Черная магия и Руны

Как сделать диагностику самостоятельно - рекомендации новичку

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Сейчас примерно по 100 раз в день в разных темах можно увидеть модный ответ новичкам "сделайте диагностику", а как ее сделать новичку в магии и что это вообще такое - неизвестно.
Давайте попробуем составить простой алгоритм действий для новичка.

Что такое диагностика?
Диагностика - это самое обычное гадание на вопрос наличия порчи, сглаза, проклятия, приворота, отворота и т.п. на вас или интересующем вас человеке. Если гадают на события - называют это гадание, если же надо установить проблемы магического характера, которые мучают человека (семью, бизнес и т.п.) - называют это диагностикой.

Какими методами делается диагностика?
Любыми доступными предсказательными методами.
Если вы не владеете никакими предсказательными техниками, лучше выбрать метод, где вы сами сможете проделать все от начала до конца без посторонней помощи. Я вам рекомендую погадать на картах Таро либо рунах. Почему?

Диагностика яйцом - многое зависит от свежести яйца, температуры его хранения, техники опускания в воду, температуры самой воды, состава воды - все это делает метод ненадежным, кроме того, новичку практически невозможно найти различия между нормальной реакцией яйца и наличием порчи, следовательно - вы побежите в тему форума "помогите, посмотрите".

Диагностика воском - сложность заключается в прочтении символов, даже опытные "чтецы" по воску не всегда могут интерпретировать любую отливку. Если вы новичок - ваши шансы понять что-либо близки к нулю, вы снова будете голосить "помогите".

Кофейную гущу и т.п. мы не будем рассматривать по той же причине.


Как новичку сделать диагностику рунами?

Надо приобрести самый простой рунический набор, посмотреть и постараться запомнить изображения рун (наизусть знать необязательно, можно подглядывать):

Проверить, правильно ли нанесены руны на вашем наборе. Если нашли ошибки - нацарапать символы правильно. Для этой же цели подойдут квадратики картона, на которые вы сами можете нанести руны. Не используйте пустую руну - она вас будет путать. Всего рун 24 штуки. Они будут работать без всяких мудреных ритуалов, просто начните гадать.
Как определить, есть ли порча? Проще всего одной руной. Запомните руны порчи:
Эйваз
Лагуз
Лагуз перев.
Перт
Перт перев.
Хагалаз
Турисаз

Задаете вопрос: Есть ли порча? Достаете 1 руну. Если это руна порчи - порча есть. Если выпало что-то другое, значит, это события естественного характера, порчи нет.

Помните о том, что:
1)не все проблемы в жизни связаны с порчей
2)не всегда руны порчи могут показывать ритуал - часто это словесное проклятие, сглаз, злое пожелание. А результат точно такой же, как от порчи. Поэтому часто все эти разновидности обобщают одним словом "Негатив", "Негативная программа".

Как узнать, есть ли порча на той или иной сфере жизни или есть ли приворот?
Надо правильно сформулировать вопрос.
Пример: Есть ли на таком-то приворот со стороны такой-то женщины? В этом случае вы увидите руну порчи только в том случае, если приворот есть и он именно от этой женщины.

Пример два: есть ли на мне порча на закрытие дорог? Если вам не выпала руна порчи, то именно на закрытие дорог ничего нет.

Пример три: колдует ли на меня такая-то? Руна порчи ответит вам, что эта женщина на вас колдует. Если рун порчи нет, извините - вам показалось.

Пример четыре: есть ли отворот на моем муже? Любая руна порчи покажет вам, что отворот присутствует.

Потратив немного времени, вы постепенно переберете разные возможности и точно будете знать, что за порчи на вас имеются и от кого они. Если вы новичок - вам этого хватит за глаза.

Диагностика на Таро.

Колода карт стоит примерно 400 руб, стоит 1 раз потратить эту сумму, чтобы не искать снесенное не более суток назад куриное яйцо или чистый воск в количестве 500г. или даже больше. Карты прослужат вам дольше и ответят на тысячи вопросов.
Для простоты возьмите только старшие арканы, их 22 штуки.
Запомните карты магического воздействия:
Маг
Верховная Жрица
Сила
Повешенный
Смерть
Дьявол
Башня
Луна

Если на вопрос магического воздействия выпадет одна из этих карт в прямом или перев. положении - присутствует колдовство. Как задать вопрос - читайте выше рекомендации по рунам. В колоде гораздо больше магических карт, но если вы новичок - вам хватит за глаза приведенного списка. Если порча есть - карты вам это покажут обязательно.

Если вы придерживаетесь приведенной здесь системы, приворот может быть показан любой из этих карт, если вы спрашивали именно на наличие приворота.

Для получения верной информации задавайте 3 вопроса в день, больше нельзя. Не доставайте дополнительных карт/рун.


Второй вопрос - диагностика, подходит ли вам тот или иной ритуал.
Мое личное субъективное мнение - не майтесь дурью. Сложно подсчитать, каких постов на форуме больше, таких: "по диагностике выпало, что приворот сработает, а ничего не произошло" или таких: "прежде чем рисовать формулу, сделайте диагностику". Обе эти фразы конкурируют по своей популярности, причем часто встречаются в одном авторстве. Слушайте свое сердце - это лучший метод диагностики в данном случае. Доверяйте своей интуиции и верьте в себя, наибольший вред магической работе наносят метания и сомнения. Понравился метод - надо делать.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Верховная Жрица

Спасибо за дельный пост! Я правильно понимаю, вы считаете, что и новичку карты/руны всегда дают правильный ответ?
И еще одно: почему на разных колодах ответы разные? Спрашивала намедни у Сирен, 78 дверей и Гримуаров насчет негатива на денежном канале человека. Первые две колоды выдали радужные карты, а Гримуар- Дьявола. И кому/ чему верить? Или это уже как раз из оперы про " больше трех вопросов задавать нельзя"?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Тогда есть смысл добавить еще один пункт- не нужно задавать один и тот же вопрос более одного раза, меняя оракулы или немного видоизменяя трактовку вопроса, если поводов для изменения ситуации нет. Если вы делали чистку, то можно повторить свой вопрос о наличии порчи спустя некоторое время. Иначе, зачем? Просто не понравился ответ? Я знаю людей, которые мучают карты или руны своим вопросом до тех пор, пока они не ответят на вопрос так, чтоб это оператора устроило.) Но это неправильно.

Карты/руны почти всегда дают правильный ответ, даже у новичков, важно прочесть его верно. Вот поэтому начинающим советуют использовать самые простые расклады с минимумом карт/рун, чтобы еще больше себя не запутать.

И еще важно четко формулировать вопрос. Часто в темах по трактовкам присутствуют вопросы вроде "как ложится воздействие". Здесь нужно самому гадающему четко понимать, что он желает увидеть: результат работы на жертве, т.е. проявление воздействия в его жизни- болеет, страдает, умирает), либо ход работы- пробитие защиты, отражение ею, рикошет на близких, слабый посыл и т.д.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Просто, по жизни видно, да и знаю я, что у человека есть негатив на денежном канале, наведенный. Решила спросить у карт с целью практики с Таро, и тут такие ответы странные... Сложно совместить то, что видишь в реале, с ответом карт.
И еще: а Шут разве не показывает негатива? В Гримуаре он, к примеру, совсем не похож на весельчака из классической колоды.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
а Шут разве не показывает негатива? В Гримуаре он, к примеру, совсем не похож на весельчака из классической колоды.
А вы думаете, я написала данное пособие, чтобы кого-то к чему-то агитировать? Ни в коем случае. Если вы составите свою систему, протестируете ее, получите положительный результат и выложите в соседней теме - это принесет пользу многим людям.

Цитировать
по жизни видно, да и знаю я, что у человека есть негатив на денежном канале, наведенный. Решила спросить у карт с целью практики с Таро, и тут такие ответы странные
Можно насчитать как минимум штук 5 причин, почему у человека нет денег, а порчу на деньги карты не показывают:
1)страх денег
2)лень
3)приворот
4)неумение обращаться с деньгами (глупые инвестиции, например)
5)родовое проклятие на потерю имущества
6)порча на карьеру
Список можно продолжать.

почему на разных колодах ответы разные?
Потому что вопрос задают 1 раз, а не до тех пор, пока вы увидите ответ, который вам понравится.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
А вы думаете, я написала данное пособие, чтобы кого-то к чему-то агитировать? Ни в коем случае.

При чем тут агитация? Просто я знаю, что вы работаете и с Гримуаром в т.ч., поэтому и решила воспользоваться моментом и спросить.

То есть, порча на деньги и порча на карьеру-разные вещи... Понятно. В моем случае разобралась, канал открыт, но порча на закрытие дорог мешает.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Сравнительно недавно начала изучение Таро с того, что делала по несколько гаданий в день, касательно одного вопроса. То есть, вопрос был, допустим, "есть ли порча",  потом дополняла и спрашивала "кто навел", "какого характера", "из за какой ситуации","в каких проявлениях" и прочее. После таких работ была невыносимая слабость. Я уже поняла, что более определенного кол-ва работать не стоит, тем более новичку. Скажите, а если вопросы действительно такие, которые стоят полного разбора, как быть в таком случае? Раскладывать одной колодой?  Но новичку это достаточно сложно, так как интерпретация каждой карты зависит от других карт..
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Kitsune

  • *
  • 23
  • 0
извините за глупый вопрос, но все же рискну спросить.  диагноситровать есть ли порча нужно на проработанной колоде или возможно воспользоваться новой колодой?

Если на вопрос магического воздействия выпадет одна из этих карт в прямом или перев. положении - присутствует колдовство.
Уважаемая Верховная Жрица, вытягивать надо только 1 карту или 3 ?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
не нужно задавать один и тот же вопрос более одного раза, меняя оракулы
Если речь об оракулах (я ими чаще всего пользуюсь), то для более развёрнутого ответа, можно сразу несколькими оракулами гадать. Если они одного автора, то так даже лучше. Допустим три вопроса и на каждый по три карты, если взять три оракула. Выходит более чем развёрнуто. Так сами авторы иногда рекомендуют, как раз для новичков.
Услуг не оказываю.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
по моему скромному мнению у каждый колоды свой взгляд на мир , отсюда и разные ответы ...негатив понятие растяжимое  , Гримуар ясно заточен под порчи  и исключает двусмысленность , сирены , а особенно двери любят пофилософствовать ...возможно с их точки зрения это не негатив , а новые возможности ...ведь не зря столько колод и еще больше тарологов ... ::)...ИМХО
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
То есть, вопрос был, допустим, "есть ли порча",  потом дополняла и спрашивала "кто навел", "какого характера", "из за какой ситуации","в каких проявлениях"
При такой постановке вопроса у вас вероятно очень высокий уровень знания карт и эта тема не для вас.
Цитировать
а если вопросы действительно такие, которые стоят полного разбора, как быть в таком случае?
Учить значения карт и сидеть, разбирать и думать. Например, ученики мне писали, что разбор астрологического расклада занимает полтора часа, а то и больше. Я начинала гадать на старших арканах по 1 карте, затем делала развернутый расклад - на 4 карты и по этим четырем картам можно уже очень многое сказать, если хорошо подумать. А кто думать не хочет - им и полной колоды мало.
извините за глупый вопрос, но все же рискну спросить.  диагноситровать есть ли порча нужно на проработанной колоде или возможно воспользоваться новой колодой?
Если вы решили начать гадать и никогда этого не делали, где ж вы возьмете проработанную? Свою новую конечно же берите. Брать надо такую колоду, по которой имеется максмум информации в сети или в книгах.
Уважаемая Верховная Жрица, вытягивать надо только 1 карту или 3 ?
1 карту, либо 1 руну.

Если речь об оракулах (я ими чаще всего пользуюсь), то для более развёрнутого ответа, можно сразу несколькими оракулами гадать. Если они одного автора, то так даже лучше. Допустим три вопроса и на каждый по три карты, если взять три оракула. Выходит более чем развёрнуто. Так сами авторы иногда рекомендуют, как раз для новичков.
Извините, конечно, но вы название темы читали? Я постаралась написать предельно просто и ясно для тех, кто никогда не видел вообще, как выглядят карты таро. Придет такой человек в тему, а вы начинаете его путать - возьмите несколько колод, гадайте развернуто. Эта тема для тех, кто не знает, что такое диагностика. Вы знаете, что такое диагностика? Значит, вы эту тему переросли.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Извините, конечно, но вы название темы читали?
Верховная Жрица, читала и прошу простить, что внесла неясность, но я себя отношу к новичкам и в Таро, к примеру соображаю так себе. А многие оракулы в применении много проще любого Таро и рассказывают о событиях ничуть не хуже. Я только вот этот момент хотела донести и всё. 
С уважением.
Услуг не оказываю.

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Верховная Жрица, я правильно понимаю что и результаты своей работы можно так смотреть (легла или нет) ?
И нельзя ли поподробнее расписать какое воздействие обозначают эти карты? Или это нужно уже дополнительный расклад делать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
я правильно понимаю что и результаты своей работы можно так смотреть (легла или нет) ?
Можно, конечно. Надо только правильно сформулировать вопрос. Допустим, вы сделали на врага порчу на импотенцию. Правильный вопрос: "Есть ли на таком-то порча на импотенцию?" Если вы получите в ответ одну из карт из списка первого поста этой темы, то такая порча на нем есть. А если выпала какая-то другая карта - ваша порча не получилось. Еще раз напомню, что воздействия смотрят через 2 недели после окончания работы, иначе карты вам покажут сам процесс работы (сам факт, что вы колдуете на жертву), а не результат.

Можно смотреть обратную ситуацию - снялась ли порча. Например, вы провели ритуалы по снятию порчи, хотите узнать, получилось ли. Задаете вопрос "есть ли порча на таком-то". Если вы увидели карту маг. воздействия из списка, то порча не снялась. Если карта другая - порча снята.

И нельзя ли поподробнее расписать какое воздействие обозначают эти карты? Или это нужно уже дополнительный расклад делать?
Как стать мастером спорта за 15 минут)). Таких советов не даю, извините. Вы хоть представляете себе, сколько нюансов значений у одной карты в зависимости от темы расклада, начальных условий, общей тенденции расклада и т.п.? Не меньше 50.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status