Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #45 : 02 Апрель 2011, 21:46:30 »
Прошу помочь, у меня есть "подклад", делал специалист, но не могу реализовать это  дело до конца , нет возможности подложить к покойному. Как по-другому можно воспользоваться подкладом чтобы последствия были более значимые( можно на дно  могилы где будет захоронение, или просто закопать в могиле)

joy

  • *
  • 9
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #46 : 21 Апрель 2011, 17:59:27 »
Буквально в феврале этого года....

Сьездили на кладбище, закопали фото на одноименной могиле женщины которая одолела, стреляла по окнам угражала и тп... закапали прямо в снег, через 2 недели человек слег и лежит болея до сих пор. заговора небыло было просто слово "Отсань" сказаное со всей злостью и обидой.

Кстате, по незнанию небыло и откупа... но последствий пока на нас нету... может все таки надо исправить как нить? подскажите? ото малоли..

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #47 : 21 Апрель 2011, 18:42:24 »
все таки надо исправить как нить?
отнесите хорошую кровную жертву(печень говяжью свежую) в дар Хозяину.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #48 : 23 Май 2011, 22:15:46 »
Скажите, я как-то слышала, что фотографию объекта не закапывали и не подкладывали в гроб, а именнно наклеили на памятник сверху на фотографию человека, который действительно там лежит. С таким же именем, как у объекта. Кто-нибудь слышал что-нибудь от аком способе?

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #49 : 29 Май 2011, 18:56:09 »
В гроб бывшему мужу при прощании положила фото дамы на фоне праздничного стола с бутылками и закуской.Попросила(искренне)у покойника прощения,сказала,что и я его прощаю,сказала,что ,мол,смотри,какую я тебе женщину предлагаю,и стол еще с выпивкой(а покойник от пьянства и умер).Просила его помочь убрать дамочку,взять ее к себе.Хочется как-то повторить просьбу,но где могила -не знаю,т.к.на кладбище не ездили из-за "большой любви "с ним и его родственниками,а на нашем кладбище найти могилу не реально.Что там у дамы-пока не знаю,да и не особенно стараюсь узнать,просто делаю,что считаю нужным и все.Знаю,что все получится.Подскажите,пожалуйста,уважаемые мастера,как можно усилить,повторить ,или что может хорошо лечь на даму если ее фото уже в могиле лежит?Покойник не крещен и в церкви его не отпевали,естественно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #50 : 29 Май 2011, 19:13:39 »
как можно усилить,повторить ,или что может хорошо лечь на даму если ее фото уже в могиле лежит?
Все, что покойник мог сделать, он уже сделал. Если результата нет, обратитесь к другому ритуалу и другой могиле. Если бы речь была в откупе, он бы вам давно уже дал знать.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2011, 10:19:30 »
11 сентября в воскресенье по НТВ показывали передачу "И снова здравствуйте" - один из разделов передачи шла про певицу Саманта Фокс. Вот она говорит как ее родной отец предал и украл милион долларов выручки от концертов и скрылся и у нее после этого началась депресия но речь не об этом. Вскоре она узнает что ее отец умер от алкоголизма и она приезжает в морг и в знак любви и прощения на память кладет покойнику в карман свое фото.
Меня удивило то что как она после этого жива и здоров посейдень да еще бодрствует.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2011, 22:42:45 »
Меня удивило то что как она после этого жива и здоров посейдень да еще бодрствует.

ну ведь не только одни мы  на этом форуме занимаемся магией. известные люди обычно не обходятся без магической поддержки. так что тут все понятно.

ну и понятно, что фото в гробу не каждого уложит туда же. ведь нужно и заговор и обряд какой то. а тут она просто сама положила в гроб фотку. так что ничего очень смертельного  в этом я не вижу.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2011, 08:49:35 »
Также вчера 1 октября по НТВ шла передача "Русские сенсации: Когда мужчины плачут" один из разделов передачи про актера Игоря Ливанова, как он в железнодорожной катастрофе потерял свою первую семью (жену и дочь). Показали могилу его семьи и удивило меня то как на могиле его жены на фото сам актер и его жена вместе запечатлены.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #54 : 02 Октябрь 2011, 15:05:45 »
Уж если вы такую малость как отпевание сделать не хотите, или вам претит это, то не нужно искать какие то обряды, врядли это вам подойдет.

Заказать отпевание не так-то просто: требуют свидетельство о смерти  во-первых, а во-вторых - в молитвах отпевания четко проговаривается, что отпевание именно по усопшему.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #55 : 02 Октябрь 2011, 15:42:33 »
Из раздела вредные советы :) : Подделать свидетельство о смерти легко то есть ксерокопию. В церкви копия документа достаточен к тому же добавите мол "покойник" помер в другом городе вот и прислали ксерокопию свидeтельства, в церкви ненастолько датошные чтобы требовать оригинал ведь они ктомуже не бесплатно отпевают. Но если вы "параноик" то можете исправить фотошопом и вытащить на цветном принтере с бумагой похожего формата, не отличишь от оригинала. 
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #56 : 03 Ноябрь 2011, 19:21:54 »
Когда моей подружке было 16 лет, её мальчик покончил с собой.

И на похоронах она положила своё фото ему в гроб. Сама. Потом была кремация.

Сейчас ей 30, она не вылезает из нищеты, весит 45 кг, плохо выглядит, вся какая-то сутулая, прибитая, какие-то вечные проблемы. В общем, счастливой её жизнь особо не назовёшь.

Фото в гроб она положила примерно с такими мыслями – не хочу жить, пусть он меня заберёт, ну и показуха подростковая, конечно, в этом присутствовала.

А после крематория мы пошли к ней домой и она очень радовалась – говорила, что мы занесли смерть к ней в дом.

В общем, наговора никакого не использовала, но мысли у неё были разрушительного характера.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #57 : 07 Июль 2012, 19:33:09 »
Прочитала раздел и как ни странно нет упоминания о обряде придания земле.Основной из обрядов при захоронении.Все просто закапывают с заговором фото в могилы.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2012, 13:46:11 »
Скажите, я как-то слышала, что фотографию объекта не закапывали и не подкладывали в гроб, а именнно наклеили на памятник сверху на фотографию человека, который действительно там лежит. С таким же именем, как у объекта. Кто-нибудь слышал что-нибудь от аком способе?

Что-то похожее написано в протоколах колдуна Стоменова, но там надо надгробный портрет заказывать...А у кого как получится,надо на практике проверять)

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #59 : 09 Сентябрь 2012, 08:38:34 »
1) существенна ли разница между фото в самом гробу и фото зарытым в могилу?
2) фото, просто положенное в гроб, без заговора, даст эффект ослабления или еще хоть какой-то, помимо морального удовлетворения?
3) требуется ли при этом действии какая-то усиленная защита, относительно обычной которая используется при рассорках и т.д.?

...Традиция именно ритуальной магии подразумевает заговор. Считается, что действие без него пустое дело. Хотя на мой взляд, важнее намерение...(с) return to life.

Соглашусь с Вами, уважаемая.

я когда делал с волосами и могилой, тогда просто от безысходности пошел на кладбище - ну не знал я больше что можно сделать, молодо-зелено.. пришел в голову такой вариант.
на кладбище я попросил хозяина указать мне могилу - указал, и насколько я помню, она была не с именем моей жертвы.
свежая могилка, я присел и в землю зарыл эти волосы, попросив, мол помоги мне покойник наказать того-то, а я тебе свечку зажгу.. ушел оставив угощение хозяину. потом спустя неделю\полторы жертва заболела, но проболела всего лишь пару дней и все.. слабова-то вышло, но без заговора, своими словами просил.

С фото думаю тоже самое было бы, потому как связь симпатическая сохраняется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status