Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #345 : 10 Декабрь 2016, 12:26:25 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,  целесообразно ли делать эту чистку жилья,  если ни я, ни муж никого невидим и не чувствуем? Но у меня масса негатива, и при чистке меня кто-то прилетел к мужу, похоже. Ну и в новой квартире стали течь трубы, ломаться техника, вонять канализацией....
Собственно, когда ее лучше делать?  До чисто людей, во время, после?
И подскажите, пожалуйста, какую-нибудь защиту квартиры именно от всяких сущей?

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #346 : 10 Декабрь 2016, 12:58:26 »
Собственно, когда ее лучше делать?  До чисто людей, во время, после?
И подскажите, пожалуйста, какую-нибудь защиту квартиры именно от всяких сущей?
Если Вы в квартире регулярно совершаете маг. действия, то чистить ее надо также регулярно. Потому что Вы перетряхиваете пространство и оно мутнеет, как море в шторм, и чего в нем только не начинает плавать. Во время чисток людей можно, но смотрите по своему состоянию -  ослабленном состоянии какие обряды могут быть? На убыль луны легче. Будьте готовы к том, что эт чистка вам тоже что-то поломает, например, могут быть проблемы с эл. энергией. Защиты в соответствующих разделах подбирайте.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

 Скажите, как определить центр дома, если он неправильной формы? Или точность здесь не важна?
 Если в доме 2 этажа - я начитываю на кучу на одном этаже, разнесла ее.
 Затем читаю на кучу на другом этаже, разнесла по углам. Т.е. у меня будет две отдельные кучи соли для каждого этажа?

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Центр дома определяйте приблизительно.На каждый  этаж отдельная куча соли с начиткой заговора на каждую.

Подскажите, на сколько дней оставлять соль? Так понимаю, сильно долго лежать ей нельзя.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Подскажите, на сколько дней оставлять соль? Так понимаю, сильно долго лежать ей нельзя.
хотя бы сутки.
а кто-то держит три дня. убирайте соль по своим ощущениям, что достаточно ей лежать

sweet-val

  • ***
  • 112
  • 47
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #351 : 17 Февраль 2017, 17:21:22 »
Уважаемые практики, подскажите,чем может быть обусловлено дикое желание пить в процессе и после этой чистки?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #352 : 17 Февраль 2017, 18:20:57 »
Уважаемые практики, подскажите,чем может быть обусловлено дикое желание пить в процессе и после этой чистки?
тем , что зацепили, но не выгнали, подпитки требуют)
Везёт тому, кто везёт.

sweet-val

  • ***
  • 112
  • 47
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #353 : 17 Февраль 2017, 18:29:14 »
тем , что зацепили, но не выгнали, подпитки требуют)
Повторить чистку жилья?Или чиститься самой?

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #354 : 25 Февраль 2017, 00:33:39 »
Когда прочитала 7 раз, соседа моя, там не квартира, а рассадник просто дряни, скандалы,крики проклены, по 10 раз в день,гадость с их квартиры к нам бежать норовит постоянно, так вот только дочитала, и тут слышу, сразу же соседка как начала чихать ;D, и раз 20 наверное чихала ::) :D
что тут скажешь то :)
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Подскажите пожалуйста, перед чисткой квартиры нужна защита для меня и могу ли я в этой квартире одновременно и себя и квартиру почистить?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Уважаемые коллеги, как Вы думаете - можно ли этой чисткой очистить не дом, а двор?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Уважаемые коллеги, как Вы думаете - можно ли этой чисткой очистить не дом, а двор?
Думаю да, но я бы заряжала тогда параллельно две - первую в доме, вторую на двор.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
можно ли этой чисткой очистить не дом, а двор?
можно

Ув.практики,подскажите,пожалуйста. Поставила эту чистку утром,вечером с работы пришла,а в квартире пахнет табаком и жженой манной кашей. Это к чему может быть? Соль еще не убрала,пока стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status