Черная магия и Руны

Вызвать фригидность у женщины (Автор: Dinka)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Руны в ставе:
Беркана (п)+Уруз (п)+Хагалаз+Теиваз(п)+Лагуз(п)+Уруз(п)+Хагалаз+Теиваз(п)

этим ставом убираем у женщины (объект воздеиствия)влечение, желание к мужчинам. Попросту женщина перестает проявлять себя как женщина, у нее напрочь пропадает желание и чувственность.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызвать фригидность у женщины (Автор: Dinka)
« Ответ #1 : 02 Январь 2014, 00:15:23 »
есть какие-то отзывы по этой формуле? Как правильно оговаривать?

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Вызвать фригидность у женщины (Автор: Dinka)
« Ответ #2 : 02 Апрель 2014, 10:31:22 »
ставила эту формулу на свою подопытную, на прямую к сожалению не могу сказать о результате поэтому приходится огранициватся диагностикой. по диагностики же выходит, что не получает она удовольствие да и с сексом у пары по этой же диагностике траблы. поэтому склонна думать, вещь рабочая
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Вызвать фригидность у женщины (Автор: Dinka)
« Ответ #3 : 02 Апрель 2014, 15:13:17 »
ставила эту формулу на свою подопытную, на прямую к сожалению не могу сказать о результате поэтому приходится огранициватся диагностикой. по диагностики же выходит, что не получает она удовольствие да и с сексом у пары по этой же диагностике траблы. поэтому склонна думать, вещь рабочая
Шарон, а сколько раскручивалась формула по времени?

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Вызвать фригидность у женщины (Автор: Dinka)
« Ответ #4 : 03 Апрель 2014, 15:20:31 »
Шарон, а сколько раскручивалась формула по времени?
Честно сказать не знаю как быстро раскрутилась, но грубо говоря месяц назад формулу наносила
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Вызвать фригидность у женщины (Автор: Dinka)
« Ответ #5 : 28 Апрель 2017, 13:01:22 »
Уважаемые, у меня вопрос.

Можно ли этим ставом остудить гормональные всплески женщины? То есть сделать ее не просто фригидной, а полностью асексуальной? Чтобы от секса воротило?..

(Ибо с сексом у нее и так все печально, зато с вибратором хорошо. Весна, гормоны, ей неймется и на каждого встречного мужика она вешается, в надежде что он будет "что надо").
Ведьма поневоле, но в своем праве!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status