Черная магия и Руны

ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2015, 13:01:03 »
Какие ножи должны быть для обряда?Кухонные или какие то другие?И как их правильно держать над чашей?Концами лезвия над чашей?

GreatSitri

  • *
  • 11
  • 0
  • 60 легионов духов
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #76 : 09 Ноябрь 2015, 11:07:43 »
Вино то кровию по молве явлено.иже ведь не только церковник вином свое твердить может.Tако иной раз и ведуну через вино сотворить есть мера угодность бесовским силам.
То творитстя сим.
Надобно вина красного в чашину слить.да полыни ветку тамо вогрузить.да два ножа над сей чашей скрещенными утвердить.да держати и молвить сие.

 ,,не живым крестом.а пекловым секарем
 То не кровию блажь сотворяетсья
 То ныне вином бес умиляетсья
 Тако силищей то исполнитсья
 Тако спесиной измеритсья
 То мне сослужитсья
 Да мне прислужитсья
 Да вином испоитсья
 Да на мое ствердится
 Аминь,,,

 Тако три раза засказать.да вино сие на перекрестке вылить.сказать надобное да опосля зачитать.

 ,,,то не господа почитаю.то бесу вином угождаю.аминь,,,,
А вот у меня вопрос,где то видел что аминь значит "да воцарится бог" Так вот вопрос,за это аминь свои же по макушке не щелкнут?
Гнев дает нам силы

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2015, 12:09:55 »
где то видел что аминь значит "да воцарится бог"
Вот там и уточните. Мы не несем ответственность за каждую надпись на заборе.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

GreatSitri

  • *
  • 11
  • 0
  • 60 легионов духов
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #78 : 09 Ноябрь 2015, 12:52:54 »
Вот там и уточните. Мы не несем ответственность за каждую надпись на заборе.
А просто сказать свое мнение сказать разве сложно?
Гнев дает нам силы

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #79 : 09 Ноябрь 2015, 15:26:39 »
Цитировать
А просто сказать свое мнение сказать разве сложно?
А поиском воспользоваться сложно? Этот вопрос миллион раз обсуждался на Форуме.
Слово "аминь" происходит от еврейского "амэн" которое означает "Да будет так" или же от греческого "аминь"- "истинно". К Богу никакого отношения не имеет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #80 : 09 Ноябрь 2015, 17:01:04 »
за это аминь свои же по макушке не щелкнут?
Не щелкнут, вот за нима щелкнут точно...Чтоб правильно говорили аминь.

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #81 : 11 Декабрь 2015, 21:34:42 »
Здравствуйте, уважаемые практикующие.
Планирую проделывать этот обряд, дабы наладить связь с бесами.
Для того, чтобы напоить беса вином, его, видимо, следует вначале вызвать? И можно ли это сделать каким-нибудь заговором без резания кур и использования колод с картами?

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #82 : 12 Декабрь 2015, 17:32:26 »
чтобы напоить беса вином, его, видимо, следует вначале вызвать?
Сделайте все четко по обряду, не нужно не кого вызывать, и сами увидите. Если Бес захочет работать с вами то откликнется на просьбу и вино примет в угощение.

Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #83 : 15 Декабрь 2015, 10:29:13 »
Сделайте все четко по обряду, не нужно не кого вызывать, и сами увидите. Если Бес захочет работать с вами то откликнется на просьбу и вино примет в угощение.

Да, я обязательно попробую. Просто немного не понятно, откуда бесу взяться, если мы его не вызываем и устойчивой связи с ними нет.
С уважением.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #84 : 15 Декабрь 2015, 11:02:53 »
откуда бесу взяться
Вы вино заговариваете, выливаете его на скресте. На скресте Бес вино и принимает в угощение. Его дома вызывать не нужно, он на скресте слушает вашу просьбу, и если вино отведает на просьбу вашу ствердиться...

Sam

  • *
  • 18
  • 4
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #85 : 29 Август 2016, 16:26:39 »
Учитывая что правильная полынь-одна из самых сильных антидемонических трав. Именно ею изгоняют нечисть из дома, окуривают и отпаивают одержимого, вешают дома именно как оберег от ТС
Поделитесь опытом работы с полынью, не как не могу найти нормальную информацию как с ней к примеру мертвяков изгонять. И вообще как полынь действует против порчи. Извините что не много не в тему, но не найду где можно про полынь посмотреть больше информации, а главное рабочие методы.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #86 : 29 Август 2016, 17:43:15 »
На Форуме есть раздел трав, там есть и тема про полынь. На Форуме способы работы также обсуждались не однократно, введите это слово в поиск. Результат поиска выдаст Вам в том числе и мое сообщение по этому поводу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg935914.html#msg935914
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

орк

  • *
  • 7
  • 0
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #87 : 22 Сентябрь 2016, 01:12:31 »
А может в этом дело... Ну, то есть, полынью Бесов отгоняют, а может быть вином ее свойства меняются в точности наоборот? Вроде хуления. Полынь, вредную для Бесов, практик кладет в вино, нейтрализуя ее действие и этим угождая Бесам. Правда, я тут согласна, наверное вино должно быть какое то определенное. Может, кагор? Смешивание полыни, которая гонит сущей и Бесов и кагора, который в церкви олицетворяется с кровью Христа. Может, как то так?
Или, полынь оскверняет чистую кровь Христа (в виде кагора), так как там чистить ничего не надо, следовательно, действие наоборот.
именно!это как в сладкие блюда добавляют соль . Подчеркивает эффект.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #88 : 29 Сентябрь 2016, 14:09:09 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, вопрос наиглупейший, но все таки на перекресток вино так же в чаше относить или можно перелить в более подходящую емкость? За ранее благо дарю за ответы.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: ВИНОМ БЕСА ПОИТЬ (Мансур)
« Ответ #89 : 01 Октябрь 2016, 00:56:41 »
но все таки на перекресток вино так же в чаше относить или можно перелить в более подходящую емкость?
Можете перелить, посудина не принципиальна здесь. В чаше до перекрестка не удобно нести разольется всё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status