Черная магия и Руны

черное причастие

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: черное причастие
« Ответ #420 : 05 Февраль 2018, 18:36:44 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, возможно это глупый вопрос, но чертить чёрный круг можно ведь углём, маркером, да? А кресты тож можно начертить углём или нарисовать маркером? И как я понимаю круг надо рисовать по часовой стрелке да? С уважением!
Здравствуйте. Лучше углем наверное будет,хотя акцента нет,как и чем чертить ,а дальше наносите ,как вам подсказывает внутренний голос,чутье. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #421 : 05 Февраль 2018, 18:44:38 »
чертить чёрный круг можно ведь углём, маркером, да? А кресты тож можно начертить углём или нарисовать маркером
Обычно в ЧМ обрядах символы и знаки на черной ткани чертятся мелом, в некоторых случаях мылом, на черной ткани - углем или сажей. Но точно никак не маркером.
круг надо рисовать по часовой стрелке
в любом направлении.
Меня здесь больше нет.

Re: черное причастие
« Ответ #422 : 05 Февраль 2018, 21:50:23 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, возможно это глупый вопрос, но чертить чёрный круг можно ведь углём, маркером, да? А кресты тож можно начертить углём или нарисовать маркером? И как я понимаю круг надо рисовать по часовой стрелке да? С уважением!
В ЧМ я асе рисую против часовой стрелки и считаю это правильным. И не заворачивайтесь так чем чертить. Я маркёром все чертила. Здесь главное символ а не то чем он нарисован. К тому же маркёром удобнее, вы же этот кусок ткани оставите для проведения это же обряда вновь, а если углём или ещё чем так испачкается вся ткань
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #423 : 06 Февраль 2018, 09:45:30 »
Никто не спорит, что маркером удобнее. Однако давайте, уж если раздаем новичкам советы, то пусть они основываются не на единоличном субъективном опыте по типу "я так делал, и ничего, проканало", а хотя бы на элементарных принципах работы в отдельно взятой традиции. Начинающему входить в систему необходимо освоить азы, овладеть базовыми правилами и знаниями, а привносить корректировки,  ноу-хау, что-то чем-то заменять - оставьте тем, кто имеет за плечами крепкий практический опыт. Не нужно искать в магии легких путей, решений и предлагать другим поступать так же. Каждый элемент, обрядовое действие здесь имеют свое значение. Тем более, что черное причастие - это серьезный обряд, он не для новичков.
Здесь главное символ а не то чем он нарисован
Черное причастие - это обряд хулы одного из главных таинств церкви, святого причастия, или Евхаристии, на котором зиждется основа христианской веры. Отсюда и символизм использования белой ткани (символ обретения "чистоты" после причащения), здесь, как в христианском аналоге (вкушения тела и крови господней), оператор вкушает "черную трапезу", и кресты чертятся с хулением - на белой ткани сажей или углем, таким образом мы черним, оскверняем крест-символ христианской веры. Понимаете, в этом суть, здесь символизм, который важно соблюсти. А при начертании  маркером хулы нет, крест остается просто крестом, без осквернения.
этот кусок ткани оставите для проведения это же обряда вновь
Один обряд - одна ткань. Ткань после обряда сжигается или относится к водоему.
Меня здесь больше нет.

Re: черное причастие
« Ответ #424 : 06 Февраль 2018, 11:37:36 »
Цитировать
Ткань после обряда сжигается или относится к водоему.
По логике вещей все сказаннное вами имеет логическое зерно. И скажу больше с большей частью сказанного я полностью согласна. Но при подготовке к этому обряду я ориентировалась вот на эти комментарии. Не больше ни меньше, просто ориентировалась на опыт другого практика. Но в действительности каждый видит обряд по своему и делает его сооответственно. К примеру если дать 2 ведьмам одинаковый набор продуктов и сказать сварить суп, то выйдет в конце суп, но только вероятнее всего что эти два блюда будут от мала до велика вкусовыми качествами))
Ответ 204 от dеymos
Если нужно будет делать еще раз - перед обрядом выстирать.
Не совсем так. Алтарные ткани не стираются, они набирают силу с каждым обрядом.
Ответ 206
Тогда круги и кресты поверх рисовать?
Я их рисую маркером и они сохраняются в неизменном виде, оттого в подрисовке не нуждаются.
P.S благодарю вас за дебаты. Только в споре рождается истина)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #425 : 06 Февраль 2018, 14:51:27 »
Вы меня поймали комментарием глубоко уважаемого мною Деймоса) Насчет супа я, пожалуй, соглашусь))), но по поводу ткани в контексте данной работы - позвольте поспорить. Я тоже склонна считать, что и алтарные ткани, и магические атрибуты, и инвентарь при каждом применении наполняются, пропитываются соответствующей энергией, становясь индивидуальным рабочим (и работающим даже внеобрядово) инструментом. Но здесь же не силовой обряд, если Вы понимаете, что я имею в виду, поэтому считать ткань "алтарной" в данном случае неуместно. Черное причастие не для пользования на постоянной основе, хотя некоторые практики и умудряются его проводить с завидной регулярностью в качестве чистки или открытия путей на свое усмотрение. Это обет, зарок Силам, даваемый чернокнижным практиком, в результате которого некоторые могут получить в виде бонуса возможность улучшения качества своей жизни, а другие получают эти самые бонусы в ином эквиваленте-"валюте".
Сам процесс начертания знаков на ткани - суть начало и неотъемлемая часть обряда, ритуальные действия, опуская которые, мы не только нарушаем целостность обряда, но и проявляем неуважение к Силам, к которым обращаемся.
Меня здесь больше нет.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: черное причастие
« Ответ #426 : 06 Февраль 2018, 15:56:41 »
Pytewestvennica. Напишу просто и ясно,что тут вы берете белую ткань,рисуя углем или сажей вы оскверняете и производите хулу , и основа это ритуал причастия, вы делаете еще как бы силам на поблаж вы показываете свое намериние в действии,вы не с ангелочками работаете которые белые,чистые и светлые . Вы своего рода унижаете светлых рисуя сажец,углем осины. Фломастер это фломастер он не даст того эффекта,который вам нужен. Получаеться обряд с хулением церковных знаков и по белому и светлому мы чертим темным . А ,как ранее писали вам в ветке ткань вы можете у водоема оставить и все. от маркера эффект будет слабый.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: черное причастие
« Ответ #427 : 28 Март 2018, 01:41:19 »
Добрый вечер уважаемые мастера и практики. А на сколько узлов вязать? Как душа попросит? Видимо вопрос не поднимался?

Re: черное причастие
« Ответ #428 : 30 Март 2018, 11:14:57 »
Здравствуйте у меня есть вопрос на какую лунную фазу проводить или можно на любую лунную фазу?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #429 : 31 Март 2018, 09:03:24 »
луна не имеет значения, проводите на любую фазу.
Меня здесь больше нет.

Re: черное причастие
« Ответ #430 : 17 Апрель 2018, 12:01:26 »
Обряд очень хороший. Первую ночь пот струйками лился. Три раза с уравня на уровень перебрасывало. Некогда такого небыло. Две следующие ночи потел но не так сильно. Когда снял нитку положил в Корман дошол до дому, нитки уже небыли.Сны стали ярче и стал видеть кокие ритуалы надо проводить. В физическом мире стал выкручивается просто с не реальных ситуаций. При обрядах уже не задумываюсь что говорить слова сами вылетают без запинки. Благодарю вас

Re: черное причастие
« Ответ #431 : 30 Апрель 2018, 20:45:42 »
Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста
Удачно его проведут те,на кого есть виды ТС.О результатах : новая жизнь,нечего плохого из прошлого,помощь ТС,защита ТС
Похвалился..И Вас похвалил..

Re: черное причастие
« Ответ #432 : 06 Май 2018, 13:56:33 »
Можно ли проводить черное причастие во время критических дней? Как вы считаете?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: черное причастие
« Ответ #433 : 06 Май 2018, 15:54:00 »
Можно ли проводить черное причастие во время критических дней? Как вы считаете?
если сил хватит
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: черное причастие
« Ответ #434 : 11 Май 2018, 14:30:32 »
У меня после данного обряда сначала резко все ухудшилось, но откуда-то взялись силы противостоять всем неприятностям, примерно через месяц-полтора улучшаться начало.
Кстати, рисовала на ткани обычным черным углем для рисования.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status