Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #105 : 26 Апрель 2014, 11:07:29 »
А у меня от фото в 3 гроба и одажду покойных никого эффекта не было.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #106 : 15 Июнь 2014, 16:37:20 »
Кто нибудь пробовал на безымянной могиле , к памятнику без фото приклеить фото врага. А привязок закопать в могилу? Т.е как бы подхорогить его.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #107 : 15 Июнь 2014, 23:40:23 »
Я тоже хотела на крест безымянника повесить фотокерамику врага ( специально заказывала ), но покойный оказался против "ношения" образины моего врага. Но помочь в деле был согласен. И с оговором я положила фотокерамику ему на могилку. Подношение соответственно. О результате пока ничего не могу сказать.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Victory

  • *
  • 14
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #108 : 16 Июнь 2014, 15:12:32 »
Кто нибудь пробовал на безымянной могиле , к памятнику без фото приклеить фото врага. А привязок закопать в могилу? Т.е как бы подхорогить его.
Я думаю, просто положить или закопать без какого-либо обряда без толку. Работать на чем будет? просто на некроэнергетике могилы? тут и природная защита кролика справится.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #109 : 25 Июнь 2014, 14:47:06 »
А у меня от фото в 3 гроба и одажду покойных никого эффекта не было.


Может тогда защиту сначала снимать ?
А может времени мало прошло?
Сколько у Вас времени прошло?
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #110 : 08 Август 2014, 18:24:04 »
Скажите это как ?


Очень просто - пока ночь не прошла с момента захоронения  ;)

То есть просто взять такой земли и отдать человеку или принести в его дом? Можно в гараж? На порог? В еду? И слов никаких не надо?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #111 : 09 Август 2014, 19:11:33 »
То есть просто взять такой земли и отдать человеку или принести в его дом? Можно в гараж? На порог? В еду? И слов никаких не надо?
Хоть копай , хоть клади а все это  ослабление и максимум простуда или травма. Нужен обряд с заговором чтобы порчей легло
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #112 : 22 Январь 2015, 13:33:08 »
У меня вышел странный результат на подсып могильной земли к порогу врага.. Совершенно точно знаю,соседи донесли,что за пару ночей в той квартире случился наплыв сотен тараканов..уж не выясняла черных или прусаков.. Но было так много,что вызывали чистильщиков с Санэпидстанции. К слову ..тараканы только у них,раньше не было ни одного.. у соседей все чисто..
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #113 : 12 Август 2015, 10:13:13 »
Подскажите пожалуйста, есть ли какие то строгие правла при закапывании фото на могиле? Лицом вниз или вверх, в ноги, в голову покойному? При условии, что в обряде как именно не уточнено.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #114 : 12 Август 2015, 10:35:56 »
Подскажите пожалуйста, есть ли какие то строгие правла при закапывании фото на могиле? Лицом вниз или вверх, в ноги, в голову покойному? При условии, что в обряде как именно не уточнено.
На голову обычно не кладут, не припомню ни одного такого ритуала. Если не оговорено, то можно закапывать в области груди. Если кладете в гроб и не указано, куда, то кладут в области сердца.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #115 : 13 Август 2015, 10:37:02 »
На голову обычно не кладут, не припомню ни одного такого ритуала. Если не оговорено, то можно закапывать в области груди. Если кладете в гроб и не указано, куда, то кладут в области сердца.
А лицевой стоной вверх или наоборот не столь это важно?
Кроме того, скажите пожалуйста, допускается ли 2 фотографии одного и того же человека на одну могилу, если они немного в разное время положены?

Яся

  • *
  • 21
  • 1
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #116 : 13 Август 2015, 13:53:54 »
Давно уже пришлось фото ,прямо внутрь положить.Человек спился ,пьяный неадекватный и грозил расправой.Да и с ножом и с кулаками бросался.От страха на интуиции фото взяла и своими словами нажелала.
 Может кровная связь,может жуткая ненависть и страх.Но здоровый как бык мужик  заболел,раздуло  его с церозом,пол года и все.Врачи не дали даже шанса.В больницах все пол года и провел.
 Я не практик чтоб советовать.Но результат  получился такой.
 Одно еще ,приснился вскоре с ненавистью,злой,проклинал.Но чудо во сне просто,появилась пробабушка взяла за руку и мы с ней прочли непонятное заклинание,он растаял и не появлялся больше.
  Тут наверное нужно взвесить все ,подготовиться.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #117 : 14 Август 2015, 03:20:06 »
Я  фотки своей вражины десятками закидывала в могилы. Жив ссука до сих пор.--закинули бы да не одну именно в гробец то подругому было б... ;)

К сожалению, нет такого подхода. Активно ищу, но никак. Но хочу похвастатся, вражинка гниет потихоньку.щас ногу ему все чинят чинят,  все гной течет и течет, ему режут и режут.еще пьет он здорово.и переодически с ним случается вские интересные болезни на ровном месте. Раз упал, сознание потерял проволокли его по больница,что такое,  никто не понял. Камень капоя точит. Тем более сейчас он опяить активировался и стал вредить сильно. Тем более моиму ребенку. А это,  согласитесь огромный стимул
Функция ответа на лс отключена .

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #118 : 27 Сентябрь 2015, 20:25:45 »
А когда клали, что говорили?  Своими словами?
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #119 : 29 Сентябрь 2015, 09:00:43 »
Кладем фото, через санитара в морге. Непосредственной просьбы покойнику предать нельзя. как тогда быть, не расстроится ли покойник от непрошенного соседства с неизвестно чей фотографией в своем новом доме?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status