Черная магия и Руны

черное причастие

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черное причастие
« Ответ #30 : 15 Май 2010, 22:12:12 »
судя по посту ув. Ведмы, обряд раскрещивания от Велеяра подходит...ритуал раскрещивания я провела... посвящения от Мастера у меня не было, так как у нас нет Мастеров ЧМ (хотите верьте, хотите нет)... так мне можно проводить Черное причастие? и еще... с недавних пор практикую еще и Руны...в этом случае не будет ли конфликта? Знающие, прошу ответа.
С уажением,
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: черное причастие
« Ответ #31 : 16 Май 2010, 10:07:18 »
Шахиня, Черное Причастие Вам сейчас самое то будет. По поводу рун...по идее конфликта не должно быть поначалу, но советую Вам все же определиться. С бесами часто работаете?
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черное причастие
« Ответ #32 : 16 Май 2010, 11:01:35 »
Шахиня, Черное Причастие Вам сейчас самое то будет. По поводу рун...по идее конфликта не должно быть поначалу, но советую Вам все же определиться. С бесами часто работаете?
с рунами чаще

так, я выползаю из танка, уважаемые дамы и господа, посвящение в ЧМ может провести только мастер или существует обряд, который ты сам можешь провести? раскрещивание я провела, осенять себя крестным знаменем не собираюсь, но хотелось бы еще и посвящение...посоветуете что-нибудь? Заранее благодарю.
С уважением к Вашим знаниям,
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черное причастие
« Ответ #33 : 23 Май 2010, 21:08:10 »
Ведма, прочитала все тему, но так и не могу понять до конца. Раскрещивания я приняла от Валеяра но по 6 пунктам, далее мне нужно пройти чернокнижное посвящение? и только потом делать черное причастие? И еще вопросики: 1 нитка там нужно шерстяная но не указан цвет, значит можно  брать любого цвета7 Свечек нужно две черные и две просто из воска? С верху и внизу обыкновенные свечи, а по богам черные, но тогда не понятно как правильно положить веревку? Как я поняла, что лунный цикл не важен?
отвечать на лс не могу

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: черное причастие
« Ответ #34 : 23 Май 2010, 21:43:53 »
Шахиня, нет, конечно! Ну вы даете...это же полное посвящение себя ЧМ работе! Для начала определитесь, что вам ближе. Если вы не собираетесь постоянно усердно работать в чернокнижие, посвятить этому всю свою жизнь, то вам этого делать не надо. Тем более, что указано ясно - проводится после посвящения в Мастера. Если ЧМ ваш путь, то посвящение рано или поздно будет, и отсутсвие Мастеров в вашем городе - это не припятствие, на самом деле.
Разве можно с такими вещами играть, ну, как дети малые...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: черное причастие
« Ответ #35 : 24 Май 2010, 01:01:33 »
Aida, раскрещивание можно расценивать как чернокнижное посвящение. Причастие уже можете делать. Нитку я брала красную. Лунный цикл не важен. По остальному внимательно перечитайте обряд.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: черное причастие
« Ответ #36 : 24 Май 2010, 14:58:20 »
Шахиня, если стоите перед выбором - сделайте прорицание на тех же рунах.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: черное причастие
« Ответ #37 : 09 Июнь 2010, 19:54:25 »
Не прояснит ли кто, смысл этих слов: бльники хумили (34 строка заговора). Второе слово наверное все-таки - хулили. А первое?

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: черное причастие
« Ответ #38 : 10 Июнь 2010, 00:46:46 »
бльники
богохульники

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: черное причастие
« Ответ #39 : 15 Июнь 2010, 22:18:40 »
Не прояснит ли кто, смысл этих слов: бльники хумили (34 строка заговора). Второе слово наверное все-таки - хулили. А первое?

Вобще какая-то вся из себя странная строка. Ни слова не понял. Врядли это богохульники...столько букв пропустить разве что специально можно.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: черное причастие
« Ответ #40 : 15 Июнь 2010, 22:29:16 »
Трясник - это тростник, быльник - тоже какое-то болотное растение. Хумили- здесь опечатка, конечно же, хулили. Здесь сравнение идет, богохульники веру ломали, как тростники и быльники.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: черное причастие
« Ответ #41 : 16 Июнь 2010, 13:57:25 »
Восковых свечей у нас нет. Ни то что чёрных - вобще никаких! Раз это работа с чертями, целесообразно очернить и перевернуть христианские свечи.

Вот, перечитал эту тему несколько раз, и честно признаюсь лень снова перечитывать. Вопрос такой, извиняюсь если он уже был задан ранее - Тарелку с солью можно отнести на болото утром, или нужно сразу по окончанию ритуала?
На болотине место дикое, там днём то жутко, а уж ночью идти только себе вредить. Там различных сущностей толпы, включая неупокоенные души. Поэтому не хотелось бы иметь лишний раз нежелательных контактов.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черное причастие
« Ответ #42 : 16 Июнь 2010, 14:03:05 »
свечи сделайте сами
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: черное причастие
« Ответ #43 : 16 Июнь 2010, 14:49:19 »
Из чего? Пчелиных магазинов у нас нет. Воск мне привезут, но когда это будет неизвестно. Не хочу откладывать ритуал на неопределённое время. При работе с бесами всегда чёрные успешно заменял перевёрнутыми.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: черное причастие
« Ответ #44 : 17 Июнь 2010, 15:49:59 »
а материю куда девать? и нитку на запястье повязываь узлом?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status