Черная магия и Руны

Про помощи в сложной ситуации - "мертвый колдун"

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Колибри, если у девушки в Роду был колдун, то способности не от соседей, не так ли? Есть в Роду Сила - есть и обязательства, а как же иначе?

не так, кто сказал что мертвый колдун был в роду? мертвый колдун является тем кто проклял ее род...

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
вмешаюсь  - колдунов в роду не было  Колдун совершенно "левый мужик " проклявший род больше полетело по мужчинам нашего рода ..( неблагопалучные все ) но и женщинам досталось   непутевые семьи .. и вот  на мне тоже  отразилось  нехило Но т к я стала интересоваться магией то  вот докопала до  правды .. а не знала этого лет 20 ... я серьезно .
Все не то чем кажется и наоборот

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Тем нам и повезло, что есть возможность узнать. Я тоже последние лет 15 многого о себе не знала, слава Силам, что выяснилось. А Вы у своих Покровителей спрашивали об этой ситуации?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
нет  не у покровителей  просто чем больше  занимаюсь магией читаю узнаю что то тем больше начинаю понимать  что и как ... Если мне что то не ясно обращаюсь за помощью в более опытным практикам ..
+ от практики здорво открывает  ясноощущение яснослушанье ..  дают вещие сны .. я хорошо понимаю знаки  хотя иногда как и все наверно путаюсь)
Все не то чем кажется и наоборот

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
В магиле его физическое тело лежит, а , кажется, астральное спокойно пасется возле про клятого места. Любые калдуны сильны благодаря своей силе воле, мне одна старушенки ведьма снится( тоже мертвая), бабке почти 90 лет было- когда она померла, так я с ней даже во сне справиться не могу, ее просто не свернуть. Нужно просить вышестоящую силу, что б прибрала.
Еще вариант, найти то что ему было дорого при жизни- и давить на это. У моей подруги был любимый сын, я встала на горло ее любимому сыну- сейчас не снится.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Нужно просить вышестоящую силу, что б прибрала.
Еще вариант, найти то что ему было дорого при жизни- и давить на это. У моей подруги был любимый сын, я встала на горло ее любимому сыну- сейчас не снится.

можно поподробнее, кого именно? (как то Мару они не больно то боятся, Сатана тоже против покойников никак - пробовали уже как то нет здесь помощи от него, хотя в других делах хорошо помогает)
И как найти то что ему было дорого, когда он жил 200-300 лет назад?

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Не прочитала про ХЭ, от туда ноги ростут, у меня та же история, только в этом поколение.
Думаю это не проклятье, а ХЭ использует данный род как сточную канаву своих подопечных. В этот род сливают, то что не отработали в Хэ. Просто то что они несут далеко отличается от реалий жизни.
У меня бабка, немогу сказать что верующая, но иконки на столе стояли всегда. Напротив нее поселилась ведьма со своими сыновьями. У бабки все пошло вверх дном. Я раньше все понять не могла- хожу в церковь прошу помощи- в ответ ничего-только еще хуже. ХЭ держит как устрашающую силу, что бы боялись. Эта ведьма сейчас умерла, я желею что ее тогда сама не скрутила- маленькая была, сейчас ее сыну ля платит за все издевки.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
да как говориться хрен то с ним с ХЭ раскрестилась давно тс помогают  но вот в  борьбе с покойными  что то как то не очень Те выселить беса или сущь какую - легко а вот с мертвыми  глухо .. Помочь в жизненной ситуации легко - а вот тема с покойными почему то закрыта  или помогают но слабо  то ли род  охреневший и сильный  и тяжко им справиться то ли что я не знаю .. а так то помогают .... очень помогают  Экзамены сдавать погают прям  говорят какой билет взять   уводят препода чай пить в нужный момент  или как у  препода  оморочка - не видит что я подсматриваю)
Все не то чем кажется и наоборот

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!

И как найти то что ему было дорого, когда он жил 200-300 лет назад?
Чорнобога просите. Как найти? Ну надо какой-то ход  найти...может быть, астрокарту построить?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
была на диагностике - сказали именно проклятья Мастер не зная меня и  моей жизни расказала такое с чем мне не поспоритт все в точку  Так что проклятия это ( а слив негатива от хэ скорее как следствие от проклятия
Все не то чем кажется и наоборот

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
У колдуна должен был быть мотив! заказное? обидели? не с пустого же места. Наверно. Хотя его могла силушка разносить.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
была на диагностике - сказали именно проклятья Мастер не зная меня и  моей жизни расказала такое с чем мне не поспоритт все в точку  Так что проклятия это ( а слив негатива от хэ скорее как следствие от проклятия
могу посоветовать вам бить именно в русло - отсечения себя от рода - делать не 1 раз, а 2-5 раз нормальные обряды, если сами не можете закажите. После этого - снять с себя полностью все привязки с ХЭ, и чиститься. Желательно через Мару, она дает весьма хороший эффект в этом плане. Так же можно поделать обряды через чертей на новую судьбу и т.п. если все до этого сняли то результат будет. А там же обряды на позитив пойдут легко.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
обряды через чертей на новую судьбу

Подскажите, пожалуйста, какие именно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Подскажите, пожалуйста, какие именно.
как вариант
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,153.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13936.0.html
еще можно отчитку 32 псалом ереси, но вы должны быть раскрещены. На форуме достаточно много всего. Так же обряды на позитив на открытие путей,  и т.д. смотрите в соответствующем разделе.

С мёртвым колдуном попробуйте договориться;узнать имя,потом любыми способами где похоронен.Придёте на кладбище хозяева его могилу покажут;идите договаривайтесь.Тут выгодно может быть и вам и ему;попросите прощения у него,но не завсех а за себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status