Черная магия и Руны

фото в гроб\могилу

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
фото в гроб\могилу
« : 02 Апрель 2010, 22:13:39 »
интересует несколько вопросов :

1) существенна ли разница между фото в самом гробу и фото зарытым в могилу?
2) фото, просто положенное в гроб, без заговора, даст эффект ослабления или еще хоть какой-то, помимо морального удовлетворения?
3) требуется ли при этом действии какая-то усиленная защита, относительно обычной которая используется при рассорках и т.д.?

(весь раздел порчи просмотрела, вроде не нашла подобных тем)

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #1 : 03 Апрель 2010, 00:04:07 »
в той теме отказались рассказывать как правильно это делается, плюс там была присказка шавайота, что то типа того "как этого привезли, так и (Имя) подвезут", но мне кажется что с ней, что без... эффект примерно одинаковый - вопрос в том а должен ли быть от такого вообще эффект :) т.е. если вот просто положить фото в гроб, это как то отразится на здоровье жертвы или совсем никак?

сейчас по Вашему совету попробую еще раз просмотреть архив

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #2 : 03 Апрель 2010, 00:17:10 »
Традиция именно ритуальной магии подразумевает заговор. Считается, что действие без него пустое дело. Хотя на мой взляд, важнее намерение. Космоэнергеты, к примеру, считают что важнее энергии. Но с другой стороны не хочется рисковать, делая серьезный и сложный ритуал, чтобы он "не лег" по причине несоблюдения всех условий. Тем более не каждый день есть возможность подклада в гроб. Есть наработанная практика и ее лучше придерживаться
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #3 : 03 Апрель 2010, 00:20:33 »
не редактируется сообщение - пишет время истекло. хочу уточнить, что нет такой цели - сделать порчу, просто я подумала что постоянный контакт фото с кладбищем, возможно, подействуеет потипу сорокоустов и поможет в проведении рассорок и подобного, ну и просто приятно сделать маленькую пакость этой девушке

стоит ли попробовать? а то не хочется сначала сделать, а потом узнать что явно не стоило)

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #4 : 03 Апрель 2010, 00:32:15 »
ув.Hysteria, вряд ли такие вещи станут выкладывать в открытом разделе форума. Скорее текст в заговоре изменят или он будет неполным.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #5 : 03 Апрель 2010, 00:43:36 »
это да, если Вы про темы на старом форуме, но лично мне он и не нужен, порчами на смерть никогда не интересовалась :)  мне намного важнее,  сработает ли как ослабление "фото в гроб" без заговора + есть ли разница (в теории) - в гробу фото или в могиле, ведь по сути итог  один - оно на кладбище

просто мне почему-то кажется, что именно этот способ должен давать какой-то эффект объективно, не зависимо от заговора\силы\способностей к колдовству... ну просто даже физически - фото на кладбище - не подарок... очень давно мне пришла в голову эта мысль, вот решила спросить)

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #6 : 03 Апрель 2010, 01:51:17 »
А что собственно мешает положить или закопать по обряду, как положено?
Если просто положить и не хочется морочиться, так положите.
Вряд ли кто вам скажет что будет в итоге, мне кажется, все стараются максимально отработать, чтобы получить результат.
Вы хоть потрудитесь в этом случае заочное отпевание заказать, сорокоусты. Может тогда и сработает.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #7 : 03 Апрель 2010, 03:20:27 »
Не могу сказать есть ли разница положить фото в гроб или могилу, но я кидала
фото в могилу при похоронах, очень зла была на этого человека (который на фото) без заговоров. У этого человека через два месяца открылась прободная язва, предрасположенности к этому у него точно не было, да и в делах у этого человека все кувырком. Единственное, что (где-то я слышала) фото современем сгниет и негатив ослабнет.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #8 : 03 Апрель 2010, 04:07:36 »
это да, если Вы про темы на старом форуме, но лично мне он и не нужен, порчами на смерть никогда не интересовалась :)  мне намного важнее,  сработает ли как ослабление "фото в гроб" без заговора + есть ли разница (в теории) - в гробу фото или в могиле, ведь по сути итог  один - оно на кладбище

просто мне почему-то кажется, что именно этот способ должен давать какой-то эффект объективно, не зависимо от заговорасилыспособностей к колдовству... ну просто даже физически - фото на кладбище - не подарок... очень давно мне пришла в голову эта мысль, вот решила спросить)

Мне кажется, что здесь наиболее важно ваше истинное намерение. Фото прямо в гроб при том же самом намерении (выражением чего является заговор) должно ускорить действие и сделать его более точным.

это из той же серии, работать на свежих могилах или на старых

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #9 : 03 Апрель 2010, 10:01:01 »
кидала фото в могилу при похоронах, очень зла была на этого человека (который на фото) без заговоров.
вот то-то и оно, что очень зла. на эмоциях сработало.
я как-то чисто на эмоциях ТАКОЙ приворот закатила, простеньким заговорчиком из бульварной книжечки, что ни в какое сравнение не идет даже с самыми черными приворотами.

а так - да я десятками их в могилы кидаю. конечно, действие есть, иначе стала бы я фотографии переводить (печать денег стоит!), но пока, увы, никто из моих "кинутых" врагов не помер. при хорошем исполнении идет просто полоса неудач у жертвы.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #10 : 03 Апрель 2010, 17:21:36 »
сорокоусты естественно заказываю, отпевание не буду.
Уж если вы такую малость как отпевание сделать не хотите, или вам претит это, то не нужно искать какие то обряды, врядли это вам подойдет.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #11 : 03 Апрель 2010, 17:44:21 »
я делаю то, что комфортнее мне. а если она после отпевания заболеет чем нибудь серьезнее простуды, ее парень ее вряд ли бросит, хотя бы из чувства отвественности, а я добиваюсь именно того чтобы развести их, а не чтобы она там слегла, сердешная
я лишь хочу найти способ дополнительно ослабления к рассоркам

а обряды я делаю невзирая на то сложно это или нет, сколько км мне идти пешком до кладбища, а как выйти из дома посреди ночи, сколько ночей я буду не спать и какого объема текст мне заучивать ну и т.д., если вы к этому

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #12 : 04 Апрель 2010, 08:55:29 »
Иногда родственники, по незнанию, кладут в гроб к покойнику фотографии детей, внуков. Естественно без заговоров...на память, так сказать. Те кто на фото в скором времени (упоминалось до 40 дней) начинают болеть и умирать...
От матери знаю, что бабка моя подкладывала фотографии под подушку покойника.  Думаю, что заговор имел место быть.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #13 : 04 Апрель 2010, 11:30:51 »
Уж если вы такую малость как отпевание сделать не хотите, или вам претит это, то не нужно искать какие то обряды, врядли это вам подойдет.
отпевание - это не всегда "малость". для отпевания нужен документ о смерти, и если в россии его можно достать за деньги, то не везде такие же порядки. и взятки тоже не везде берут.
кроме того, не уверена что есть смысл заказывать отпевание на католика или протестата в православной церкви.
ну и последнее - если я буду отпевать всех своих врагов в единственной церкви на округу в 50 км, то служкам остается лишь удивляться, что за мор такой нашел....

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: фото в гроб\могилу
« Ответ #14 : 04 Апрель 2010, 19:12:21 »
Во многих местах свидетельство действительно просят, но всегда можно изловчиться и найти место, где и без него договориться можно, было бы желание. Знаю по собственому опыту.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status