Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
сегодня на рассвете делала эту чистку, вот хочу поделиться впечатлениями)
сперва минут пять пахло гарью - я металась по квартире в поисках возгорания, потом вспомнила, что такой запах бывает при этой процедуре)
потом как будто стало еще холоднее, чем было - у нас и без того холодина, а отопление давно отключено.
потом начались щелчки - как если резинку аптечную на руке оттянуть и отпустить.
потом пара ударов - похоже на стук чего-то деревянного по металлу.
потом шорохи разной интенсивности.
а потом сердце мое заколотилось вдруг слишком сильно, будто нормы ГТО сдавала)
а потом навалился жуткий страх и ужас, хотя я на эти дела давно уже смотрю спокойно.. а тут просто дикий какой-то страх, будто вот сейчас уже и помру)
я рассердилась и сказала, что я тут хозяйка и вообще цыц! - ибо нефиг)
и тут с тела как будто снялось что-то легкое и почти невесомое, будто что-то типа органзы, марли, паутины и ты пы...
стало легче дышать, реально легче.
а потом пропал сон)
вообще!
вот уже десятый час утра, а я так и не могу уснуть со вчерашнего дня.
что ж такое-то, кто подскажет???
это сущности мстят за изгнание?
делала все строго "по рецепту", соль лежит и в центре квартиры, и по всем углам...
И пусть себе лежит. При этой чистке бывают спецэффекты,  но как говорится шакал воет, а караван идет. Доделывайте все, как нужно и не обращайте внимания. Если нужно будет повторите.
 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Vasha, я думаю, что когда меня наконец начнет клонить в сон, это будет знак окончания чистки)
хочу - значит могу

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Vasha, я думаю, что когда меня наконец начнет клонить в сон, это будет знак окончания чистки)
Ну это уже по ощущениям. Мой опыт таков: я провела чистку днём и меня начало клонить в сон, сопротивлялась, как могла, но все-таки уснула, сколько спала не знаю, разбудил запах  свежих яблок ими пахла квартира.... еще повертелась и решина убрать соль. Чиста дала нужный результат, который держится уже долгое время.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
да, я думаю, что сумею ощутить нужный момент.
насчет запахов - они периодически меняются, то чем-то приятным пахнет, то отвратным)
но уже ни стуков, ни щелчков не слыхать.
и вообще чувствуется какое-то неуловимое изменение.
хорошая вещь, поклон Мансуру.
хочу - значит могу

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
да, я думаю, что сумею ощутить нужный момент.
насчет запахов - они периодически меняются, то чем-то приятным пахнет, то отвратным)
но уже ни стуков, ни щелчков не слыхать.
и вообще чувствуется какое-то неуловимое изменение.
хорошая вещь, поклон Мансуру.
У меня был опыт когда во время чистки, что-то так стучало по дорогой дубовой двери, которая в принципе не шатается, не стучит и сама по себе очень крепкая.....
Сколько читала, столько оно зверствовало, я успела испугаться, стук был в 2 шагах от того места где была я!
....но как только я закончила все стихло.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
сегодня на рассвете делала эту чистку
пока работа не дала результат о проделанной магической работе рассказывать нельзя,
вот хочу поделиться впечатлениями)
поделились, и свели к нулю все свои возможные результаты
что ж такое-то, кто подскажет???
в квартире есть сущи, усиляйте работу, жгите их, ловите, добавляйте чисток и соблюдайте молчание
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Зачарованная, она дала результат.
чему я очень рада)
но впредь обязуюсь хранить все это в тайне)
хочу - значит могу

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Хочу провести в комплексе одновременно: Соляной столб + Семь слезных (на семь луковиц) + Быстрая чистка солью с возвратом.
Знакомился с мнениями практиков, что рекомендуют совмещать в один день.
А как лучше действовать на перекрестке, советов не нашел:
стоит отнести "результаты" на один перекресток разом? И, если почувствую, что нужен откуп (скорее - да), как тогда: одним разом за все - больше мелочи + бутылку по-солидней)) или за каждый "подарочный пакет" шкалик и несколько раз копеечку через левое плечо?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
стоит отнести "результаты" на один перекресток разом?
наверное Вы немного не так поняли, да этот комплекс очень хорош еще бы туда отжиг+окуривание травами+мытье полов солью и травами, но это не на один день, должна быть последовательность например в понедельник столб, отнесли его утречком во вторник, вернулись поставили луковицы, отнесли в среду луковицы и днем или вечером окурили, посмотрели мантикой если мало тогда в четверг отжиг а пятницу лук и мытье полов и можно еще раз в субботу сделать столб, в один день не очень будет эффективно, еще хорошо яйца от сущей ложить всем домочадцам под кровать с заговором и зеркала натереть соляным раствором что бы туда не пряталось то что Вы изгнать хотите

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Откуп за эту чистку не носят,  просто выбрасывают соль.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Зачарованая и Vasha, благодарю)
но это не на один день, должна быть последовательность
Воспользуюсь этим советом.  ;)
А домочадцев, параллельно этим процедурам, стоит чистить Быстрой чисткой солью с возвратом или, скажем, при помощи яиц? Как тогда с предыдущим вопросом?
еще хорошо яйца от сущей ложить всем домочадцам под кровать с заговором
Подскажите, пож.: где с информацией о способе можно ознакомиться? На форуме и по Янд. не удалось найти
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
А домочадцев, параллельно этим процедурам, стоит чистить Быстрой чисткой солью с возвратом или, скажем, при помощи яиц?
соль снимет не болие чем сглаз, если у вас есть негатив и на семье тоже то слова "быстрая чистка и не затратная" можете забыть, выбирайте те чистки которые вам подходят, хорошо воск снимает по 9 отливок на одного в среднем в день + выкатки яйца + переклад на соль + отжиг и так далее зависимо от ситуации
Как тогда с предыдущим вопросом?
с какими предыдущими, я вас не допоняла
где с информацией о способе можно ознакомиться?
вот если от беса то заговаривать яйцо на каждого члена семьи и дня три пусть под кроватью у каждого лежит, но я заговариваю в общем не только от беса
Надобно при себе иметь яйцо куриное. да под ложем чтоб лежало. да про себя шептать.
,,,бесу не ко мне идти. в яйцо куриное сойти. тамо пусть останется. да тамо пусть заточится. да ко мне мукой не пойдет. да меня в час смертный не возьмет. аминь,,,
делаю из фольги коробочку в ней яйцо и лежит устойчиво потом беру за коробочку не за яйцо к нему я не дотрагиваюсь и хороню в поле или в лесу

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Благодарю)
"Как тогда с предыдущим вопросом?"
какими предыдущими, я вас не допоняла

Вот этим:
А как лучше действовать на перекрестке, советов не нашел:
стоит отнести "результаты" на один перекресток разом? И, если почувствую, что нужен откуп (скорее - да), как тогда: одним разом за все - больше мелочи + бутылку по-солидней)) или за каждый "подарочный пакет" шкалик и несколько раз копеечку через левое плечо?

Это при единовременном воздействии (само собой, в одном векторе - в плане снятия негатива), скажем, в одну ночь, на дом и на члена семьи? 

Стоит в соль для Соляного столба добавить Благовещенской или Четверговой соли? Чистка, конечно, ЧМ, но попадала в поле зрения информация, что подобные соли в ЧМ применяют.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
А как лучше действовать на перекрестке, советов не нашел
мы с Вами в теме отошли от темы:) давайте по сути Вам ответили что за эти чистки откуп не носят, на один перекресток или на многие вопрос индивидуальный кто как чувствует, и не несу одновременно 2 обряда, отнесла 1 зашла домой, понесла второй, многие носят, тут решайте сами, я скидываю негатив на разные перекрестки подальше от дома там где не хожу
в соль для Соляного столба добавить Благовещенской или Четверговой соли
нет, это будет винегрет, это разные энергии, с той солью что Вы назвали можете делать ХЭ чистки дома кто мешает? можете с ней и с травами мыть пол, но не смешивать противоположные вещи во едино намоленая соль и слова этого заговора слишком не совместимы как по мне, ну это мое мнение

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
По моим ощущениям - откуп отнести стоит, то есть от темы не отходили. Все вопросы сняли, благодарю.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status