Черная магия и Руны

черное причастие

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: черное причастие
« Ответ #405 : 05 Июль 2017, 10:13:08 »
Может быть и в отсутствии раскреста дело вполне.
У меня от ЧП самые положительные эмоции. Я провожу этот обряд когда припрёт что называется по жизни. Если навалилось со всех сторон, дел полно а самочувствие отвратное, тупо сил не хватает ну и тд. После обряда у меня сразу настрой другой и ситуации меняются в лучшую сторону. Чистая судьбинушка вряд ли,  но я и цели такой с этим обрядом не преследую.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: черное причастие
« Ответ #406 : 24 Октябрь 2017, 11:20:18 »
Море подойдет как водоем в данном случае? Вроде просто водоем указан, но не знаю ни одного обряда где бы можно было его использовать. Так что прошу мнения более опытных. Скажите можно ли относить к морю???
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #407 : 24 Октябрь 2017, 17:28:13 »
Море подойдет как водоем в данном случае?
подойдет
возле любого водоема.

Меня здесь больше нет.

Re: черное причастие
« Ответ #408 : 09 Ноябрь 2017, 23:27:23 »
Отличный обряд. Просто шикарный. Содрал с меня огромный пласт негатива как говорят «одним махом». После проведения обряда сильнейшая головная боль, температура 35.5 померяла когда приехала с моря, усталость, упадок сил и чувство будто сейчас умру. Помех было гора просто. Но дело своё обряд сделал, как мне кажется. Так как при таких спецэффектах не могло быть иначе. Я ждала неделю чтоб диагностику сделать и проверить все ли снялось. Но спустя пару дней после окончания обряда - получила новую порцию «прелестей».
Уважаемые более опытные практики, как вы думаете, как часто можно пользоваться данным обрядом как чисткой? Или его как чистку брать нельзя, а только когда судьбу переменить есть цель? Хотя мне он кажется хорошей чисткой при которой ещё и грехи снимаем, накопленные нашей работой.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: черное причастие
« Ответ #409 : 10 Ноябрь 2017, 04:15:22 »
Pytewestvennica. Черное причастие ,вообще это понятие есть и в ХЭ,а так,как ЧМ и ХЭ один и тот же эгрегор с разными целями,этим обрядом можно менять судьбу если уж все так плохо,но у каждого практика ведение и применение и срабатывание обрядов свое. Кто то говорит нельзя ,как чисткой пользоваться им. Но этот ответ вы сами знаете,как сработает этот обряд именно у вас (чутье,внутренний голос ) . Мнений много и они разные. Диагностика,предварительно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #410 : 15 Декабрь 2017, 21:24:57 »
И все-таки, как очень упрямый человек, провела данный обряд еще дважды. Ощущения божественные, присутствие Сил мощное, самочувствие прекраснейшее, прилив энергии, настроение - все отлично. Кроме хоть какого-нибудь результата. Делала как с черной, так и с красной нитью. Не заметила ну вообще никаких эффектов - ни в качестве чистки, ни в отношении прорыва в делах, ни в другом каком-либо контексте. У меня ЧП получается как некий диалог с Силами на ментальном уровне, вроде как две сотрудничающих стороны мило пообщались между собой, раскланялись и разошлись с приятными впечатлениями о встрече. Окончательно и бесповоротно утвердилась во мнении, что не мой обряд. Обожаю его проводить, но кроме удовольствия от этого действия ничего не получаю.
Меня здесь больше нет.

Re: черное причастие
« Ответ #411 : 16 Декабрь 2017, 14:22:32 »
Я тоже никакого прорыва в делах или чего-то положительного в лучшую сторону не заметила. Единственное, контакт с силами улучшился.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: черное причастие
« Ответ #412 : 30 Январь 2018, 05:59:44 »
Мне вот не понятно там написано  верхняя просто из воска, без окраса. Это получается надо взять церковную свечу? Если взять церковную свечу надо ли её переворачивать?

Re: черное причастие
« Ответ #413 : 30 Январь 2018, 10:17:30 »
Мне вот не понятно там написано  верхняя просто из воска, без окраса. Это получается надо взять церковную свечу? Если взять церковную свечу надо ли её переворачивать?
Нет, церковных свечей тут быть не должно. Это отречение и непризнание христианства. Свеча должна быть просто восковая.

Re: черное причастие
« Ответ #414 : 30 Январь 2018, 21:27:37 »
А скажите перед обрядом надо соблюдать какой-нибудь чёрный пост, если надо то сколько?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: черное причастие
« Ответ #415 : 30 Январь 2018, 21:30:39 »
надо взять церковную свечу? Если взять церковную свечу надо ли её переворачивать?
Церковные свечи хулёные на ура. Я переворачиваю. Чёрные окрашиваю сажей.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: черное причастие
« Ответ #416 : 30 Январь 2018, 21:33:36 »
Мне вот не понятно там написано  верхняя просто из воска, без окраса. Это получается надо взять церковную свечу? Если взять церковную свечу надо ли её переворачивать?
делаете просто свечу из воска, без окрашиваний

Re: черное причастие
« Ответ #417 : 31 Январь 2018, 09:24:01 »
А скажите перед обрядом надо соблюдать какой-нибудь чёрный пост, если надо то сколько?
Если бы было необходимо, то написано было бы. А так, по желанию, хоти поститесь.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: черное причастие
« Ответ #418 : 01 Февраль 2018, 18:14:12 »
Рабочий и мой любимый обряд,последний раз убрал кучу негатива а в частности много негативных людей ,с которыми я была связана ,появился прорыв в финансах в общем в моем случае действует как отсечения еще ненужных людей,связей и открытие путей.Ну и еще  мое мнение это для практиков которые работают с бесами и темными Силами

Re: черное причастие
« Ответ #419 : 05 Февраль 2018, 18:20:56 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, возможно это глупый вопрос, но чертить чёрный круг можно ведь углём, маркером, да? А кресты тож можно начертить углём или нарисовать маркером? И как я понимаю круг надо рисовать по часовой стрелке да? С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status