Черная магия и Руны

Защита "Водная" (Мансур)

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #15 : 20 Март 2015, 17:36:14 »
скажите, обряд можно в вечернее время проводить? и какой туп откуп?

Asmiya

  • *
  • 5
  • 0
  • тот, кто приумножает знания, приумножает скорбь
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #16 : 25 Март 2015, 16:37:18 »
скажите, обряд можно в вечернее время проводить? и какой туп откуп?

кому вы здесь откуп собрались нести? Вы же воду заговариваете, призыв не делаете. Ближайшее полнолуние 4 апреля, луна восходит в 18:09 3 апреля и заходит в 19:16 4 апреля(15 лунные сутки). Вот в эти часы и нужно делать.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #17 : 26 Март 2015, 00:11:40 »
кому вы здесь откуп собрались нести?
Обряд бесовский, им и откуп. А уж какой - кто как договаривается и у кого какие отношения.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2015, 18:11:54 »
что делать с оставшейся водой?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2015, 00:17:55 »
что делать с оставшейся водой?

так всю воду на себя и выливаете
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2015, 09:37:00 »
Уважаемые практики, кто делал эту защиту, мне одной кажется, что в этом обряде вся фишка в том, что вода не должна дневного света видеть? Вообще не видеть?

По ощущениям, мне из бутылей или родников не подходит, только из бюветов, и набирать в ту же ночь. Пока раздумывала луна ушла..

Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2015, 20:15:18 »
Да, мне тоже кажется, что именно на луне, а значит ночью, набирать надо. А в бутылках не то что не ночью, не то что не на полнолуние набрана, она уже столько времяни где-то стояла, что большинство свойств потеряла.

"Да мной то родники виданы"
Этого тоже нет.

 Но если и бутылычной вариант работает, значит самое главное, чтобы из разных мест вода была.


Интересно. Надо попробывать...


У меня вот вопос только -  где воду надо смешивать? Непосредственно в поле или можно дома подготовить?

Asmiya

  • *
  • 5
  • 0
  • тот, кто приумножает знания, приумножает скорбь
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #22 : 24 Май 2016, 17:56:31 »
Да, мне тоже кажется, что именно на луне, а значит ночью, набирать надо. А в бутылках не то что не ночью, не то что не на полнолуние набрана, она уже столько времяни где-то стояла, что большинство свойств потеряла.

"Да мной то родники виданы"
Этого тоже нет.

 Но если и бутылычной вариант работает, значит самое главное, чтобы из разных мест вода была.


Интересно. Надо попробывать...


У меня вот вопос только -  где воду надо смешивать? Непосредственно в поле или можно дома подготовить?

Тако кто сию зачерпнет, То худо от себя отведет
Кто воду перемешает, То душу свою крепляет 


Я бы мешала по факту, когда начнете, плюс заговор 7 раз читается, а воду в один котелок смешать секундное дело

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #23 : 05 Август 2017, 11:00:25 »
Как думаете,можно на поле стадионе при школе?Поле же...Или все же нужно прям поле большое?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #24 : 05 Август 2017, 12:39:57 »
можно на поле стадионе при школе?Поле же...Или все же нужно прям поле большое?
Пришкольные, футбольные, стадионы и прочие рукотворные "поля" не подойдут. Они только называются полем, но таковыми по сути не являются. Нужно природное поле, примерно такого типа:




Меня здесь больше нет.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2020, 00:18:11 »
Логика где? Бесы заступом заслонятся, но сам Дьявол не одолит...
Иерархия как бы нарушается..
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Защита "Водная" (Мансур)
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2020, 05:36:41 »
Цитировать
да тако в чистом поле сию воду заговорить
В данном обряде возможно ли использовать огромную поляну в лесо-заповедной полосе? Это не стандартное поле, но и не маленькая полянка "для шашлыков".


Цитировать
Да, мне тоже кажется, что именно на луне, а значит ночью, набирать надо. А в бутылках не то что не ночью, не то что не на полнолуние набрана, она уже столько времяни где-то стояла, что большинство свойств потеряла.
Ну так половина колодцев тоже днем открытые стоят и свет дневной на них падает (хоть какими-то лучами/обрывками).
Мне кажется, если брать покупную воду, то оптимально просто купить ее в вечернее время, непосредственно перед обрядом, когда уже темно. Сейчас, осенью, это вообще проблемы не вызывает.

Цитировать
Бесы заступом заслонятся, но сам Дьявол не одолит...
Иерархия как бы нарушается..
Тоже интересно
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status