Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #435 : 11 Февраль 2018, 23:24:21 »


" собери,мяти то что в углищах .." "щепотинке в каждо угловое поление.яко бросом кинешь" , так что  вряд раньше кулечки крутили , так и делали -веником ,это мы уже все осовремениваем.
согласна, но для меня это неприемлемо. Я работаю дома с бесами каждый день, а также выполняю другие работы - такие как чистки, порчи, и прочая магия, оставляющая свои следы в помещении. Через определенные интервалы критическая масса вот таких вот астральных "хвостов" от программ может создавать последствия и без всяких подкладов и попыток внешних атак. Я проверяла соль после ее пребывания в углах - поверьте, она фонит, и не слабо. И все, что с ней соприкасается - тоже. Будь то веник, или пол в углу. А просто вымести пол подходит для тех, кто не магичит дома, во всяком случае не в моих объемах, традициях и усиленном режиме.
Меня здесь больше нет.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #436 : 11 Февраль 2018, 23:27:39 »
для семи слезных я беру 11 партий лука по 7 штук, это если чисто по углам, без окон. Но опыт показывает, что окна в эту чистку нужно включать обязательно.
Ув.Freyja Vanadís,а как Вы восстанавливаете "энергетику" дома,и как реагируют близкие на чистки дома.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #437 : 11 Февраль 2018, 23:47:51 »
поверьте, она фонит, и не слабо. И все, что с ней соприкасается - тоже
Ну фонит ,конечно ,согласна с вами .Только я все равно после уборки соли ,вымываю  с травами дважды, чтоб остатки зачистить так сказать ,к с счастью у меня всего 120 квадратов мыть  ;)
кто не магичит дома,
Ну или для себя и близких только. Вот поэтому и рекомендуют для  маг.бизнеса иметь отдельное помещение ,вне дома,чтоб не загаживать пространство своей семьи.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #438 : 12 Февраль 2018, 01:21:31 »
если в один день сделать несколько куч, например в комнатах, ванной, кухне, прихожей? Хочу попробовать, но вдруг так нельзя?
Мне видится, что в особо сложных случаях для каждого из помещений можно провести отдельный обряд. Одно помещение -один самостоятельный обряд. Это долго и энергозатратно, зато результативно. Только не в один день, а разнести по разным, т.к. обряд сил сжирает много уже на стадии начитки на соль, соответственно, при повторном проведении в один день существенно снизится качество
как Вы восстанавливаете "энергетику" дома,и как реагируют близкие на чистки дома.
гармонизирую разными способами, в большей степени это энергетические техники, в т.с. через символы, мантры, васту, методы восточных традиций, из обрядовой  -окуривание определенными растениями, посредством стихий и Богов.
Домочадцы реагируют нормально, обходится без побочных явлений, каких-либо отклонений в поведении и самочувствии не наблюдала.
поэтому и рекомендуют для  маг.бизнеса иметь отдельное помещение ,вне дома,чтоб не загаживать пространство своей семьи.
да и не только для бизнеса, работа на себя тоже не проходит совсем бесследно, положа руку на сердце. Особенно в ЧМ.
После большинства обрядов с призывом бесов, обрядов на силу, чисток, деструктивных работ в помещении зависает много мусора, и, хотя  это уже не сущности как таковые, а лишь энергетические отпечатки, следы их присутствия, но та же грязь на тонком уровне. Кроме того, там, где находятся люди, всегда скапливается и бытовая грязь - ментал со знаком минус, обрывки мыслей, негативных эмоций, желаний и проч. Что-то из вышеперечисленного при длительном отсутствии надлежащей (и своевременной) "уборки" может перерасти и в самостоятельные сущности, такие как лярвы, к примеру. Все это отлично убирает соляной столб в срок от 1 до 3 суток, если не запущено.
Меня здесь больше нет.

У меня с каждым днём все навязчивее мысли, что надо мне лечь на спину в эту соль и начитывать. Если так сделать, тоичто примерно может быть? Хуже может стать? Или лёжа не читается?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
У меня с каждым днём все навязчивее мысли, что надо мне лечь на спину в эту соль и начитывать. Если так сделать, тоичто примерно может быть? Хуже может стать? Или лёжа не читается?
Попробуйте, соль пока будет чистая, нахватать с нее, нельзя. Может в спине есть определенная проблема и она таким способом проявляется, может и глупость говорю, но если оч.хочется, стоит попробовать, ну и картишки спрашивайте.   
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А смысл начитывать этот заговор? Там текст весь адаптирован именно под чистку дома. Если какого результата и достигнете, то он будет уж точно никак на связан с чтением заговора из этого обряда. А если есть потребность полежать в соли и получить эффект чистки, то лучше сделать например, этот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26908.0
хорошая чистка, к слову. Давно ее знаю и многим непрактикующим давала.
Меня здесь больше нет.

В соли тянет полежать потому что при чистке квартиры и себя очень схожие вещи. Я так понимаю соль с заговором запоминает негатив с рук, послойно, а тут я вся целиком полежу. Подразумеваю, что разные слои вытянет одной чисткой, те то что на мне порча и та, что в доме, чтобы её зацепило. Хочу уже найти подклад, хотя бы место где лили или сыпали. Заскок такой у меня.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я поняла Вашу мысль, но поймите и Вы мою. Заговор читается, погрузив в соль руки не для  того, чтобы она "запомнила" негатив оператора, а для того, чтобы задать соли определенную программу
Нынче солину сею заклиню творю
Ты солины сила,нынче клята
и тд по тексту, что соль снимает с хоромины, дома.
В общем, имхо, но Вы не в ту сторону зрите. Мысль про соль верная (чуйка всегда права, значит, солью с себя снять сможете много), но если на вас одна порча, а на доме другая, то все равно этим обрядом Вы двух зайцев сразу не убьете.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Коллеги, так получилось, что именно в день обряда супруг занял деньги у свекрови на одну срочную покупку для нужд дома.  Обидно будет, если четыре дня поста и три часа, потраченных на обряд, пойдут прахом...Как считаете, чистке хана, накрылась медным тазом?
Меня здесь больше нет.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Ув. Коллеги, так получилось, что именно в день обряда супруг занял деньги у свекрови на одну срочную покупку для нужд дома.  Обидно будет, если четыре дня поста и три часа, потраченных на обряд, пойдут прахом...Как считаете, чистке хана, накрылась медным тазом?
Ув.Freyja Vanadís,вы больше своими "страхами" собьёте чистку.Бывает сопротивление,но это не значит,что обряд не сработает.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
У меня с каждым днём все навязчивее мысли, что надо мне лечь на спину в эту соль и начитывать. Если так сделать, тоичто примерно может быть? Хуже может стать? Или лёжа не читается?





Странно, но уменя тоже при чистке дома возникла мысль и самой в соле полежать и помыться. я вобщем сделала параллельно обряд где на простынь сыпется соль на ночь а утром выносится.  Писали в обсуждении того обряда что спится на соли хорошо, мне спалось плохо, вошкалась и тяжело дышала всю ночь. А от соли в доме, что по углам, сильно фонит.да, и предметы , которыми загораживала в углах соль, чтоб туда никто не залез из животных, тоже сильно фонят

Уважаемые практики, у меня такой вопрос: заговор соли (первая часть ритуала до насыпания соляной горы)  надо ли  делать на алтаре, создавать круг, сферу, ставить башни? С Мансуром никогда не работала, а Соляной столб очень нужен - летают всякие сущности по рабочему помещению, жрут энергию, скандалы и ссоры провоцируют.  Заранее с благодарностью.

Memfis

  • *
  • 7
  • 0
Уважаемые практики, у меня такой вопрос: заговор соли (первая часть ритуала до насыпания соляной горы)  надо ли  делать на алтаре, создавать круг, сферу, ставить башни? С Мансуром никогда не работала, а Соляной столб очень нужен - летают всякие сущности по рабочему помещению, жрут энергию, скандалы и ссоры провоцируют.  Заранее с благодарностью.
                                                                                                                                         
 Добрый день ,никаких не надо Ваших приготовлений,раз не сказано обратное,делайте только что описано, по сообственному опыту скажу,мясо есть за день до и во время ритуала(как и сказано),правда не надо,а то на перекосяк пойдет))

adler

  • ****
  • 447
  • 67
подскажите, если у меня "горит", нет времени ждать, Руны не особо помогают, можно сделать ритуал на растущей луне? Нет времени больше недели ждать пока будет убывающая. Или Луна чрезвычайно важна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status