Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #30 : 21 Апрель 2010, 02:53:48 »
Для раздора между супругами (можно просто на пару!)
Убывающая луна, вторник. Читается на еловую ветку, которую роняют при похоронной процессии - и после наговора ветку подкидывают под порог супругам. Когда переступит кто из них - заклятие действие начнет. Можно и не для новобрачных, без разницы по возрасту союза.
Заговор такой:
“Стану я, (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду я во чисто поле, к мертвому граду. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте за мертвым градом Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, (имя), самой сатане и попрошу его: “Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Да будет так, по моему слову, - по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков“
После подбрасывания ветки с наговором, придти к воротам кладбища (когда стемнеет) и прочитать тот же самый заговор еще 40 раз на закате, рассекая ножом (купленным для этого случая) воздух - будто разрезая нити, связывающие супругов, и представляя при этом нужный результат.
Вначале читают в голос, и с каждый разом все тише. В конце - одними губами, будто впитывая заговор в нож.
Нож, не глядя, метнуть на кладбище, обернуться и идти. Оглядываться нельзя.

Здесь надо обязательно делать откуп.


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #31 : 21 Апрель 2010, 03:00:19 »
и вот что еще сохранилось в записях (аторство полностью утеряно) - действенность не проверена.
Есть много различных способов порчи на смерть, привязка к покойному как один из вариантов, и считается самым простым способом. Сама привязка к покойному может осуществляться несколькими вариантами. Попробую привести несколько из них.
1. (Самый наипростейший) подложить образ супостата в гроб к покойному, во время похорон. Лучше всего под одежду, ближе к сердцу мертвому.
2. (Более сложный ) до похорон забрать одну из иконок из рук покойника и подложить в постель супостату, но так чтобы он никогда не узнал об этом. Считается, что овцу в рай не впустят без образа распятого. Душа покойного будет ходить по пятам за тем, у кого образ и на 12 день, без него, не покинет явь. Но, если тот кому «покойничий поклад» был сделан, найдет спрятанную иконку у себя и вернет ее к могиле, то Навь обернет все свои силы против того кто навел сию порчу.
3. (Сложный)Во время похорон, слить воду предназначенную покойнику в отдельный сосуд, этой водой следует опоить супостата в течении трех дней (обязательно) после похорон. Взять небольшой ножик (желательно новый) и воткнуть его в хлеб покойника, при этом со всей ненавистью представить супостата, провернуть нож трижды против часовой стрелки и во время проворачивания ножа трижды произнести: «поворачиваю навь на явь (имярек покойного) (имярек супостата) найди, явь на навь поверни». После того как все будет сделано в течении сорока дней тот, на кого наводилась порча умрет.
Существует еще множество подобных способов наведения порчи на смерть, пишу сразу, земля взятая с кладбища и подложенная под дверь малоэффективна, и зарытая фотография на могиле тоже.

materiy

  • *
  • 3
  • 10
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #32 : 06 Май 2010, 23:18:23 »
чем ближе к покойнику тем лучше результат

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #33 : 09 Май 2010, 19:01:53 »
интересует несколько вопросов :

1) существенна ли разница между фото в самом гробу и фото зарытым в могилу?
2) фото, просто положенное в гроб, без заговора, даст эффект ослабления или еще хоть какой-то, помимо морального удовлетворения?
3) требуется ли при этом действии какая-то усиленная защита, относительно обычной которая используется при рассорках и т.д.?

(весь раздел порчи просмотрела, вроде не нашла подобных тем)
1. Разница огромная. Существует множество ращзнообразных обрядов. Тем более в гроб можно много куда класть, можно под подушку, в ногу, под спину, зашиворот, за общивку гроба, сжигать и сыпать пепел...
2. Фото положенное в гроб "просто" даст эффект только на совсем слабом незащищенном никакми силами человеке.
3.??

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #34 : 10 Май 2010, 10:18:42 »
кто-то писал уже, что, работая патологоанатомом, зашивал(а) фотографии врага аж в труп - десятками. ну и ничего, так, по мелочи срабатывало, только подкрепленное другими магическими ритуалами дало эффект.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #35 : 28 Май 2010, 08:23:49 »
К сожелению фото закапанное в могилу не действует и никакого эффекта :( Жертва до сих пор пока жив. Подскажите пожалуйста как в этом случае быть ? Что делать ? Помогите пожалуйста ценным но проверенным советом потому что надо убрать или по крайней мере сильно ослабить жеотву.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #36 : 28 Май 2010, 08:32:04 »
Здесь надо обязательно делать откуп.

Пожалуйста скажите насчет откупа как это делают ?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #37 : 28 Май 2010, 09:13:43 »
чем ближе к покойнику тем лучше результат
тут дело не в близости (измеренной в сантиметрах) к покойнику, а в том, что гроб считался "домом" покойного. "домовина" раньше называли сию конструкцию.  посему, когда фото в "доме", то оно как бы становится частью "имущества". а вот когда просто в могиле - ну это как у вас на участке что-то там растет.... сравните - в доме или на участке? разницу чувствуете?

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #38 : 09 Август 2010, 23:22:47 »
интересует несколько вопросов :

1) существенна ли разница между фото в самом гробу и фото зарытым в могилу?
2) фото, просто положенное в гроб, без заговора, даст эффект ослабления или еще хоть какой-то, помимо морального удовлетворения?
3) требуется ли при этом действии какая-то усиленная защита, относительно обычной которая используется при рассорках и т.д.?

(весь раздел порчи просмотрела, вроде не нашла подобных тем)
Фото под покойника, конечно даст некий эффект, но не забывайте при этом к ногам покойного прикоснуться.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #39 : 10 Август 2010, 00:15:06 »
Зачем?

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #40 : 12 Август 2010, 23:55:35 »
Зачем?
  "щекотать" пятки покойнику нужно чтоб он еще двоих забрал.Не знаю почему именно двое уходят за ним...Один человек из семьи покойного, второй чьи вещи в гробу.Это действительно работает проверено веками.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #41 : 13 Август 2010, 19:49:45 »
Или землей со свежей могилы (в которой покойник еще не переночевал).

Скажите это как ?

Eternity

  • *
  • 19
  • 58
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #42 : 14 Август 2010, 06:45:49 »
Или землей со свежей могилы (в которой покойник еще не переночевал).

Скажите это как ?

Очень просто - пока ночь не прошла с момента захоронения  ;)

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2010, 15:37:49 »
на счет фото в гроб и могилу\однажды я решил пойти другим путем-вместо того чтобы ложить в гроб\могилу,я решил поместить фото внутрь мертвого тела перед похоронами\делал я порчу\дома составил заговор с тем смыслом что чем больше мертвое тело в клад земле будет гнить,то тем хуже будет чел\ночью наговорил на фото\запечатал в конверт и отдал своему человеку в морге\он поместил фото внутрь и зашил\через день покойного похоронили\а через месяц тот на кого делал оказался в больнице с язвой\и в больнице же недели через две с ним случился сильный серд приступ\он сейчас живой но до сих пор лечится\вот\   
 незрелая магия-повод для печали

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #44 : 26 Февраль 2011, 14:45:21 »
Я фото жертвы носил на три одноименных могилы и просил покойников за собой ее тянуть. Фото на могилах закопал. Оставлял помины, откуп, как положено. Землю с могил собрал в мешочек, перемешал и отнес жертве на работу, рассыпал перед зданием. Кроме этого не делал ничего. Эффект такой, что стареет она не по дням, а по часам. Вся в глубоких морщинах стала, кожа высохла. Ей 50 с небольшим, но выгляди на все 70. Даже не узнал ее, когда увидел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status