Черная магия и Руны

Комплексная защита

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #105 : 22 Июнь 2017, 21:43:49 »
Можно ли сделать не на человека а на бизнес?
Можно но лучше посмотреть по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Комплексная защита
« Ответ #106 : 26 Июль 2017, 15:20:50 »
Здравствуйте, уважаемые практики и уважаемый Сэм! Хочу поблагодарить Вас за ваши ставы, особенно мне помогла чистка Ландыш, счистила многое... Недавно поставила на себя Вашу защиту, нанесла на деревянный кулон, активировала силой 4х стихий и своей кровью. И тут понеслась... Который день болит голова и кулон мне давит на грудь. Чувство тяжести на грудной клетке и плохое настроение, какое-то беспокойство внутри. Это чья-то атака на меня? До того, как делать защиту, я работала на работе, а там сплошной негатив... И когда меня выперли оттуда, можно сказать, то после я поставила на себя защиту и меня вдруг начали все уговаривать вернуться обратно, даже какие-то стихи о счастье прислали. Грешу на все это... Заранее благодарна за ответ!
P.S. оговорила став как от сплетен, интриг, от зла и т.д. Все на эмоциях делала, уж очень меня задолбало все...
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #107 : 26 Июль 2017, 22:51:53 »
cath.sal , может защита так работать . Руны у всех работают по разному м ощущения также разные . Смотрите по диагностике она Вам лучший советчик
Все будет правильно , на этом построен мир

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Комплексная защита
« Ответ #108 : 07 Август 2017, 11:08:42 »
Спасибо, Сэм мне очень прекрасно подошла ваша защита после чистки Розенрот, легла сразу как по маслу, но правда пробно ставила на неделю, временами болели некоторые так скажем области чакр но 10-15 мин и я как огурчик, даже сама по себе стала другим человеком вернулась на 10 лет назад спокойная и рассудительная.++++

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Комплексная защита
« Ответ #109 : 07 Август 2017, 11:23:24 »
Очень похожа на формулу обрыв привязок . я так понимаю она тоже обрубает вампирские каналы и сущей отгоняет . хмм для астрала должна замечательно подойти !

Re: Комплексная защита
« Ответ #110 : 06 Ноябрь 2017, 20:38:28 »
Здравствуйте! Ув. Сэм, большое спасибо, что делитесь своими работами. Понравился став, и по диагностики хорошо подходит. Но вот не могу догадаться Кано слева става или справа на Соуло? Подскажите, пожалуйста.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Комплексная защита
« Ответ #111 : 06 Ноябрь 2017, 21:04:05 »
Здравствуйте! Ув. Сэм, большое спасибо, что делитесь своими работами. Понравился став, и по диагностики хорошо подходит. Но вот не могу догадаться Кано слева става или справа на Соуло? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте . Кано слева
Все будет правильно , на этом построен мир

Lynx_1

  • *
  • 5
  • 0
  • Рысь
Re: Комплексная защита
« Ответ #112 : 28 Декабрь 2017, 02:40:35 »
Здравствуйте! Уважаемый Сэм, очень хочу поблагодарить Вас за ваши ставы! Большое спасибо, что делитесь своими работами, которые  мне подходят все и я их уже без диагностики наношу спокойно. В свое время мне помогла чистка Ландыш: сны были очень информативные и сушь убрала. Недавно чистилась Rosenrotом, т.к. было что то больше, чем депрессия (вообще двигаться и что либо делать не хотелось, даже за собой следить перестала, что мне вообще не свойственно), после вернулась к прежнему образу жизни. После  поставила на себя Вашу защиту, нанесла на фото. Ну так вот. На днях мне приснился странный сон: начальник, одна дама с работы и я - втроем, убираемся в офисе. Я с веником и совком сметаю осколки посуды, веселые вроде. Зазвонил мобильник, разговариваю с соседкой по телефону о встрече. А потом зачем то говорю даме, что сейчас ко мне мама придет и радуюсь. Объясняю ей: "Да знаю мама у мерла, но ко мне она часто приходит и мы общаемся." Она ко мне поворачивается, ошарашенно смотрит и спрашивает "а тебя это не настораживает?" Я ей "нет" и просыпаюсь. Глаза еще не открыла, собираюсь с мыслями, чтоб сходить воды попить, как над моей головой сзади... четкий звук как будто мечом воздух рассекли и двери металические закрылись. Сон как рукой сняло). И ощущение как будто кого то выкинули и дверь закрыли. И кошка откуда то прыг на меня, шерсть дыбом и воздух нюхает. Потом забурчала и осталась до утра спать у меня на груди, моя вторая защита))). Я только днем вспомнила, что в оговоре было "предупреждать и показывать". Но... я даже представить не могла, чтоб ТАК!!!!++++++++++++++++++

Re: Комплексная защита
« Ответ #113 : 03 Апрель 2018, 10:26:32 »
Если Вы чувствуете атаки то могу дать очень хорошую формулу от нападений которую можно рисовать не обязательно чем то , хватит просто пальцем на себе и все . Негатив убирает молниеносно . Через пять минут и следа не останется от него

Уважаемый Сзм, пришлите пожалуйста формулу в личку. Очень нужно. Благодарю.

Тогда уже в теме лучше выложить для всех.
Модератор Kotey



VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Комплексная защита
« Ответ #114 : 02 Май 2018, 23:34:04 »
Ставила эту защиту пару месяцев назад на мужа, работала хорошо, без побочек и бинарностей. Потом убрала, чистку делала и ему и себе и старшей дочке , вот поставила опять (старшей "три защиты" ставила), и понеслось... Дочь младшая заболела (на себя ставила защиту, с оговором, что через меня малышку защищает), старшая разболелась сильнее (кашель был дня 3 до этого), к концу первых суток голова раскалывалась и маленькая беспокоилась и плакала пол ночи. Мужу защиту ставила в тот же день, что и себе, он через два дня в больницу с давлением загремел, хотя в прошлый раз все было хорошо. Вобщем как результат из 4х членов семьи все нормально только со мной, дети болеют, муж в больнице. Что изменилось-то? я в замешательстве... :-\

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Комплексная защита
« Ответ #115 : 05 Июнь 2018, 10:51:45 »
Ув. Сэм, спасибо вам за ваши работы

Re: Комплексная защита
« Ответ #116 : 28 Июнь 2018, 15:25:13 »
Нарисовала на ноге вашу защиту уважаемый Сэм, дабы померить, как работать будет. Нарисовала вечером, утром на работу собираюсь, но как то необычно собрана. Вроде проспала, а все успела! Еду в метро - понимаю, что не как обычно я сплю на ходу, а я бодрая. Прихожу на работу, села на свое место, смотрю на против и понять не могу, что случилось, свет что ли поменяли? Не может быть, я последняя уходила! Тут до мегя доходит, что я четко все вижу!))  Вот такие плюсы!

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Комплексная защита
« Ответ #117 : 02 Сентябрь 2018, 21:58:12 »
Добрый вечер, хочу поставить эту защиту кролю после его чистки. Подскажите, подойдет она для защиты от опоев месячной кровью? Благодарю за ответ

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Комплексная защита
« Ответ #118 : 04 Сентябрь 2018, 23:36:06 »
Отчитываюсь  с благодарностями в экстра ситуации , так как эта формула работает не только как защита, а ещё и отражатель и конкретно и целенаправленно так работает. Некоторые люди себя вели препротивнейше( именно от них и защищалась я) но потом, три дня спустя, эти же люди, что ещё пару дней назад прыскали змеиным ядом, неожиданно( для меня) пошли на примирение, уступки, и были весьма и весьма дружелюбны и галантны в общении и контактировании со мной и  я чувствовала что это у них искреннее, не наигранное.
Наносила на руку и прямиком в змеиное гнездо)))
В лч не отвечаю...

Re: Комплексная защита
« Ответ #119 : 17 Сентябрь 2018, 02:04:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики!!!
У меня вопрос... Можно ли эту формулу поставить беременной девушке?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status