Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 10:33:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разрыв связей (Автор: Sinais)  (Прочитано 38434 раз)

Smitty

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Smitty has no influence.
Re: Разрыв связей (Автор: Sinais)
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2016, 22:05:16 »

Можете помочь нанести на соперницу, которая хочет парня отобрать и делает отвороты и привороты

Sinais

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Sinais has no influence.
« Ответ #31 : 02 Февраль 2017, 12:55:09 »

Могу ли я сделать этот став на себя? Рассталась с МЧ, очень сильным энергетом несколько месяцев назад. Постоянно снится. Постоянные истерики. Ищу способ, которым бы разорвала всякую связь с бывшим и освободилась.
да, можете, поставить между вами и бывшим МЧ

Niiapple

• Участник
  • *
  • Niiapple has no influence.
« Ответ #32 : 12 Февраль 2017, 13:24:15 »

Похоже меня забанили за флуд (предыдущее сообщение). Теперь не могу писать личные сообщения. Больше косяков за собой не вижу))
Уважаемые, глубоко извиняюсь, что не удержалась от эмоций, так как этот замечательный став долгое время не могла снова найти, забыла автора. А тут увидела и ... не поправила свое сообщение в этой теме позднее в этот день, как предполагала. С телефона писать всегда неудобно. Прошу модераторов удалить это сообщение, если считаете неуместным.

По теме. Использовала последний вариант става от одного особо назойливого вампира на работе. До этого применяла другие ставы, действовало на всех вокруг, кроме него. Использовала этот став. Отсек сразу и объект потерял ко мне интерес.
Став рабочий, однозначно пойдет в копилочку.

ittastedpurple

• Новичок
  • *
  • ittastedpurple has no influence.
« Ответ #33 : 30 Март 2017, 11:17:34 »

Ситуация такова: имеется мужчина, который попрежнему принимает активное участие в жизни своей бывшей жены, с которой уже пару-тройку лет, как разведен. Никаких совместных обязательств по типу общих детей у них нет. Более того, женщина после развода даже имела новые отношения достаточно продолжительное время. Сам мужчина заявил, что связан с ней исключительно в материальном плане, сославшись на последствия брачного договора, заключенного в тяжелые для бизнеса годы и едва ли не на шантаж со стороны этой самой женщины.
В ситуации все не так однозначно, как описано, хотя бы исходя из того, как часто и в каком контексте эта женщина норовит появляться.

Использовала первичный вариант става. Во время работы даже поплохело.

Ночью, во сне, ко мне пришла цыганка. Спросила, "откуда ты знаешь про ххх (имя мужчины)" и ушла. Мужчине, в свою очередь, снилась большая змея, которая сначала его душила, а после - начала заглатывать.

Начало многообещающее, по ходу дела отпишусь.
Justice rains from above

ANAKURU

• Пользователь
  • **
  • ANAKURU has no influence.
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2017, 17:43:16 »

кому нужно рвать кровные связи можно попробовать вязь лагуз-ансуз-Простите, а где можно посмотреть, как разорвать связь между родственниками?

Так про этот Став ув. Sinais  и говорила, только правильно оговорить нужные Руны  , и даже пример привела как это сделать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika