Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #135 : 18 Август 2016, 17:38:00 »
В том-то и загвоздка, что паранойя не диагностирована)) хотя  обьект в принципе, любит скакать по психологам, серьезной психопатологии никто не разглядел.

Уж больно странно выглядит такой бзик, да еще с раннего детства.
Аможет просто проверять и диагностировать человека на предмет некро и прочих негативных воздействий?
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #136 : 18 Август 2016, 20:40:32 »
В меру своих скромных возможностей я диагностировала. Руны говорят несуразное: кладбищенское воздействие есть, привязки мертвеца нет. Как такое возможно?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #137 : 18 Август 2016, 22:16:20 »
Отпишусь по опыту. Отпевание с подсыпанием земли работает хорошо только когда жертва наступит на отпевальную землю. Закапывание фото в могилах срабатывает в зависимости от связи закапывающего с кладбищем. 80% кладбищенских порч вызывают тяжелые болезни, но не смерть объекта. При подкладе в гроб фото многое зависит от покойника. Если подложить покойнику фото того, кто виноват в его смерти, будет один эффект, если родственника, как девочка подложила, да еще с хорошим посылом, порчи не будет. В сети рабочих порч на смерть фактически нет. ИМХО.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #138 : 19 Август 2016, 01:56:58 »
Я так не думаю. Вы в видео -хостинге посмотрите, что с трупом происходит в течение года. По мне так не имеет назначения, родственник или нет. Главное попросить как следует и иметь санитаров или агента и пат анатома в своем знакомстве. Результат будет качественный.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #139 : 08 Сентябрь 2016, 15:52:27 »
Скажите, а как вы считаете, если закопать фото, предварительно порвав его к примеру оторвать часть где нога, то есть ногу оторвать или руку, будет ли больший эффект или лучше проколоть иглой?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #140 : 09 Сентябрь 2016, 15:09:09 »
Могло как привязка, хотя очень сомнительно. Если очень любил деда, то дед для него как идеал, плюсом иногда люди характером похожи на своих предков через поколение и даже два. С возрастом сходство усиливается. Особенно, если однополые.
Просто парень как не от мира всего, дед то был нормальный, черты взял немного странные,но не плохие,но это мелочи,а так сколько живу и знаю его как из ада вышел и при выходе сказал"не одного хорошего поступка в жизни не сделаю"
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #141 : 11 Сентябрь 2016, 21:48:32 »
По моему опыту просто закопать фото в могилу немного дает эффекта, не более чем ослабление жертвы. Я отдельно это никогда не использую, но во многих ритуалах особенно в порчах на смерть или мертвяка привязать и т.д. после ритуала фото закапывают в именную могилу. Но это только часть ритуала. Эти ритаулы работают и фото в могиле как одна из частей ритуала.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #142 : 14 Октябрь 2016, 17:45:35 »
Согласна со всеми. Просто без ритуала- фото положеное в гроб дедушке,с просьбой помочь в моем деле , не дало результата. Жертва болеет, но пыхтит. Да еще подженился гад.Жену молодую взял,а сам ходит еле дышит. Делала 10 лет назад,на эмоциях ,ритуала не знала. А сейчас безразличен он мне. А то можно было довести дело до конца.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #143 : 16 Октябрь 2016, 01:13:43 »
В гробу фото или в могиле - вопрос интересный и занятный , в плане того , какой вы хотели поиметь результат ? В принципе разницы нет . Но есть одно " но ". Если нужен реальный результат , то нужен и обряд и наговор и намерение и сильные эмоции . Просто сунуть фото в гроб или в могилу - немного вреда нанесёте , но и сами получите коврижку . Знаю по опыту - так любят делать молодые девушки ( парень женат но очень хочется его заполучить)  - результат в моей практике по разгребанию завалов дури - заканчивается бесплодием и невозможностью создать семью. Так называемая "самопорча". С той стороны оправятся ( на крайняк сходят к " бабке" ) , а вот тот кто делал со временем забывает о своей шалости и получает по полной программе. Так что либо до конца идти и делать как надо , либо не соваться в воду не зная броду.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #144 : 04 Декабрь 2016, 18:36:43 »
Позвольте выразить своё мнение. Положить фото в гроб или прикопать на могиле особо большого значения не имеет. При жизни люди выделяют энергию, мертвяки её поглощают. ПолОжите вы фото в гроб или прикопаете на могиле, мертвяк одинаково будет качать энергию с жертвы через фото. Конечно, если прикапывать на могиле, то лучше выбирать свежие могилы. Так же считаю, что заговоры и ритуал в данном случае играют роль усилителей, но не основную. Можно просто купить кусок мяса (самого дешевого), завернуть его в пакет или во что ещё вместе с фото жертвы и закопать в землю примерно на 0,5 метра и эффект будет, конечно слабее, но примерно таким же. Ведь кусок мяса животного или птицы – это часть трупа, которое так же будет качать энергию из жертвы. Конечно, желательно, чтобы животное было недавно зарезано. Всё это можно закопать как в безлюдном месте, около кладбища или на самом кладбище, тут уже у кого как фантазии хватит или как интуиция подскажет.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #145 : 11 Апрель 2017, 10:07:33 »
Здравствуйте! У меня был такой опыт: Распечатала фотографию (именно глянцевую, цветную, как положено). Обвязала чёрной лентой, как на поминках. Нашла на наработанном кладбище одноимённую могилу, убралась там, все сорняки и т.д.  спросила, поможет ли покойник в моём деле, затем прикопала фото достаточно глубоко под цветок и своими словами, мол хороню тебя (имя) мир твоему праху. Как покойник лежит в земле, так и ты (имя) в землю уйдёшь. Чахни, сохни, дохни, да не сдохни, а мучайся, болезни, хвору и худу на тебя (имя) насылаю, фото в могилу закапываю-схороняю. И пока фото там лежит, не жить тебе спокойной жизнью, не быть. Слово ключ, дело замок. Фото прикопала, болезнь на (Имя) Наслала. ДБТ. Сработало. Человек очень долго болел. Запил запоем. Делала на обидчика. А, забыла, предварительно в 3-х церквях за упокой и 40уст для ослабления. Это лично мой самодельный обряд, так в голову пришёл. Не знаю, в эту ли тему, если нет, пусть администратор меня поправит и перенесёт в соответствующую.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #146 : 25 Декабрь 2017, 12:16:54 »
у меня был опыт с отпеванием 7 лет назад. сбольшим трудом договорилась отпетбть в одной церкви (требовали свидетельство о смерти) пришлось врать что в крещении имя другое, так как свидетельства с нужным именем не было. потом подсыпала отпетую землю под порог. и ничего сэтой бабой не случилось. Сейчас ей 80 лет, копает огород. другой делала в прошлом году на фото в могилу то где фото рвут на 9 частей. смерть ее не настигла,хотя похудела сильно.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #147 : 01 Октябрь 2019, 03:30:41 »
Вопрос к уважаемым практикам.  Прикапывала фото врага на могилах пять раз, два месяца назад, месяц и две недели. С разными заговорами и просто просила покойника о помощи. Результата ноль. Рано или не легли  ритуалы? Еще одноименных могил не нашла, прикапала  на свежих до года.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #148 : 02 Октябрь 2019, 09:54:12 »
Вопрос к уважаемым практикам.  Прикапывала фото врага на могилах пять раз, два месяца назад, месяц и две недели. С разными заговорами и просто просила покойника о помощи. Результата ноль. Рано или не легли  ритуалы? Еще одноименных могил не нашла, прикапала  на свежих до года.
Сделайте диагностику любым доступным Вам способом на рунах, таро, картах и т.д.
С уважением,
Маркус

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #149 : 03 Октябрь 2019, 17:10:41 »
Я считаю что эффект будет при любом раскладе, ведь там мертвая энергетика,что в могиле что на кладбище.Чем дольше закопано тем растет негатив.А чтоб фото со временем не растворилось от влаги в земле,можно в баночку с крышкой его положить и закопать.И с каждым днем....неделей..месяцем..годом...мертвая энергия кладбища будет питать и питать это фото даже через банку.Чем дольше лежит..тем больше питает.Если обычная земля с кладбища под порог без заговора положена и дает эффект бед и несчастий,то фото или вещь просто на самом кладбище,подавно даст эффект.Просто надо уметь ждать и никому не рассказывать до получения результата.А раз закопали...то понятное дело не от благих намерений,так что и намеренье говорить вслух не вижу смысла...негатив кладбища сам сделает свое дело и остальное.А вот правила с кладбищем лучше соблюдать..приход..приветствие..дары..и.т.д до момента правильного ухода.Да и чистка себе после кладбища не помешает ну и конечно защита до похода.Дела делать на кладбище это вам не шутка.
Когда нож вам в спину втыкают,- Приставляют дуло к виску,
Когда медленно убивают,- Отрывая от вас по куску,
Беспощадный,холодный каратель,- Забирает все ваши силы,
Вы подумали это предатель?- Ошибаетесь - это любимый...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status