Черная магия и Руны

суд выиграть

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: суд выиграть
« Ответ #60 : 03 Август 2017, 20:48:57 »
В обряде указано ,что кроме четверга— если горит,вот рюьявили ,что делать?

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Re: суд выиграть
« Ответ #61 : 25 Август 2017, 19:56:52 »
Здравствуйте!
Вопрос может и глупый, но все же возник. Купила шнурки для обряда, но веревку так и не сделала. Все обошлось другим ритуалом. Что делать с этими шнурками? Можно просто выбросить? Или нужно как-то обрядово уничтожить?
БлагоДарю.
Каким обрядом?

Re: суд выиграть
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2017, 13:04:50 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики. Допускается ли использование семи разных веревок?

Re: суд выиграть
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2017, 13:10:53 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики. Допускается ли использование семи разных веревок?
Конечно

Re: суд выиграть
« Ответ #64 : 19 Ноябрь 2018, 13:38:05 »
Рабочий обряд. Делала знакомой, когда объявился отец ребенка и потребовал полную опеку над ребенком. Суд она выиграла, отец даже совместной опеки не получил. Хотя по закону это было бы очень даже и возможно. На апелляцию отец не подал. Плетенку она держала в сумке во время суда и теребила руками. Плетенку, хранит дома. Других обрядов для суда не делали, кроме чистки и защиты женщины. Обряд делала в субботу за неполных 2 месяца до суда. Откуп, мясо с кровью и водка.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: суд выиграть
« Ответ #65 : 06 Январь 2019, 23:20:13 »
Обряд интересный. Это-же вроде наузы? Тогда число узлов должно быть по числу прочтений, то-есть: 7-9-13-33 раз(нечетным как указал топикстартер) и необязательно брать шнурки, достаточно толстой нити из натуральной шерсти.
Поправьте если неправ.
that doesn't kill us makes us stronger

Medy

  • *
  • 2
  • 0
Re: суд выиграть
« Ответ #66 : 21 Май 2019, 07:18:42 »
Обряд работает. Было сложное дело о вступлении в наследство с пропущенным сроком, длилось почти год, Ответчик всячески пытался доказать, что наследник не имеет право на наследство. Судья стал работать на сторону ответчика, даже помогал собрать им доказательства. Но после совершения обряда ситуация резко изменилась, судья нам подсказал, что еще нужно сделать, кого пригласить в свидетели, что написать, в итоге после еще 3-х процессов мы выиграли дело. Я хотела сразу же сжечь веревочку с благодарным откупом на перекрестке, но она исчезла!!! Я держала ее исключительно в сумочке и вытащить или потерять никак не могла. Все перетрясла - так и не нашла. Ну, думаю, значить не стоит пока сжигать. И буквально через несколько минут полезла за чем-то в сумку, а веревочка прям сверху на виду лежит. Мистика просто. Решила, что и правда пока не стоит ее сжигать. И вот спустя пару недель нам сообщают, что Ответчик подал на апелляцию на отмену решения суда. Решение то в силу еще не вступило, вот и заговоренная веревочка не дала себя уничтожить, не отработала еще до полной победы. Оставлю ее до вступления решения в силу. Кто что может сказать по этому поводу? Правильно ли я думаю?

Jaggi

  • *
  • 1
  • 0
Re: суд выиграть
« Ответ #67 : 02 Июнь 2019, 13:57:07 »
Оставлю ее до вступления решения в силу. Кто что может сказать по этому поводу? Правильно ли я думаю?
Да, это нормально. Такое бывает с амулетами.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: суд выиграть
« Ответ #68 : 18 Август 2019, 03:51:00 »
У меня отрицательный опыт по этому обряду. Не помог, хотя все правильно и заранее сделала, и основания для победы в суде объективно были.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: суд выиграть
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2020, 04:39:47 »
Уважаемые практики,  если нет свои бесов, то кого лучше позвать, кто в таких делах помогает лучше?
С уважением и благодарностью за ответы
+

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: суд выиграть
« Ответ #70 : 02 Июль 2021, 14:56:45 »
А если Дело ещё не дошло до суда и находится в ГАИ? Можно ли сделать так чтоб но в суд то и не попало, потерялось, исчезли документы, видео...так чтоб не хватило доказательства.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: суд выиграть
« Ответ #71 : 02 Июль 2021, 17:49:04 »
А если Дело ещё не дошло до суда и находится в ГАИ? Можно ли сделать так чтоб но в суд то и не попало, потерялось, исчезли документы, видео...так чтоб не хватило доказательства.
Так вы сделайте обряд,суд даже если и будет,то данное действо направлено именно на суд.Чтоб внести путанницу и сумятицу в их мозгах.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: суд выиграть
« Ответ #72 : 13 Июль 2021, 11:14:10 »
Нужно ли обновлять косичку? Если по диагностики выпало что она не работает или слабо работает.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: суд выиграть
« Ответ #73 : 13 Июль 2021, 11:37:50 »
Нужно ли обновлять косичку? Если по диагностики выпало что она не работает или слабо работает.
Помимо т.н.диагностики.проявление обряда в ситуации есть?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: суд выиграть
« Ответ #74 : 14 Июль 2021, 22:25:54 »
Помимо т.н.диагностики.проявление обряда в ситуации есть?
Пока непонятно, суда ещё небыло и вообще нехотелось бы чтобы дело до него дошло, а развалилось заранее.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status