Черная магия и Руны

На свиное сердце

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
На свиное сердце
« : 05 Декабрь 2013, 12:04:34 »
коль черна гиблота в сердце кому пущено.то через иной сердце то будет и отделано.
тако с человека худо в свиню легионами хождено.да тако одно худо мигом одним може быть живлено.
тако надобно в четверг купить свинное сердце.да надобно сие сердце в рубашку порченного уложить.да сию рубашку завязать узлом и сказать.
,,,,коль худо к *имя* словом привязано.то ныне сим узлом отвязано.коль в теле хворота живадась.то ныне в свинное сердце перебралась.то семи замками заключу.то одним ключрм поверчу.да своим словом замкну.аминь,,,
сей узел опося надобно схоронить под осиной в лесу и сказать.
,,,хороню.да *имя* откуплю.аминь,,,
тогда отдел полный.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На свиное сердце
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 12:08:04 »
 Хороший обряд, только это не снятие приворота.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: На свиное сердце
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2013, 12:15:25 »
 Хороший обряд, только это не снятие приворота.
Во-Аель, благодарю. Сейчас более подробно просмотрел
коль в теле хворота живадась

коль худо к *имя* словом привязано

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: На свиное сердце
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2013, 20:16:33 »
подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот обряд для избавления от психических расстройств или это только для телесных недугов подходит?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: На свиное сердце
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 10:34:43 »
подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот обряд для избавления от психических расстройств или это только для телесных недугов подходит?
На сколько я поняла, тут от любой хвори.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: На свиное сердце
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 17:44:51 »
А сердце должно быть только свежее? Можно ли замороженное или хотя бы охлажденное в вакууме?
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: На свиное сердце
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2014, 18:34:52 »
коль черна гиблота в сердце кому пущено.то через иной сердце то будет и отделано.
тако с человека худо в свиню легионами хождено.да тако одно худо мигом одним може быть живлено.
тако надобно в четверг купить свинное сердце.да надобно сие сердце в рубашку порченного уложить.да сию рубашку завязать узлом и сказать.
,,,,коль худо к *имя* словом привязано.то ныне сим узлом отвязано.коль в теле хворота живадась.то ныне в свинное сердце перебралась.то семи замками заключу.то одним ключрм поверчу.да своим словом замкну.аминь,,,
сей узел опося надобно схоронить под осиной в лесу и сказать.
,,,хороню.да *имя* откуплю.аминь,,,
тогда отдел полный.
Можно ли вместо осины использовать сухое дерево, у нас она не растет.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: На свиное сердце
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2014, 20:24:44 »
вместо осины можно использовать пни.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: На свиное сердце
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2014, 20:00:13 »
 Александр, Вы не написали, сколько раз нужно слова произносить и на какой луне делать?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: На свиное сердце
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2014, 20:04:55 »
Александр, Вы не написали, сколько раз нужно слова произносить и на какой луне делать?
делать на убыли , как и всякую другую чистку. кол-во раз прочтений заговора - 9/13/40 в зависимости от силы снимающего практика и силы негатива

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: На свиное сердце
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2014, 21:20:59 »
сколько раз нужно слова произносить
Ответ на Ваш вопрос есть в тексте:
то семи замками заключу

на какой луне делать
Это переклад, поэтому можно делать на любой луне.


вместо осины можно использовать пни.
В данном случае работа идет с теми, кто "в Осине живает", поэтому в пнях я что-то не уверен)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: На свиное сердце
« Ответ #11 : 08 Март 2018, 10:43:43 »
Делала. Рабочий.  Осенью, один раз. Большую легкость чувствовала на душе после обряда, просто летать хотелось.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: На свиное сердце
« Ответ #12 : 28 Апрель 2018, 18:20:08 »
в теле хворота живадась.
так понимаю, опечатка и правильный вариант через л-живаЛась?

Уфа

  • *
  • 1
  • 0
Re: На свиное сердце
« Ответ #13 : 26 Июнь 2018, 22:11:30 »
Снимаю болезнь с человека. Постоянные воспаления лёгких. Как думаете,есть смысл свинное сердце на свинное лёгкие заменить,ведь известно какая гиблота и куда пущена

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: На свиное сердце
« Ответ #14 : 05 Июль 2018, 04:54:43 »
Снимаю болезнь с человека. Постоянные воспаления лёгких. Как думаете,есть смысл свинное сердце на свинное лёгкие заменить,ведь известно какая гиблота и куда пущена
доброго времени ненадо менять серце на лёгкие!я делала обряд этот не раз много лет,и не разу не подвел,заказывала именно серые на четверг у тех кто свиней забивает,далее,осин у нас нет рыла под любое дерево куда чуй ведёт и люди исцелялись не только от болячек но и порчи морочины тоже сходили делала в убыль,для тяжело больный рак и т д делала комплекс все успешно.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status