Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 16:57:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Водяной экзорцизм  (Прочитано 13116 раз)

murenabk

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • murenabk has no influence.
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #15 : 26 Май 2014, 09:43:52 »

Сработало у Вас так? Человек в детстве чуть не утонул. Вытащили. А через много лет узнает, что его водяной накрыл покрывалом смерти (любят колдуны-сказочники красиво говорить). На наш язык переводя - сущь прицепилась. Как раз с воды.

сделала так и держала по диагностике держала где то около двух недель. деактивировала в лесу- выкопала ямку, вылила туда воду и туда же это фото(я его не ламинировала). потом к фото положила стрелу от Кантаса, чтоб этот чел не доставал мою родственницу. По диагностике сработало очень хорошо, но так как чел живет в другом городе , то точно не могу сказать, что с ним происходит. Но руны его не подпускают к моей родственнице,это она сама рассказывала.Чел тот одержим просто и посстоянно преследует и шпионит . даже устроился на работу в ЖКО по месту её жительства, как он ошибочно думал. не туда устроился.

для активной сущи есть еще став Пекло, его я проверяла очень много раз, он меня всегда радовал. А этот водный став я первый раз тестирую, так что наблюдаю дальше
— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.
к/ф "Старая, старая сказка"

Basty

• Ветеран
  • Вес голоса: 148
  • Basty has no influence.
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #16 : 27 Май 2014, 00:31:04 »

И вот описанный Вами метод с заламинированным фото - единственный? Есть старое фото (10летней давности, оно как раз такого качества, не раскиснет), может его можно? И сколько держать минимально? То есть за какой срок показал став раскрутку?

Воду можно спаивать  без объяснений,не обязательно рассказывать о свойствах этой воды.Метод не единственный,примените творческий подход.Если в течении 7-9 дней не наблюдается результатов,то метод выбран ошибочно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

• Ветеран
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #17 : 17 Июнь 2014, 14:14:26 »

Нужный вариант подбираем диагностикой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Mahthiltja

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mahthiltja has no influence.
  • опасная красота
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2014, 18:38:03 »

А что если нанести став прям на бак мойки воздуха и оговаривать каждый раз, наполняя его водой? ::)
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить

Basty

• Ветеран
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2014, 20:05:12 »

А что если нанести став прям на бак мойки воздуха и оговаривать каждый раз, наполняя его водой?

Вполне :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Милка

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Милка has no influence.
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2014, 16:16:24 »

Никто не пробовал беса этой работой изгнать? Надоел до жути, агрессивно-депрессивный,пакостит, проблемы создает бесконечные, в петлю пытается все затащить, старается.  :o

Ясмина

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 21
  • Ясмина has no influence.
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2015, 13:35:55 »

Учили в институте, что выпитая вода выделяется из организма через 10 дней (10 дней циркулирует в плазме, внутри и вне клеточных жидкостях). Учитывать ли это при работе данного става?

Ингрид Лис

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Ингрид Лис has no influence.
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2016, 07:54:54 »

Чистила этим ставом мужчину от старого приворота через опои. Делала так, как рекомендует автор - наносила став на банку с водой, водой поила человека. Чистит жестковато, с сопутствующими физиологическими проявлениями (диарея, рвота), но эффективно.

Моя благодарность автору +

Гусляр

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гусляр has no influence.
« Ответ #23 : 24 Июнь 2017, 00:38:07 »

Уважаемая Basty, подскажите, можно ли использовать данную работу на ребенке 8 лет - на отливке то ли сущь, то ли бес, много закольцовок, ребенок безпокойный и страдает моченедержанием. Пробовал отливать воском, комбинировал работу с буквами, первое время ребенок подуспокоился и начал самостоятельно вставать ночью в туалет, затем все вернулось на круги своя.

Basty

• Ветеран
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #24 : 08 Июль 2017, 22:11:54 »

Гусляр,на ребенка лучше действовать через воду,снаружи банки нарисовать став (на дне) и активировать на воду свечей,либо заморозить сверху воду и выцарапать став,оговорив,когда растает,вода впитает в себя свойства става,а потом поить и обмывать ребенка этой водой.
Не забывайте оговаривать без вреда.... и что выводится негатив естественным образом через мочу,пот.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika