Черная магия и Руны

НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« : 10 Декабрь 2013, 04:45:16 »
Коль бес нещадное творит.да худо сотворяет.
То иногда то в меру неберет того кто его из пекла кликом кликавший.То надобно не на себе беса таскать а можно на врага беса перегнать.Да то творится по симу говору.
Надобно то портретину врага возыметь.Да на сию портретину то своей кровищей то крест надобно натвердить церковный.
Да в середку сего креста то надобно свечу что на погосте взятая огнем вожечь.
Да коль она огнем полыхать станет.то надобно сказать.

 ,,,,крестом сим *имя* не благо примет.да беса моего на себя примет.то крестом нечестивым он ныне креститсья.да крестом нечестивым он ныне с бесом сживитстя.то от меня бесу ныне уходить.да по следу *иям* пусть бес бредет.да коль *иям* шаг сотворит.то бес его одолит.да коль *иям* слово скажет.то бес ему прикажет.да то днем *иям* бесом потребитсья.да ночю окоянным крестом испоганится.то ныне перкидом творитсья.да на *имя* бес живитсья.то не мне страдань брать.то *иям* от беса погибать.аминь,,,


То коль свеча сгорит.то надобно портретину сию схоронить на безымянной могиле и сказать.

 ,,,что я на себе заветом черным нес.то крестом кровавым ныне *иям* понес.то ему с бесом моим ходить.то ему крест окоянный волочить.аминь,,,
То и уходить с сего места.да семь дней пост строгий творить.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2013, 09:25:57 »
Как думаете,до ритуала пост нужен?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2013, 13:42:00 »
 Я думаю да, хотя бы день.
А я вот думаю: - " Кроме беса кого-нибудь можно так перекинуть?"
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2013, 19:24:48 »
 Я думаю да, хотя бы день. А я вот думаю: - " Кроме беса кого-нибудь можно так перекинуть?"

По диагностике идет "Да" с хорошим результатом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2013, 19:31:55 »
Вот и я спросила - если мне перекинуть на вражину хроническое заболевание, показывают - что да, хорошо пойдет. Но я могу Мансура переделывать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2013, 02:41:54 »
Вот и я спросила - если мне перекинуть на вражину хроническое заболевание
Insolate, на переклад болезней масса специализированных обрядов, может в данном случае они более подошли бы. Тут сущь перекидывается, если болезнь вызвана магическим путём этими энергиями, вполне подойдёт убрать основную причину, но опять же последствия надо будет убирать, лечить другими дополняя. Вообще я в плане миксов и эксперементов без желания, излишне консервативна, но это лично для себя. Пробуйте, если видите в этом логику и смысл.
Но я могу Мансура переделывать.
Зависит от того как Вы его переделаете, может идеально пойти, а может как часто говорят: чем меньше переделываете обряды Мансура, тем целее оператор, любой эксперемент будет за Ваш счёт в любом случае.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2013, 08:56:24 »
любой эксперемент будет за Ваш счёт в любом случае.

Естественно. Поэтому я никогда и нигде никому переделывать не рекомендую.
А что касается хроники, специализированные обряды не дали нужный мне эффект (учитывая что в этом я далеко не чайник, и плюс травки и т.д.), потому и ищу другие выходы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2013, 11:12:52 »
Я общалась со старенькой бабушкой-целительницей,так она всякие сущи бесами называла,потому этот обряд подходит для перегона почти любой разновидности сущей,-я так думаю.Диагностику в этом ключе делала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2013, 12:07:40 »
А вот рабочего своего беса-помощника часом не получится перекинуть? может не тот бес то вдруг уйдёт.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2013, 13:10:26 »
этот обряд подходит для перегона почти любой разновидности сущей
Вполне можно перекинуть и другую сущь, тут противоречий по тексту не будет, заменить беса на кого надо .
А вот рабочего своего беса-помощника часом не получится перекинуть? может не тот бес то вдруг уйдёт.
Смысл в том, что Вы перекидываете те энергии которые Вам вредят, Вы такую программу задаёте изначально. Если начинаются какие-то казусы, как-то не особо разбираюсь, кто именно из них вредит, просто уменьшаю количество этих энергий рядом, частично негатив уходит всё нормализуется, поэтому думаю, что Ваш останется.


Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2013, 13:52:10 »
А вот рабочего своего беса-помощника часом не получится перекинуть? может не тот бес то вдруг уйдёт.
Да, тут-то как раз надо просто в голове держать КАКОГО беса перекидываем. Можно и своего, если мешает, Мансур так и пишет:
То иногда то в меру неберет того кто его из пекла кликом кликавший.
Мол его на работу звали, а он "страх" совсем потерял и не слушается...)))

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #11 : 07 Июнь 2014, 01:41:58 »
Ув. практики,как вы думаете или может опыт такой был,можно ли этим обрядом перегнать родовую сущь?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #12 : 12 Июнь 2014, 00:52:01 »
ув-е практики,ответьте кто может ::),луна какая,и можно ли не с себя а с одного кроля на другого?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #13 : 12 Июнь 2014, 00:59:11 »
Луна убыльная.Можно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур
« Ответ #14 : 09 Январь 2015, 00:11:18 »
Какой странный обряд. ???
Не понятно за счет чего бес перекинется к врагу? Где привязка к врагу и канал для беса?? Зачем на портрете врага рисовать что-то своей(!) кровью и при чем тут безымянник...


Делал ли кто из форумчан сей шедевр? Удалось ли снять беса?
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status