Черная магия и Руны

Чистка "Какао" (Автор: Sinais)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« : 11 Декабрь 2013, 15:47:47 »
Описание от автора:
Краткая теоретическая часть о принципах, положенных в основу чистки
"Теория, называемая голографическим принципом, утверждает, что Вселенная подобна голограмме: подобно тому, как луч света позволяет «записать» трехмерное изображение на плоской пленке, так и воспринимаемая нами трехмерная Вселенная может быть эквивалентна иной системе квантовых полей и законов, «нарисованной» на далекой огромной поверхности. Эта поверхность двумерна и называется световым листом. Световой лист проецирует информацию, содержащуюся на его поверхности, во внешний мир, образуя все, что мы видим. В некоторых интерпретациях он не просто генерирует все силы и частицы — он формирует саму ткань пространства-времени."

Данный став - чистка информационной матрицы человека, находящейся на световом листе. Т.е. мы устраняем негативную информацию в основе ее, чтобы в дальнейшем она не проецировалась в нашу реальность.
Название "Какао" навеяно передачей о ритуальном приготовлении какао шаманом из амазонских тропических лесов)
Такое какао дает последовательно эффекты - сначала встряска, потом осознание, после - ощущение единения с окружающей природой. По итогам тестирования, чистка дает аналогичные эффекты. При этом идет проявление-осознание негатива, людей, сделавших этот негатив.

Порунное описание:
Центр
вязь манназ, ансуз, соль + ингуз – информационная матрица конкретного человека (соль для очищения, лечения)
Свастика осуществляет запуск и реализацию процесса чистки
На линиях свастики
Вертикальные линии - tví-örvaðr bogi – снятие негатива, порч, возвращение зла, лечение, восстановление
Горизонтальные линии – týrt – снятие порч, лечение, восстановление; áss – снятие порч, восстановление гармонии, возврат счастья, здоровья
В секторах свастики – чистка информационной составляющей – хагалаз, соул, ансуз, хагалаз

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2013, 15:49:01 »
Какао с вязью на изгнание человеко\сущи (вариант 2)

Изгоняющий крест – райдо, наутиз
Вязь эйваз, наутиз, týr (Тур - открытие двери в иной мир),
Центральная вязь манназ, йор, эсингер, эар -
ear – прах, символ могилы, конец жизни
эсингер - порча на смерть, проклятье
манназ - человек-носитель
йор - сущность
если изгоняем просто сущь или лярву - то применять надо без манназа

Я наносила на себя, на левую руку
по времени, нужно, по моим оценкам, не менее 3-5 дней
эффекты идут последовательно, и занимают примерно такое время
для меня критерием окончания работы был прилив сил и ощущение радости
но можно и по диагностике посмотреть завершение работы

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2013, 15:53:15 »
Элемент вязи на изгнание сущи.

Sekhmet

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2013, 01:18:15 »
Ув. Стелла, вопрос - второй став только на изгнание сущи или от негатива тоже чистит заодно и дополнительную чистку ставить не надо? И глупый вопрос - я с сущами не работала и не сталкивалась, но ощущение такое, что какая то хрень во мне сидит. Своему диагностированию не слишком доверяю. Если я нанесу на себя чистку по второму варианту, а сущи вдруг не окажется - может мне повредить или просто почистит от того, что есть? Спасибо.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2013, 01:05:33 »
Сейчас практически нет людей, так или иначе не управляемых низшими сущностями. Вредные привычки, скандалы, лень, сглаз, желание понтов и т.п. Страхи, навязчивые мысли, агрессия - само собой. Если уж в житиях святых написано, что их черти одолевали, что говорить о простых людях. Наверняка найдется, что чистить.

Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #5 : 20 Январь 2014, 00:33:58 »
Ув. Стелла а в работе изгнание сущей не могли бы перечислить руны ? Вроде видны ,но чтобы не упустить какие-то они ведь внахлест идут.

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 23:06:41 »
Ув. Стелла, "Элемент вязи на изгнание сущи" это отдельная вязь которой можна чистить или вы просто выложили увеличенный вариант из ставов выше?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #7 : 18 Март 2014, 06:02:22 »
идет проявление-осознание негатива, людей, сделавших этот негатив.
делала на бывшей убыли - у вражины случился седечный приступ, очень боялась помереть до приезда скорой.

Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #8 : 25 Март 2014, 18:43:11 »
Мне подошла чистка Какао-2 на изгнание сущи. Я нанесла на листок и приклеила его между 3 и 4 чакрами, было такое ощущение, что из этого листка выходит луч, который выходит через спину и временами даже печет. Отличная чистка, которую я прочувствовала, например, другая чистка - "огненная змейка" на меня никак не подействовала. Я думаю, что мне не подходят огненные ставы, потому что тот же напалм-6 на меня тоже не повлиял.

Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #9 : 02 Апрель 2014, 15:05:46 »
Я так понимаю, здесь не важна фаза луны? И стоит ли перед нанесением этого става сходить в лес оставить подношение богам?

Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #10 : 03 Апрель 2014, 14:52:12 »
Я так понимаю, здесь не важна фаза луны? И стоит ли перед нанесением этого става сходить в лес оставить подношение богам?
Фаза луны вообще к рунам отношения не имеет, чисто самовнушение.
А оставлять/нет подношение - только как вы сами работаете, в самом ставе никаких отсылок к конкретному богу нет.

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2014, 16:51:38 »
Ув. Стелла, подскажите пожалуйста, у меня на чакре аджане сидит сущь в виде беса, данная формула поможет избавиться от него? Спасибо!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2014, 00:06:51 »
Ув. Стелла, подскажите пожалуйста, у меня на чакре аджане сидит сущь в виде беса, данная формула поможет избавиться от него? Спасибо!
Я не Уважаемая Стелла, но отвечу вам, делайте диагностику, откуда кто знает , что поможет именно в вашеи ситуации в магии все сугубо индивидуально.
И сразу же отвечу, что эта формула сущности не убирает.. для этого есть чистки (даже у этого автора называется Экзорцизм Добрый), именно от них, почитайте форум.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Celf

  • **
  • 75
  • 0
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2015, 11:49:10 »
Вчера пробовала чистку. Вначале болела спина, диагностика показала, что это от работы става, видимо, здесь была защита пробита. Потом боль утихла. В остальном став работал мягко, сейчас обновила. Болела горло, обострился хронический тонзиллит - удивительно, даже это убрал! В общем, благодарю за этот рунный став!

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2015, 19:34:09 »
могу апгрейд добавить

"Какао" для прочистки фин. канал


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status