Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 23:17:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Запойная порча (Автор: Dinka)  (Прочитано 28215 раз)

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
Re: Запойная порча (Автор: Dinka)
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2016, 10:22:29 »

Это понятно. Но там сильные привязки, он всего вторые сутки под чисткой, вдруг не вычистились еще. А ей надо ну очень срочно сделать. И как раз вот это "попадаешь в общество" - а что если он для не нее станет таким обществом? Там ситуация как раз подходящая, чтоб вдвоем упиться с горя ) Может как-то оговорить без вреда для него?

Опасность что это его общество только если он сам алкаш, тогда да... Без вреда - может помешать воздействию..
Вы либо не опасайтесь, либо не делайте этот став, раз есть вероятность обоим спиться. Много др есть для того, чтобы он испытывал к ней омерзение.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Аняьтат

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аняьтат has no influence.
  • я не волшебник-я только учусь
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2016, 22:58:03 »

Расскажу про свой результат..... После нанесения став заработал быстро и мой подопытный ушел в недельный запой. Остановило его - покраснение ,сыпь по всему телу. Напугался и остановился. Но я довольна результатом. Автор молодец,умница,талант!
с уважением к вам

Devoted

• Участник
  • *
  • Devoted has no influence.
« Ответ #47 : 16 Февраль 2017, 21:51:11 »

А почему у двух наутизов черточка не в ту сторону наклонена, так и должно быть?

Все уже прочел, ветку. Наутизы зеркальные. Переделывать придется.

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
« Ответ #48 : 16 Февраль 2017, 21:56:51 »

А почему у двух наутизов черточка не в ту сторону наклонена, так и должно быть?
Ну вот автор так решил), два прямых, два обратных. Работает так, как нарисовано, но можно нанести все прямые ( я пробовала - результат есть в обоих случаях)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

little_brat

• Пользователь
  • **
  • little_brat has no influence.
« Ответ #49 : 10 Март 2017, 04:33:48 »

Хочу сделать этот став, но меня смущает то, что я новичок и у меня пока что нет никакой защиты. Мне не откатит? И можно ли заказать кролю 3 сорокоуста для ослабления защиты за несколько дней до?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 103
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #50 : 10 Март 2017, 08:59:26 »

Хочу сделать этот став, но меня смущает то, что я новичок и у меня пока что нет никакой защиты. Мне не откатит? И можно ли заказать кролю 3 сорокоуста для ослабления защиты за несколько дней до?
Защиту нужно на себя обязательно. А так же смотреть защиту объекта, при наличии оной - разрушать.
Сорокоусты они не для разрушения защит.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

little_brat

• Пользователь
  • **
  • little_brat has no influence.
« Ответ #51 : 10 Март 2017, 15:36:09 »

при наличии оной - разрушать.
А каким методом лучше всего?

olesandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • olesandra has no influence.
« Ответ #52 : 24 Март 2017, 07:01:36 »

А каким методом лучше всего?

Ув. little_brat, Вам явно не хватает практики в магии. Зайдите в "ослабление энергетики, подавление воли" http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,219.0.html там Вы найдете ставы для разрушения защит.
Если там ничего подходящего не найдете, пройдитесь по личным наработкам" всех авторов http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,129.0.html
Если Вам лень тратить время и столь скрупулезно просматривать и подбирать став для снятия защит, тогда обратитесь к помощи практиков в теме "подскажите формулу" http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
в данной теме уважаемые практики Вам подскажут как минимум 3 става для разрушения защит объекта.

С Уважением!

Frolkova

• Новичок
  • *
  • Frolkova has no influence.
« Ответ #53 : 10 Август 2017, 16:00:27 »

Здравствуйте,уважаемые! А если человек закодирован,поможет? Как правильно оговорить,чтобы он вышел из кодировки?

тусик

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • тусик has no influence.
« Ответ #54 : 10 Август 2017, 22:57:14 »

Не вижу кадировку препятствием.

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Пальмира has no influence.
« Ответ #55 : 11 Август 2017, 05:16:04 »

Очень хочу, чтоб кроль снаркоманился. Можно эту порчу оговорить именно на наркоманию? Почему то нет таких конкретно на наркоту.  Поэтому спрашиваю

olesandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • olesandra has no influence.
« Ответ #56 : 21 Август 2017, 06:13:42 »

Очень хочу, чтоб кроль снаркоманился. Можно эту порчу оговорить именно на наркоманию? Почему то нет таких конкретно на наркоту.  Поэтому спрашиваю

Доброго времени суток.
В принципе, я бы попробовала, если бы диагностика дала мне добро.
При этом Лагуз воспринимается, ни как выпивка, а как жидкость, к примеру, как внутривенная инъекция. А дальше все тоже самое.
Если диагностика даст добро, то все может получиться как надо.

С Уважением!

Ангел-или-Демон

• Участник
  • *
  • Ангел-или-Демон has no influence.
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2017, 17:47:49 »

Делала это на врага-паразита,который меня в свое время настолько подставил,что у меня злости было выше крыши..Я даже лагуз одну нарисовала неправильно сначала.Но была так зла,что не обратила внимание.Оговор был,чтобы спился до бомжа...Долго все это лежало,я и забыла.Кроля не видела 9 месяцев..Позавчера чисто случайно узнаю,что его еще полгода назад выгнали с очень хорошей работы,где он чувствовал себя пупом земли.И что он нормальненько так присел на наркоту.Это был сюрприз..Перед этим я неделю назад делала дома уборку,нашла его завалявшийся вольт и тоже выбросила его в общественный дворовый вонючий туалет..Благодарность за став.
..Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Aminat

• Участник
  • *
  • Aminat has no influence.
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2017, 17:30:10 »

Став рабочий. нанесла на фото,оговорила. На третий день жертва ушла в запой, а держался больше чем полгода!
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika