Черная магия и Руны

черное причастие

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: черное причастие
« Ответ #375 : 05 Июнь 2016, 23:39:18 »
можно ли делать в доме где есть иконы? (семья верующих)
можно ли делать днём либо вечером? или только ночью?

Re: черное причастие
« Ответ #376 : 06 Июнь 2016, 12:59:05 »
Уже наверное был такой вопрос, но не нашла, можно ли на той же ткани делать повторно ? Рисовать поверх или не надо?

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: черное причастие
« Ответ #377 : 06 Июнь 2016, 13:47:36 »
Рисовать поверх
На той же ткани и желательно делать.Эта ткань ваша именно для этого обряда и она набирает силу с каждым обрядом.Рисовать поверх,  обновляйте перед каждым обрядом, если стирается.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: черное причастие
« Ответ #378 : 07 Июнь 2016, 20:33:10 »
можно ли делать в доме где есть иконы? (семья верующих)
можно ли делать днём либо вечером? или только ночью?
Не желательно, на крайний случай вынести все иконы из комнаты где будите проводить обряд.
можно ли делать днём либо вечером? или только ночью?
обряд проводится после захода солнца.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: черное причастие
« Ответ #379 : 01 Август 2016, 17:25:07 »
Уважаемые практики, прошу совета. На сколько уместно отнести то что нужно к водоёму и на обратном пути не воротясь в хату творить другой обряд, комплексно.
Заранее благодарствую.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: черное причастие
« Ответ #380 : 01 Август 2016, 17:29:19 »
Уважаемые практики, прошу совета. На сколько уместно отнести то что нужно к водоёму и на обратном пути не воротясь в хату творить другой обряд, комплексно.
Заранее благодарствую.
Нельзя так.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #381 : 24 Август 2016, 09:05:15 »
Ув. Коллеги, такой вопрос. Можно ли делать ЧП для укрепления имеющегося положения? То есть  когда достигнуты ощутимые результаты на позитив, которые хочешь зафиксировать. Гипотетически обряд может сработать в минус или он ориентирован только на улучшение?
Меня здесь больше нет.

Re: черное причастие
« Ответ #382 : 25 Август 2016, 01:22:08 »
в минус или он ориентирован только на улучшение?
Хороший вопрос! Тоже задумываюсь над этим. По картам мне показывают, что защита будет сильнее и старый обряд обнулится как бы. Мне подойдёт, но всё же хочу услышать голос практиков, кто сталкивался с этим.
С ув
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: черное причастие
« Ответ #383 : 25 Август 2016, 09:28:47 »
А собственно зачем? Для нароботки связи есть другие обряды, на силу так же стяги.
Я бы не стал делать ЧП при достигнутых определённых позициях.
"яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку"
И как бы в этой новой чистой судьбинушке не пришлось заново на благости творить.

Химеона

  • *
  • 6
  • 2
  • Астральный маг, любитель полетов и тишины...
Re: черное причастие
« Ответ #384 : 03 Сентябрь 2016, 18:49:23 »
можно ли делать в доме где есть иконы? (семья верующих)
можно ли делать днём либо вечером? или только ночью?
Проводила неоднократно ЧП в доме, где иконы. Все срабатывало и Силы принимали, правда, ремарочка-иконы я отворачивала, либо выносила из помещения, либо переворачивала их с ног на голову :)))
Проводить лучше в темное время суток.


Ув. Коллеги, такой вопрос. Можно ли делать ЧП для укрепления имеющегося положения? То есть  когда достигнуты ощутимые результаты на позитив, которые хочешь зафиксировать. Гипотетически обряд может сработать в минус или он ориентирован только на улучшение?
Не очень понятен ваш вопрос.
Но я ЧП использую, когда возвращаюсь под свой эгрегор, после работы с другими, использую от негатива и для усиления связи с эгрегором своим. Но я никогда не использую ЧП одно. Как правило-в комплексе, а состав этого комплекса зависит от ситуации

Уважаемые практики, прошу совета. На сколько уместно отнести то что нужно к водоёму и на обратном пути не воротясь в хату творить другой обряд, комплексно.
Заранее благодарствую.
К водоему относится на др.день. Вы комплекс на два дня собираетесь растянуть что ли?
Если я ЧП делаю в комплексе с чем-то, то провожу все в один вечер и только потом отношу нужное к воде. (конечно, зависит от комплексов, бывают и в неск.дней работы. ) Но сам факт отнесения к воде, это уже как завершение этапа. Непонятно, о каком комплексе вы говорите.


Хороший вопрос! Тоже задумываюсь над этим. По картам мне показывают, что защита будет сильнее и старый обряд обнулится как бы. Мне подойдёт, но всё же хочу услышать голос практиков, кто сталкивался с этим.
С ув
Мне кажется, что криворукости, как и совершенству, нет  предела. В моей практике было и такое. когда люди умудрялись самый что ни наесть положительный ритуал провести так коряво, что он срабатывал как порча. Так что ко всему нужно подходить разумно. ;)

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: черное причастие
« Ответ #385 : 03 Сентябрь 2016, 21:25:41 »

К водоему относится на др.день. Вы комплекс на два дня собираетесь растянуть что ли?
Если я ЧП делаю в комплексе с чем-то, то провожу все в один вечер. Непонятно, о каком комплексе вы говорите.
Правильно подобранный комплекс обрядов можно растянуть и на лунный цикл, и на год, и даже дольше. В один день мешать всё не нужно, в нашем деле спех неуместен. Каждому обряду нужно хотя бы минимальное время для раскрутки, а солянку городить - ни к чему хорошему не приведёт. Пример: избавляемся от негатива на убыли, открываем дороги в новолуние, творим на фарт на росте. Вот и комплекс, занимающий лунный цикл. И помимо этого обряды должны быть гармонично подобраны исходя из конкретной ситуации и не конфликтовать между собой.

Химеона

  • *
  • 6
  • 2
  • Астральный маг, любитель полетов и тишины...
Re: черное причастие
« Ответ #386 : 03 Сентябрь 2016, 21:52:49 »
Я не опускалась до пояснения таких тонкостей, а вы мне Америку не открыли ;)
Правильно подобранный комплекс обрядов можно растянуть и на лунный цикл, и на год, и даже дольше. В один день мешать всё не нужно, в нашем деле спех неуместен. Каждому обряду нужно хотя бы минимальное время для раскрутки, а солянку городить - ни к чему хорошему не приведёт. Пример: избавляемся от негатива на убыли, открываем дороги в новолуние, творим на фарт на росте. Вот и комплекс, занимающий лунный цикл. И помимо этого обряды должны быть гармонично подобраны исходя из конкретной ситуации и не конфликтовать между собой.
Я ответила то же самое только более фигурально. Не поняла ваших пояснений. У меня ритуалы и на неск.месяцев затягиваются. Луну я не учитываю почти никогда, а вот фазы (рассвет, закат и т.д.)-да.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: черное причастие
« Ответ #387 : 03 Сентябрь 2016, 22:21:01 »
Мне кажется, что криворукости, как и совершенству, нет  предела. В моей практике было и такое. когда люди умудрялись самый что ни наесть положительный ритуал провести так коряво, что он срабатывал как порча. Так что ко всему нужно подходить разумно. ;)
А здесь теперь мне непонятно - при чем здесь криворукость?
По моему мнению, ув. DMN исчерпывающе дал ответ на мой вопрос.
Меня здесь больше нет.

Re: черное причастие
« Ответ #388 : 14 Сентябрь 2016, 00:31:16 »
А собственно зачем? Для нароботки связи есть другие обряды, на силу так же стяги.
Я бы не стал делать ЧП при достигнутых определённых позициях.
"яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку"
И как бы в этой новой чистой судьбинушке не пришлось заново на благости творить.
выкажу свое мнение - ЧП это все-таки не чистка, и бояться, что что-то там слетит всё же не стоит (ИМХО). Прежде всего, это Причастие, и если практик его не проходил, то лишним оно уж точно не будет. Что касается новичков, так и думать нечего. А по поводу конкретных слов в обряде, так не стоит всегда воспринимать их так буквально...
При проведении ЧП я очень хорошо прочувствовал его энергетику... - подъем и обновление было приличным. Связь с ТС вышла на новый уровень.
Не сочтите за флуд, но после проведения ЧП пришлось мне съездить в церковную лавку, расположенную на территории монастыря, прикупить того, сего... Так вот воздействие проклятого ХЭ на меня было таково, что пришлось срочно оттуда ретироваться... - буквально физический дискомфорт, крутило внутренности так, что думал отдам Силам душу... Отходил от сей прогулки часа два. 
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: черное причастие
« Ответ #389 : 14 Сентябрь 2016, 14:21:28 »
ЧП как обряд на пути становления, для тех кто начинает свой путь в ЧМ, эдакая инициация (см.: что старо отринуто) и наработка контакта. Для практиков с наработанным устойчивым контактом обряд уже ни к чему. Есть люди думающие что кашу маслом не испортишь, но я считаю что достигнутые позиции и связь с ТС нужно удерживать постоянной практикой.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status