Черная магия и Руны

Водяной экзорцизм

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Водяной экзорцизм
« : 10 Декабрь 2013, 01:52:25 »


Выводим водой из организма сущь или негативную энергоинформационную программу.

Рисуем синим маркером на стеклянную банку снаружи,активацию оговариваем каждым новым добавлением воды  .

Основа – ингуз –система циркуляции жидкости в организме (силовое поле работы)

Внутри -вязь для физического очищения Винани

Вверху - L - Свобода, снятие лишнего (тюркская Руна)

В центре Дагаза-волчий крюк

Слева внутри Дагаза -S(тюркск) - выделение сущи,программы и удалиение их
Nt - сама сущь
Справа внутри Дагаза Хагал,в котором разрушается сущь,программа.

Внизу - перевёрнутый Лагуз - вывод остатков негатива с мочей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2013, 02:50:56 »
воду просто пить ? И как долго ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2013, 03:05:52 »
Пить.Смотреть по диагностике и самочувствию.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2013, 23:46:14 »
У меня сущностей в подъезд подкидывают постоянно. Можно ли нанести на воду и полить-побрызгать в помещении? Вывод, правда, не с мочой будет, а работники вымоют:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2013, 00:25:36 »
У меня сущностей в подъезд подкидывают постоянно. Можно ли нанести на воду и полить-побрызгать в помещении? Вывод, правда, не с мочой будет, а работники вымоют:)

В таком ракурсе даже не думала...Можно поробовать оговорить,что сущи,соприкасаясь с водой,туда втягиваются и уничтожаются.Тогда логичнее использовать пульверизатор и опрыскивать,вот только соседям трудно оъяснить будет,почему вас "сухость" в подъезде замучила ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2013, 04:45:10 »
Тогда логичнее использовать пульверизатор и опрыскивать,вот только соседям трудно оъяснить будет,почему вас "сухость" в подъезде замучила ;D

Да, спасибо, пульверизатором и планировала. Соседи у меня не любопытные, а вот то, что камеры везде понатыканы, напрягает. Надо будет и туда струю выпустить:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2013, 05:07:18 »
Да, спасибо, пульверизатором и планировала. Соседи у меня не любопытные, а вот то, что камеры везде понатыканы, напрягает. Надо будет и туда струю выпустить:)

Ну,если что,скажете -воняет в подъезде,а вы ароматизируете.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #7 : 24 Февраль 2014, 23:18:05 »
Можно ли нанести на серебряный кувшин внизу, на дно, чтобы никто не видел?

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #8 : 07 Март 2014, 07:27:42 »
За 3 месяца есть у кого-то результаты?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #9 : 10 Март 2014, 20:10:54 »
За 3 месяца есть у кого-то результаты?
Я использовала для чисток от негатива на прошедшей убыли. Заряжала воду как и рекомендовала автор, чистила как людей (себя и близких), так и использовала для уборки, кроме того заливала воду в увлажнитель воздуха. Чистит жестковато, но зато сразу видно сосредоточение негатива. Примерно так же на меня действовала вязь для физического очищения от Винави, которая входит в состав става.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #10 : 10 Март 2014, 20:30:59 »
Некропривязку так же должно вычистить?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #11 : 02 Май 2014, 18:27:33 »
подскажите, а можно ли фото поместить в банку и залить водой? чел живет в другом городе, а по диагностике этот став очень хорошо подходит

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #12 : 02 Май 2014, 19:36:28 »
Нарисуйте став на банке без Ингуза (внешнего ромба),фото заламинируйте и положите внутрь.
Водичку потом в землю или в "подарок" любимой вражине.Да,и оговорите как надо.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 07:37:14 »
OK!!Спасибо!
Сработало у Вас так?
фото заламинируйте и положите внутрь.
Водичку потом в землю или в "подарок" любимой вражине
Человек в детстве чуть не утонул. Вытащили. А через много лет узнает, что его водяной накрыл покрывалом смерти (любят колдуны-сказочники красиво говорить). На наш язык переводя - сущь прицепилась. Как раз с воды. И вот человек совсем рядом и почистить его бы не составило труда да сущь против. Меня этот двуличный Янус задолбал. Они будто через день на работу ходят, то есть поведение диаметрально противоположное. Если объяснить все и попросить пить воду, то будет такая истерика и отторжение, что лучше не тратить нервы. И вот описанный Вами метод с заламинированным фото - единственный? Есть старое фото (10летней давности, оно как раз такого качества, не раскиснет), может его можно? И сколько держать минимально? То есть за какой срок показал став раскрутку?
Пы.Сы. Работа прямо конфетная!

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Водяной экзорцизм
« Ответ #14 : 26 Май 2014, 09:43:52 »
Сработало у Вас так? Человек в детстве чуть не утонул. Вытащили. А через много лет узнает, что его водяной накрыл покрывалом смерти (любят колдуны-сказочники красиво говорить). На наш язык переводя - сущь прицепилась. Как раз с воды.

сделала так и держала по диагностике держала где то около двух недель. деактивировала в лесу- выкопала ямку, вылила туда воду и туда же это фото(я его не ламинировала). потом к фото положила стрелу от Кантаса, чтоб этот чел не доставал мою родственницу. По диагностике сработало очень хорошо, но так как чел живет в другом городе , то точно не могу сказать, что с ним происходит. Но руны его не подпускают к моей родственнице,это она сама рассказывала.Чел тот одержим просто и посстоянно преследует и шпионит . даже устроился на работу в ЖКО по месту её жительства, как он ошибочно думал. не туда устроился.

для активной сущи есть еще став Пекло, его я проверяла очень много раз, он меня всегда радовал. А этот водный став я первый раз тестирую, так что наблюдаю дальше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status