Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:41:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Как сделать диагностику самостоятельно - рекомендации новичку  (Прочитано 202125 раз)

Wanda

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Wanda has no influence.

Верховная жрица, спасибо за ответ, теперь намного понятнее. И что смотреть через 2 недели - спасибо. (а то я смотрю а оказывается еще рано). Я уже давно читаю форум но про сроки почему-то не попадалась информация.
 По поводу значения карт я спрашивала конкретно про те которые обозначают порчу. Конечно все значения Вы здесь не распишите ))))

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.

Тема закрыта по просьбе автора.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Angelika_24

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Angelika_24 has no influence.

вот в этои теме есть ответы на все ваши вопросы http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.msg1419808.html#new

спасибо, нашла. Сделала первых 6 отливок, но не как не могу их понять, вот тут мой пост http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=92.new#new. Помогите пожалуйста растолковать.

sadia82

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • sadia82 has no influence.

Доброго времени суток  :)
Подскажите, пожалуйста, можно ли отливками снять с человека обиду на другого? Есть ли соответствующий заговор?
Благодарю
Никого не жалко

Kekc

• Ветеран
  • Вес голоса: 101
  • Kekc has no influence.
  • Гадкий Я

Присоединяюсь к запросу, тоже интересует этот момент.

Есть вот такой заговор от ув.AsmodeiОтливала им, восстанавливаются снова, в чём может быть причина их восстановления?
Уважаемые практикующие подскажите как правильно.
лейте через серп, не те которые сейчас а вот именно с зубьями которыми жали траву, очень энергозатрано но результат есть и он радует
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Каштанка

• Участник
  • *
  • Каштанка has no influence.

лейте через серп, не те которые сейчас а вот именно с зубьями которыми жали траву, очень энергозатрано но результат есть и он радует
Не могу серп раздобыть пока, а если через нож с зубцами? Насколько хуже эффект? Да, ещё коса есть, много травы покосившая в своём прошлом! Если такой вариант? Это всё может отсечь бывшие связи?

Существует всего два урока, которые следует выучить, - "жизнь прекрасна" и "жизнь печальна"...

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.

Не могу серп раздобыть пока, а если через нож с зубцами? Насколько хуже эффект? Да, ещё коса есть, много травы покосившая в своём прошлом! Если такой вариант? Это всё может отсечь бывшие связи?
Знаю одного Практика,который косой негатив убирал,шикарно работало. С уважением
«Случайностей не существует – всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.»
Вольтер

Kekc

• Ветеран
  • Вес голоса: 101
  • Kekc has no influence.
  • Гадкий Я

пробуйте, дольше будет но уберет, даже взять на примере когда снимаем защиту, нож убирает одну а серп 2-3
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Джулия has no influence.

Каналы, привязки хорошо отсекаются раскаленными ножами, лить можно и на один, и на два перекрещенных ножа.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Агапка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Агапка has no influence.

А как он с ней управлялся? Или без ручки?

Каштанка

• Участник
  • *
  • Каштанка has no influence.

А как он с ней управлялся? Или без ручки?

Думаю, что косу снимают с черенка, иначе я даже не представляю как физически её удержать, лить воск, читать заговор и всё это одновременно.

Существует всего два урока, которые следует выучить, - "жизнь прекрасна" и "жизнь печальна"...

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.

Думаю, что косу снимают с черенка, иначе я даже не представляю как физически её удержать, лить воск, читать заговор и всё это одновременно.
Теоретически можно отрезать,но отливать элементарно,как и с серпом
«Случайностей не существует – всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.»
Вольтер

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika