Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #60 : 02 Октябрь 2012, 10:53:09 »
Что думаете,уважаемые практики,по поводу такой идеи-заказала 9 портретов на памятник с изображением новой жены мужа.Также 9 портретов с изображением БМ и его новой жены.Собираюсь на кладбище прикрутить ее портреты на 9 могил (либо с ее именем,думаю даже с именем-отчеством,уж больно распространенные,либо на могилы безымянников). Совместное фото собираюсь прикрутить на захоронения мужа и жены-но тут у меня возникли сомнения:не будет ли это как совместная дорога в мир загробный? я то хочу таким образом похоронить ее в прямом смысле и их совместную жизнь.
Интересует ваше мнение-стоит ли прикручивать свадебное фото на могилы супругов, и какой заговор можно применить,прикручивая ее фото?Всех заранее благодарю
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #61 : 02 Октябрь 2012, 11:08:58 »
Я не думаю что они из за этого умрут, причем более чем уверена. Это просто кним покойнички прицепятся и будут кушать. Похоже на ослабление через  безымянников
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #62 : 02 Октябрь 2012, 11:13:25 »
я,по существу,этого и добиваюсь.просто хочется этот монтаж усилить еще и заговоромю.Думаю,может из Мансура взять,например отсюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2834.0.html
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #63 : 02 Октябрь 2012, 11:16:26 »
тогда и зделайте им ослабление через 9 безымянников тоже самое, вы доброе дело зделаете заодно безымянников покормите, у меня за две недели раскрутилось. А вот изображение вашей подопечной на чужом памятнике может им не очень понравится.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #64 : 02 Октябрь 2012, 11:17:49 »
тогда и зделайте им ослабление через 9 безымянников тоже самое, вы доброе дело зделаете заодно безымянников покормите, у меня за две недели раскрутилось. А вот изображение вашей подопечной на чужом памятнике может им не очень понравится.
я так понимаю,это простой обряд на ослабление через безымянника?
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #65 : 06 Октябрь 2012, 20:35:29 »
У меня, наверное, самый предсказуемый эффект был, по крайней мере с одним человеком. Закапывала в могилу фото и через какое-то время на человека навалилось соответствующее состояние, как если бы он сутками по кладбищу бродил. В общем, из серии "что с ним, то и с тобой".

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #66 : 07 Октябрь 2012, 01:37:42 »
Я делала один раз такое, давно. Подкладывала фото жертвы в гроб, в нагрудный карман покойного.
На смерть - не вышло. Думаю, оттого, что фото было очень старое. делала на молодого мужчину, а фото у меня было, где ему лет пять, не больше.
Правда, потерял он за эти годы вообще всё, что имел - машину, две квартиры, работу, родню, любовь, даже паспорт. Бомжует в самом прямом смысле слова уже лет 10. В тюрьме отсидел, пьёт как проклятый (впрочем, проклятый он и есть). Пару раз чуть не зарезали его. А вот здоровье у него даже не пошатнулось. Ни одной-одинёшенькой болячки, даже самой завалящей. Даже не зубную боль не жалуется.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #67 : 09 Октябрь 2012, 22:13:04 »
а теперь представьте это закапывание в 9-кратном размере и обрядовой частью от Кисули https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2542.0.html
:)))
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #68 : 09 Октябрь 2012, 22:43:59 »
Интересует ваше мнение-стоит ли прикручивать свадебное фото на могилы супругов
не стоит. сдлеайте в фотошопе, чтобы просто порадовать глаз. и зачем вы хотите прикрутить их совместное фото, у меня, например ассоциация, что любили так друг-друга и умерли в один день.
я кстати своей сопернице давным-давно сделала несколько вариантов надгробий в фотошопе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #69 : 10 Октябрь 2012, 01:07:42 »
Я делала один раз такое, давно. Подкладывала фото жертвы в гроб, в нагрудный карман покойного.
На смерть - не вышло. Думаю, оттого, что фото было очень старое. делала на молодого мужчину, а фото у меня было, где ему лет пять, не больше.
Правда, потерял он за эти годы вообще всё, что имел - машину, две квартиры, работу, родню, любовь, даже паспорт. Бомжует в самом прямом смысле слова уже лет 10. В тюрьме отсидел, пьёт как проклятый (впрочем, проклятый он и есть). Пару раз чуть не зарезали его. А вот здоровье у него даже не пошатнулось. Ни одной-одинёшенькой болячки, даже самой завалящей. Даже не зубную боль не жалуется.
Отличный эффект! Более, чем достаточно! Чаще всё заканчивается именно зубной болью у жертвы!
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #70 : 10 Октябрь 2012, 20:00:37 »
А я вот еще узнала, что вокруг "моего" людей в последнее время выкашивает. Насмерть. Такого я не ожидала. Почему мои удары так распылились, другой вопрос. Зато убедительно доказывает, что если от всей души делать, результатом будет далеко не ослабление. А там, глядишь, и кого надо за собой утащут.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2012, 10:09:29 »
Если просто положить фото, наврядли будут большие проблемы у кролика, максимум небольшое послабление здоровья и мелкие неприятности, при условии что у него нет защиты или она очень слабая. Имхо.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #72 : 08 Май 2013, 20:44:37 »
Я фото жертвы носил на три одноименных могилы и просил покойников за собой ее тянуть. Фото на могилах закопал. Оставлял помины, откуп, как положено. Землю с могил собрал в мешочек, перемешал и отнес жертве на работу, рассыпал перед зданием. Кроме этого не делал ничего. Эффект такой, что стареет она не по дням, а по часам. Вся в глубоких морщинах стала, кожа высохла. Ей 50 с небольшим, но выгляди на все 70. Даже не узнал ее, когда увидел.
Скажите пожалуйста,как сейчас чувствует себя объект?

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #73 : 20 Октябрь 2013, 20:30:23 »
Здравствуйте. Тут поднималась тема заочного отпевания, у нас с этим совсем плохо. А что скажете про заупокойный сорокоуст? Какой эффект он дает? И можно ли после заказа в церкви такого подарка вражине, примерно через неделю заказать еще раз в другой церкви? будет ли эффект сильнее от наложения? Благодарю.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #74 : 22 Октябрь 2013, 00:52:29 »
 Я помню перед приворотом в трех монастырях сорокоусты заказывала в один день, в трех  одноименниках фотку закапывала, хоть бы чихнул зараза.
 Но вот как ослабление воли хорошо подействовало. Сразу прискакал.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status