Черная магия и Руны

Оставить порчу на могиле.

Lass

  • *
  • 4
  • 0
Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #15 : 03 Август 2015, 13:30:59 »
Думаю пояс этих 7 дней от полнолуния поносить на себе стоит больному.

,,,не смерти кланеюсь.а могильному духу жалуюсь.аминь,,,
Думаю стоит поклон сотворить Смерти, попросить могилу подходящую выделить...

Тут наверно предполагается открыть могилу и после закрыть тоже.
И пояс тогда прикапывать, а не просто положить.

,,,что принесли.то в могилу черти унесли.да что прибрали.то на веки себе забрали.аминь,,,
Черти? Так на могиле ведь работаем а не на перекрестке...и прибрали-забрали я бы не стал говорить. Скорее наоборот.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #16 : 03 Август 2015, 17:26:30 »
Так на могиле ведь работаем а не на перекрестке
А что, на кладбище чертей нет?
и прибрали-забрали я бы не стал говорить. Скорее наоборот.
Не пишите бред.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #17 : 06 Август 2015, 19:31:29 »
,,,не смерти кланеюсь.а могильному духу жалуюсь.аминь,,,
Думаю стоит поклон сотворить Смерти, попросить могилу подходящую выделить...
Вы это говорите уже на могиле.
После этих слов ставите помин и продолжает.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #18 : 06 Март 2017, 23:24:01 »
Доброго времени, очень понравился обряд, кто проводил его, подскажите с вопросами пожалуйста
да тако коль опосля седьмого дневальника ночь грянет.то ведун да хворьник на погост мянет.
идти ночью в 7-ю ночь или днем после 7-й ночи?
поклоном обоим утвердится
кто-то делал без больного? мне хорошие результаты карты на папину чистку показали в борьбе с болезнью, только он точно не пойдет со мной на погост
порченного поясину сняти
есть пояс его, но папа далеко и мало привязок закапывать весь пояс или можно его в доль разрезать на два лоскута один закопать второю половину для работы дальнейшей оставить?
ведун на лево да от порчи отговоренный на право пусть мерит дорогу.
если пойду сама мне по логике на лево?
Благодарю
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #19 : 27 Май 2017, 00:30:41 »
Обряд понравился. но во время проведения, что то пошло не так. Я вернулась к себе в офис и увидела, что охрана с ужасом смотрит на меня. Мне показали видео с камеры наблюдения в инфракрасном свете. На мониторе была не я, а череп обтянутый кожей, с деформированными костями. Охранник сказал, что когда глянул в монитор, его прошиб озноб. Он даже не понял, что это я. Диагностика подселение не выявила, тогда что это. Это не мое лицо даже близко.
Ритуал вполне рабочий.
https://pp.userapi.com/c836325/v836325575/38adf/D-2NfCx5a10.jpg
https://pp.userapi.com/c836325/v836325575/38ae9/hDRtoitVfng.jpg

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #20 : 27 Май 2017, 06:03:38 »
Обряд понравился. но во время проведения, что то пошло не так. Я вернулась к себе в офис и увидела, что охрана с ужасом смотрит на меня. Мне показали видео с камеры наблюдения в инфракрасном свете. На мониторе была не я, а череп обтянутый кожей, с деформированными костями. Охранник сказал, что когда глянул в монитор, его прошиб озноб. Он даже не понял, что это я. Диагностика подселение не выявила, тогда что это. Это не мое лицо даже близко.
Ритуал вполне рабочий.
Жесть. Себе делали или с  другого снимали? И в какое время суток проводили? Возможно, были допущены какие-то ошибки во время обряда. Или покойник подобран неудачно.
Меня здесь больше нет.

Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #21 : 27 Май 2017, 15:13:36 »
с  другого снимали?
да
какое время суток проводили?
после 18,00
ошибки во время обряда
обряд прошел с ослажнениями
покойник подобран неудачно
одноименная могила

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #22 : 28 Май 2017, 07:44:30 »
дапосле 18,00, одноименная могила
Обряд делается ночью. На погост практик идет вместе с порчельным:
да тако коль опосля седьмого дневальника ночь грянет.то ведун да хворьник на погост мянет.
Могила подбирается не по принципу "одноименности", а по чую, у Мансура в описании это четко указано:
тако в сей погостине надобно чуй утвердить.тако коль чуем верен.то надобно шажину делать.
тако в ту сторонушку.да в ту меронушку куда тяжина пойдет.тако куда потянет.туда ходом пусть оба грянутся.
да то к могилице сход будет вести.
То есть Вас должны привести к нужной могиле, это может быть, как безымянник, так и покойник любого пола.
Ну и от себя лично скажу по данному обряду. Для него требуется очень хорошая связь/контакт с кладбищем и погостными силами, кроме того, проводящий должен иметь крепкие, в т.ч. кладбищенские защиты, ибо есть серьезная опасность перетянуть снимаемую программу на себя + заработать некропривязку.  В общем, это один из тех обрядов, в процессе которых оператор может зацепить программу...  перехват имел место быть у некоторых из проводивших его знакомых колдующих. Поэтому данный метод не для новичков, а для опытных практиков, давно и успешно работающих с погостом.
обряд прошел с ослажнениями
Какие конкретно были осложения?
Диагностика подселение не выявила, тогда что это.
Через сколько времени после проведения и кем была сделана диагностика?

Меня здесь больше нет.

Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #23 : 28 Май 2017, 12:44:22 »
Поэтому данный метод не для новичков, а для опытных практиков, давно и успешно работающих с погостом.
Как вы это определили, по форуму?
Какие конкретно были осложения?
Я об этом писала и получила предупреждение
порчельный имела все симптомы наведения некропривязки

Ну и от себя лично скажу по данному обряду. Для него требуется очень хорошая связь/контакт с кладбищем и погостными силами, кроме того, проводящий должен иметь крепкие, в т.ч. кладбищенские защиты, ибо есть серьезная опасность перетянуть снимаемую программу на себя + заработать некропривязку
Связь есть (сихерче хатын)
Некропривязку почувствовала, в этом Вы правы, но отпускать пока его не буду, пускай  поработает

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Оставить порчу на могиле.
« Ответ #24 : 28 Май 2017, 16:55:45 »
Как вы это определили, по форуму?
Нет, не по форуму. На форуме я всего пару лет, а вот по Мансуровским обрядам работаю с 2009 года, и проводила большую часть из имеющегося у наго материала по чисткам, снятиям порч, и не по одному-два раза.
Почему я так дотошно спрашивала про вашу ситуацию. Вижу, что изменено рекомендуемое время проведения, и выбор могилы также сделан по вашему усмотрению (такие самовольности-переделки- уже ошибки, влекущие за собой дальнейшие косяки, в т.ч. "кривой" результат обряда). кроме того, непонятен момент, проводили ли самостоятельно или в присутствии порченного.
Кладбищ. чистки мансура обладают просто запредельной силищей, впрочем, как и его погостные защиты. Мансура в принципе переделывать не рекомендуется, а что касается его отчиток-чисток через мир мертвых - это вообще особая тема, шаг влево-шаг вправо может быть весьма чреват, и прежде всего, чреват для оператора (снимающего).
Бывает, конечно, что некоторый материал его авторства приходится дорабатывать-додумывать, ибо он содержит много недосказанностей, но не в случае данного обряда, где все условия прописаны От и До.
Некропривязку почувствовала, в этом Вы правы, но отпускать пока его не буду, пускай  поработает
Советую все же сделать независимую диагностику, если почувствуете нелады на событийке или в своем физическом состоянии.

ПыСы. Не обладая даром вИдения, практикующий, кроме подключения собственного чутья, по-другому не способен определить, что происходит во время и после обряда на тонком уровне, какие силы или персоналии приходят и какими способами они воздействуют на реальность и человека. Поэтому, что можно счесть нормой, а что - отклонением - покажет только время. Это мои рассуждения к Вашему вопросу "что это было". Вероятнее всего, камера наблюдения зафиксировала невидимую для нашего человеческого глаза энергию, отпечаток которой несет на себе оператор после проведенного на погосте обряда.
Но больше это похоже на сущь или покойника (имхо).
Связь есть (сихерче хатын)
Поделитесь методом (обрядом), если это возможно, очень заинтересовало. Не слышала о такой защите, название татарское, если верно поняла.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status