Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Ув.практики,подскажите,пожалуйста. Поставила эту чистку утром,вечером с работы пришла,а в квартире пахнет табаком и жженой манной кашей. Это к чему может быть? Соль еще не убрала,пока стоит.
Табак,гарь -бесы

чистка однозначно работает очень хорошо
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Доброго времени ув.практики подскажите помошников моих эта чистка не выгонит?только чужих квартирантов?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго времени ув.практики подскажите помошников моих эта чистка не выгонит?только чужих квартирантов?
изгоняются только вредоносные сущности.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Ув. Практики! Сделала чистку и когда выносила соль из дома навстречу выбежала трехцветная кошка, чья то с ошейником... Когда соль высыпала и пошла домой, подумала про кошку и обернулась, типа: " где же кошка...? "
Вот теперь думаю, это я провалила чистку? Надо переделать?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Ув. Практики! Сделала чистку и когда выносила соль из дома навстречу выбежала трехцветная кошка, чья то с ошейником... Когда соль высыпала и пошла домой, подумала про кошку и обернулась, типа: " где же кошка...? "
Вот теперь думаю, это я провалила чистку? Надо переделать?
Это только мое ИМХО, но причем тут кошка к ритуалу? У нас во дворе их с десяток бегает и если обращать внимание на них, то по таких примерах  все что Я делаю - срочно переделывать..... провели чистку, выбросили соль, кого там встретили дело третье и никакой доп.нагрузки  это не несет и на результат не влияет...
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Я благодарю за Ваш ответ!
Я думала из-за того, что я обернулась, ритуал испортила.....

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Уважаемые практики, подскажите в этом обряде задействованы тёмные силы? Прочитала, но так и не нашла. Просто я с темными не работаю, а обряд понравился и отзывы хорошие.
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Споров было много касательно Сил, задействованных в обряде. По сути соль обладает свойствами впитывания негатива сама по себе. Я считаю, что эта чистка черная, да и по тексту и вступительному слову это прослеживается.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Уважаемые практики, подскажите в этом обряде задействованы тёмные силы? Прочитала, но так и не нашла. Просто я с темными не работаю, а обряд понравился и отзывы хорошие.
Я бы отнесла ее к стихийным/нейтральным. Работала в т.ч и по чистке квартиры разными Силами пока соль лежала, всем было ровно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

После проведения этой чистки в доме прекратились конфликты, исчез страх темноты, пропало ощущение присутствия постороннего.

первй раз чистила квартиру перед продажей, кв не продавалась, тк рядом жили алкаши, да и вобще была "нечистой", продала  после чистки  года  2 назад за месяц ( до этого год продавала), но никаких внешних эффектов. кроме ярких снов, не было.. второй раз был впечатляющим.. чистила дом приятельницы, приехала к ней. и она. оказывается, несколько недель не спит, тк хождения и голоса после смерти отца ( отец умер в др регионе, выслала деньги на его похороны и вообще его лет 15 не видела до этого) Но эффект был красочным.. Держала ее руки внизу моих в соли, читала я 3 р, она 1 и я опять 3..гасли свечи, открывались шкафы(дом большой, 2 этажа), спала как убитая она потом...2 суток... Сон восстановился, хождения перестали, но кто-то сломал яблоню в саду, решили почистить сад, это был ад :) ПРи отсутствии ветра деревья шевелились, как живые, утром нашли  несколько мертвых кротов...Сны снились  ( на 3 дня оставляли пирамиду)  ВСЕМ , кот жил в этом доме, как  кино, яркое, впечатляющее. со спецэффектами. После этого через пару месяцев умерший бизнес  пошел , как на дрожжах. И да, соляной столб делали не на каждом этаже отдельно, а в каждой комнате
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
У меня была проблемы с животными в доме сколько себя помню. Собаки - суки никогда не щенились, кошки почти все погибали, то под машиной, то в колодец упала, две последние ушли к соседям, видимо их что-то гонит из дома. Одним словом кошки в доме не задерживаются. Про собак скажу так : были 2 породистые суки к ним специально привозили кобеля несколько раз, но не одна не покрывалась. Это из последнего, а так в общем собаки не беременеют.

Делала ночью. После собаки начали выть куда-то в огород. Но там пусто. Долго выли пришлось прекратить этот "хор" обливанием холодной водой.

Соль потом собрала и сейчас храню в сарае моем . Думаю эту соль использовать для порчи. Знать бы еще как с ней обращаться.


Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Соль потом собрала и сейчас храню в сарае моем . Думаю эту соль использовать для порчи. Знать бы еще как с ней обращаться.
а зачем Вы так поступили? если у Вас частный дом и участок и такие вот проблемы с животными, то Вы не то что нарушили сам обряд а просто расковыряли негатив и оставили его у себя на участке, иногда на квартиру приходится делать 3-5 обрядов+отжиги и окуривание что бы почистить, зеркала все натереть хорошо бы что б туда гадость не полезла, Вы одной чисткой не почистили участок, а тем что оставили соль Вы не сделаете хуже тому кого хотите испортить а лишь себе, вариант высыпать соль врагу на участок идти от туда окольными путями и еще лучше через реку и больше там не ходить еще можно рассмотреть, а хранить это у себя и тушить всплески негатива холодной водой, конечно Ваше право

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
сегодня на рассвете делала эту чистку, вот хочу поделиться впечатлениями)
сперва минут пять пахло гарью - я металась по квартире в поисках возгорания, потом вспомнила, что такой запах бывает при этой процедуре)
потом как будто стало еще холоднее, чем было - у нас и без того холодина, а отопление давно отключено.
потом начались щелчки - как если резинку аптечную на руке оттянуть и отпустить.
потом пара ударов - похоже на стук чего-то деревянного по металлу.
потом шорохи разной интенсивности.
а потом сердце мое заколотилось вдруг слишком сильно, будто нормы ГТО сдавала)
а потом навалился жуткий страх и ужас, хотя я на эти дела давно уже смотрю спокойно.. а тут просто дикий какой-то страх, будто вот сейчас уже и помру)
я рассердилась и сказала, что я тут хозяйка и вообще цыц! - ибо нефиг)
и тут с тела как будто снялось что-то легкое и почти невесомое, будто что-то типа органзы, марли, паутины и ты пы...
стало легче дышать, реально легче.
а потом пропал сон)
вообще!
вот уже десятый час утра, а я так и не могу уснуть со вчерашнего дня.
что ж такое-то, кто подскажет???
это сущности мстят за изгнание?
делала все строго "по рецепту", соль лежит и в центре квартиры, и по всем углам...
хочу - значит могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status