Черная магия и Руны

ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #90 : 03 Октябрь 2016, 20:23:45 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, вопрос наиглупейший, но все таки на перекресток вино так же в чаше относить или можно перелить в более подходящую емкость? За ранее благо дарю за ответы.
Делала, когда обряд только выложили. Переливала в пластиковую бутылку. Работал отлично.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #91 : 14 Ноябрь 2016, 20:00:33 »
Хороший и рабочий обряд,делала в комплексе с другими обрядами с бесами,мне кажется он идет как дополнительный обряд кормления своих помощников,и усиливает другие обряды

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #92 : 09 Май 2017, 13:35:11 »
Вино то кровию по молве явлено.иже ведь не только церковник вином свое твердить может.Tако иной раз и ведуну через вино сотворить есть мера угодность бесовским силам.
То творитстя сим.
...

 ,,,то не господа почитаю.то бесу вином угождаю.аминь,,,,
выскажу свое мнение.. в обряде четко вижу указание на использование церковного освященного вина.. добавление полыни=горечи есть элемент хуления церковной системы, соответственно дело угодное и по нраву бесам..
возьму обряд в работу, по картам прекрасно ляжет

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #93 : 16 Май 2017, 21:36:04 »
По моему какой то новодел. Весьма сомнительное содержание обряда. Зачем полынь действительно?  Ведь бесы полыни бояться как своего батьку Сатановича. Еще есть  весьма сомнительный обряд  с солью ( где нужно обсыпать вокруг себя солью).  чтоб беса задобрить  вроде бы.  Не понятно для чего это все.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #94 : 14 Январь 2018, 23:09:24 »

Нашла похожий обряд, но без полыни. Для наработки связи. Кто-то делал?
Подкуп чертей через вино
Этот обряд можно проводить переодически, каждые три месяца для нарабатывания связи с темными силами. Так же если это делать на одном месте и постоянно, то там же хорошо делать и вызовы Бесов на требу свою.
Описание обряда:
В лесу надобно солю высыпать круг, да тако, чтоб весь бел был, да в сей круг надобно тарелку глубоку, да в нее винца красного налить. Да в тарелку кинуть пятак один и сказать.
«Черти малы, да Черти удалы.
Откупом откупились
Вином сим напоились
Поданю поблажились
Супротив не поступились
Да вином повеселились.
Аминь».
То и уходить надобно, да коль из леса выйдешь, то молви.
«Вином красным черти закупились.да пятаком упойным мне в услужень приложились. Аминь».
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #95 : 01 Февраль 2018, 21:31:58 »
Taira, обряд который вы написали есть здесь Чертей задабривать

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #96 : 02 Февраль 2018, 19:34:41 »
Taira, обряд который вы написали есть здесь Чертей задабривать
Black wolf ,а рабочий обряд? Нашла в интернете, отзывов нет, на нашем сайте тоже.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #97 : 02 Февраль 2018, 20:28:35 »
рабочий обряд?
Разумеется. Своих помощников таким образом подкармливаю. Правда, не так часто, но раза три с весны по конец осени примерно в лесу получается. Хотя, если честно, не заметила особой разницы между этим видом "задабривания" и тем, что с веткой полыни, оба принимаются на ура. После этого мои Помощники даже позволяют какое-то время не носить обычные откупы за проводимую работу. Только вино должно быть обязательно хорошего качества, это да.
Меня здесь больше нет.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #98 : 07 Март 2019, 13:57:06 »
Уважаемые практики, значит можно не осв. кагор, а просто хорошее вино, все верно? И хочу узнать касаемо полыни, у меня имеется только разрубленная на куски сухая полынь, можно такую положить в вино?
Спасибо за ответ
+

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #99 : 07 Март 2019, 18:43:08 »
Уважаемые практики, значит можно не осв. кагор, а просто хорошее вино, все верно? И хочу узнать касаемо полыни, у меня имеется только разрубленная на куски сухая полынь, можно такую положить в вино?
Спасибо за ответ
+
Да, не осв. вино просто хорошее, верно. Пойдет и рубленная, какая есть с той и сделайте, сдесь не особенно принципиально будет.
Там выше прочла тоже отвечу заодно, бесы не бояться полыни и соли как таковой, зависит от того для чего вы заговариваете полынь и соль, и в каком обряде используете, а так это для них просто полынь и соль. Это знаете как вязанку чеснока на рынке купить, на шею повесить и надеяться, что никакие злые духи не подойдут близко.

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #100 : 22 Ноябрь 2019, 17:58:23 »
Уважаемые практики, а я думаю, что это тот самый Обряд , который требует доработки.  Есть такое мнение, что  много Обрядов у Мансура отличные , но имеются и такие которые ложатся негативом на оператора, мол намеренное искажение.. Я бы просто хорошим вином задабривала.

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #101 : 22 Май 2021, 05:39:58 »
Делаю без полыни, так как считаю неуместным ее использование в данной работе. Идет на "ура"! Особенно полезно перед серьезными, тяжелыми работами через бесов.
Умри, но не сдавайся!

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #102 : 23 Май 2021, 19:01:38 »
Уважаемые практики, а я думаю, что это тот самый Обряд , который требует доработки.  Есть такое мнение, что  много Обрядов у Мансура отличные
По какой причине Вы его хотите доработать?
Обряд в выложенном виде абсолютно рабочий, проверено лично и не раз.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #103 : 18 Июнь 2021, 16:38:10 »
Прекрасный обряд! Удивительно, но бесы притащили ко мне желаемого парня за 3 часа! Благодарю!

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #104 : 30 Август 2021, 21:16:12 »
По какой причине Вы его хотите доработать?
Обряд в выложенном виде абсолютно рабочий, проверено лично и не раз.
А именно по той причине, что полынь используется в Обрядах чистки  от  Темных Сил.  Так же как и солью при серьезных Обрядах сотворяют защитный круг.  Если у вас обряды с полынью работают на Ура, это не значит, что Бесам безралично каким вином их угостить. С полынью или без.Я Работаю только с Бесами и чертями и не рискнула бы так глумиться над ними. Да и не к чему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status