Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #405 : 09 Сентябрь 2017, 07:58:49 »
Никто не замечал, что сразу после проведения( не окончания) чистки в доме повышается температура? И с чем это может быть связано? Теоретически, с увеличением кол-ва энергии в доме. Но как-то не представляю себе процесс пожирания сущами квартирной энергии... Впрочем, физика не относилась к числу моих любимых предметов. Кто может, проясните, плиз.
Чистка идёт, сколько раз на себе замечала, если во время чистки в теле жар как в бане, то счищается.

Я кулечки не крутила, делала стаканчики из бумаги, как кораблики делают, одной пачки соли мало. Как в ванной сыпать не знаю, в углах зазоры, там все останется, чувствую, что надо на сам пол сыпать, без всяких бумажек, если не в сам угол, а ближе? И в ванной экран, никак не убрать, туда вражина точно лила или подкладывала, тоже в туалете на долго закрывалась много раз и воду не было слышно, чтоб спускала, в квартире слышимость хорошая. Вытянет оттуда, если на угол самой ванны положу? Очень тяжело эту чистку провести, то мяса наемся, то день не тот, отводит здорово и страх появляется. Может морочит меня, подскажите, мысли соль потом на перекрёсток унести с возвратом, или не делать так, а в парке в наркоманском участке со шприцами рассыпать, там нормальные не ходят, ни сами, ни с собаками?

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #406 : 09 Сентябрь 2017, 12:39:31 »
Очень тяжело эту чистку провести, то мяса наемся, то день не тот, отводит здорово и страх появляется.
Лютобор от мёртвых душ попробуйте тогда почитать несколько дней подряд. Там меньше заморочек, а эффект тоже хороший, и на квартиру и на жильцов

Отпишусь по чистке, когда читала 7 раз на соль, думала тапки отброшу, в глазах темнело, сердцебиение. Соль оставляла на луну, элементарно сил не было. Падала в обморок на кухне и в ванной. Были тараканы, после избавления от соли ушли на 3й день. На самой чистке дохлые осы на кухне в ноябре. Боли внизу живота, в плечах. Сон был, что холодное чёрное северное море разгоняла руками, чтобы цунами снесло камни и иконы, зеркальников не видела. Планирую повторить, на финансах хорошо отразилось.

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #408 : 09 Февраль 2018, 20:02:55 »
Уважаемые практики подскажите, перед чисткой бескровный пост должен соблюдать только тот, кто чистит дом или в обязательном порядке все члены семьи, что в доме проживают?
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #409 : 09 Февраль 2018, 21:57:56 »
Уважаемые практики подскажите, перед чисткой бескровный пост должен соблюдать только тот, кто чистит дом или в обязательном порядке все члены семьи, что в доме проживают?
только тот, кто проводит чистку, оператор.
Меня здесь больше нет.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #410 : 09 Февраль 2018, 23:44:50 »
Уважаемые практики подскажите, перед чисткой бескровный пост должен соблюдать только тот, кто чистит дом или в обязательном порядке все члены семьи, что в доме проживают?
Когда провожу эту  чистку держу безкровный пост только в день чистки, не ем мясо...один раз не соблюла, отгребла на физическом уровне.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #411 : 10 Февраль 2018, 06:45:20 »
Когда провожу эту  чистку держу безкровный пост только в день чистки, не ем мясо...один раз не соблюла, отгребла на физическом уровне.
То есть накануне, в день, предшествующий чистке, не поститесь, только в сам день проведения обряда?
Меня здесь больше нет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #412 : 10 Февраль 2018, 07:40:47 »
строго постину блюдь день счетом один.
Мясного что кровищей изошел,ревом при смерти ревесил.того в живот свой непущай.хула иным тогда будет,делесо сие споганишь.

Чистка серьезная. Я бы не стала пренебрегать указаниям о посте. Я обязательно держу пост сутки перед обрядом и в день проведения обряда. Иногда перед обрядом 2 дня пост (яйца, молоко,мясо, слив.масло,рыбу исключаю, т.е. овощи ,фрукты, хлеб,злаки только ем)
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #413 : 10 Февраль 2018, 09:46:28 »
То есть накануне, в день, предшествующий чистке, не поститесь, только в сам день проведения обряда?
Точно так. Когда первый раз читала описание этой чистки, мне прочиталось именно так... вот я делала ее Так, когда дочиталась про три дня, если  честно испугалась, но времени прошло много, делала ее много раз, всегда удачно и без последствий для себя из-за отсутствия трех дневного поста.

Чистка серьезная. Я бы не стала пренебрегать указаниям о посте. Я обязательно держу пост сутки перед обрядом и в день проведения обряда. Иногда перед обрядом 2 дня пост (яйца, молоко,мясо, слив.масло,рыбу исключаю, т.е. овощи ,фрукты, хлеб,злаки только ем)
Согласна, что это серьезно, но у меня такой опыт и он успешен. Базировалась  я на эту фразу: строго постину блюдь день счетом один.
Мясного что кровищей изошел,ревом при смерти ревесил.того в живот свой непущай.хула иным тогда будет,делесо сие споганишь.
Я поняла, что пост один день в день ритуала и не кушать мяса.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #414 : 10 Февраль 2018, 16:20:59 »
Я поняла, что пост один день в день ритуала и не кушать мяса.
Пост не в день ритуала, а минимум за сутки до ритуала. Вообще пост можно и не соблюдать, дело каждого, но мы сейчас далеко отошли именно от постов и т.д. и нарушаем многие старые правила, суть поста не в том что бы Вы терпели а в том что мясо -  это мертвая энергетика которая уменьшает шансы на сильный посыл оператора при работе. В некоторых ритуала указано что кушать мясное перед работой - может наоборот сулить проблемы именно оператору. Я всегда выдерживаю пост перед важными для себя работами, так я привыкла, знаю случай именно с этой чисткой когда человек делал ее без поста - чистка прошла, ничего не убрала, наоборот скажем так растормошила "осиное гнездо", на сколько я в курсе ситуации - больше этот человек не относится пренебрежительно к таким рекомендациям. Я лично без поста ее не проводила - по этому ничего не могу сказать.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #415 : 10 Февраль 2018, 18:23:05 »
Я соблюдала пост, и все равно на физе так отразилось, мяса не ела три дня до и весь период, что соль лежала в доме, боялась все испортить.

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #416 : 11 Февраль 2018, 21:58:33 »
Так куда всё-таки потом девать эту соль? Вредить никому не хочу, реки рядом нет. Может прикопать где никто не ходит или обязательно перекрёсток?
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #417 : 11 Февраль 2018, 22:00:24 »
я собираю соль в большой пакет и отношу в общественную дворовую мусорку.
Меня здесь больше нет.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #418 : 11 Февраль 2018, 22:01:02 »
Так куда всё-таки потом девать эту соль? Вредить никому не хочу, реки рядом нет. Может прикопать где никто не ходит или обязательно перекрёсток?
Я в мусорку выбрасываю.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #419 : 11 Февраль 2018, 22:04:24 »
Я так поняла, что надо на землю бросить и быстро творить дивный уход. В парке, где никто не ходит вроде, сыпала на снег.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status