, 13:07:14 »
Если предположить,что на роду действительно есть проклятие-то род сопротивлялся бы самому проклятию,как первопричине разрушения рода.Родовое не может работать на всех членах рода, и при этом обходить одного "избранного,спасителя рода".

Так проклятье его и не обходит. У человека ни семьи, ни денег, ничего. Это ли не действие проклятия? Ну а вообще как сказать по поводу проклятья... Иногда оно активно жрет одну из ветвей рода, не затрагивая или практически не затрагивая остальные ветви. Да, такое тоже бывает. Уж не знаю точно механизм этого всего: то ли сам род так все распределяет, то ли через спецов так делают. Случаи разные бывают. А насчет того, чтобы род сможет сам спастись это навряд ли. Тут только через спеца этого добиваться нужно.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Родовая защита
« Ответ #133 : 13 Май 2017, 22:39:41 »
Подскажите пожалуйста, если на человеке нет родовой защиты-как это можно объяснить? Мне всегда казалось, что она есть у многих... Проклятий, порч, в роду нет.
Категорически приветствую.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Родовая защита
« Ответ #134 : 19 Май 2017, 20:39:34 »
Подскажите пожалуйста, если на человеке нет родовой защиты-как это можно объяснить? Мне всегда казалось, что она есть у многих... Проклятий, порч, в роду нет.

Просто она может быть очень слабой. Или же род просто не заинтересован беречь определенного индивида. Вот не интересен объект для рода и все. Но это только мое имхо. Пусть знающие поправят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status