Черная магия и Руны

Помощник исполнитель

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Помощник исполнитель
« : 05 Декабрь 2013, 01:04:11 »


Рабочие руны Гебо-Лагус-Эвас-Вуньё всё просто и понятно.

Заказываете всё,что нужно материализовать в Вашу жизнь.
Всё,что может осложнить или не дать получить нужное,это внешние или внутренние блоки,потому сначала диагностируем,есть ли такие блоки нужную просьбу,объект,если да,то сначала устраняем эти блоки,а потом заказываем помощнику нужное,которое не должно замедлить себя ждать :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2013, 19:37:57 »
Здравствуйте. А на исполнение желания подойдет? К примеру провести праздники с определенным человеком. Или что-то в этом роде. С уважением.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 21:54:34 »
Конечно,только сначала посмотрите нет ли серьёзных блоков или маг причин на это желание.Если есть-выжигайте их Костром Нумы,отменяйте все мешающие причины Отменяющим Кантаса,тогда этот став исполнит всё в лучшем виде.
Это как с формулами на деньги,-пока закрыт или забит денежный канал,ни одна прибыльная формула не сработает,или если порча на одиночесво,пока не снимите,счастья в личной жизни не будет.
Помощник может,правда,извернуться и выполнить,но не без погрешностей...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2013, 23:27:35 »
Basty, как вы считаете, может нанести на носитель кровью(по типу Клятвы от Языковеда)? Нанес на себя и по моему сильно он энергию кушает...не день, а...(сонливость, усталость жуткая). Перед этим чистился Костром и носил Отменяющий и Изменяющий...
Если мое состояние его работа...результат будет "мама не горюй" :)
Скоро отпишусь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2013, 00:01:49 »
Если блоков нет,а желание глобальное,то и энергии сожрёт соответственно.
В крови смысла не вижу.
Можно делать на фото и периодически "питать" свечей(огнём).Если не раскачана энергетика под Руны,при любой энергозатратной формуле будете "ползать".Добавьте любой энергетик на себя,можно один Ингуз для запитки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2013, 01:18:15 »
Тестировали на себе вязь? Если да, то откуда "наматерелизовалась" какая-либо вещь?)) И можно хотя бы примерный оговор. Спасибо.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2013, 01:57:52 »
Тестировали на себе вязь? Если да, то откуда "наматерелизовалась" какая-либо вещь?)) И можно хотя бы примерный оговор. Спасибо.
Делала для себя,чтобы получить кое-что -получила из совершенно неожиданного источника.Намеревала визуализацией.
P/S Не все личные подробности считаю нужным писать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2013, 16:45:16 »
на продажу имущества,в частности авто пойдет?как думаете?)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2013, 19:27:21 »
на продажу имущества,в частности авто пойдет?как думаете?)

На продажу тестируются,но попробовать-то и этой можно)))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Помощник исполнитель
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2013, 03:59:46 »
Можно делать на фото и периодически "питать" свечей(огнём).Если не раскачана энергетика под Руны,при любой энергозатратной формуле будете "ползать".Добавьте любой энергетик на себя,можно один Ингуз для запитки.
здравствуйте, а если у меня формулы работают только при активации сожжением? будет ли работать "помощник" в таком случае? с уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2013, 19:08:49 »
Способ активации здесь не важен,делайте как у Вас работает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2013, 03:51:23 »
Здравствуйте. А на исполнение желания подойдет? К примеру провести праздники с определенным человеком. Или что-то в этом роде. С уважением.
доброй ночи..у меня подобное желание. Только вот никак в толк не возьму,куда в таком случае став наносить? На себя-я же хочу,мое желание? На ситуацию описанную? Или на другого человека,его же в своем желании вижу? Растолкуйте пожалуйста.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2013, 04:04:31 »
На себя,желание же для Вас.
Гебо оговорите как совместный праздник с кролем.
Остальные Руны постараются всё организовать в лучшем виде.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #13 : 09 Январь 2014, 01:51:00 »
http://your-photos.org/i/2013/12/0t4w82ne24rjt0vtv68.png[/img]
есть ли такие блоки нужную просьбу,объект,если да,то сначала устраняем эти блоки,а потом заказываем помощнику нужное,которое не должно замедлить себя ждать :)

прошу подсказать Вас как опытного практика, т. к. ситуация сложная . Мне очень пригодился бы данный став в решении одной проблемы, но имеются оч серьезные препятствия по данному вопросу. Это действие старой мощной ведьмы по соседству . Она и так магичит постоянно на мою семью, а по данному вопросу и подавно так как это против ее интересов. Что посоветуете сделать в данной ситуации? Ведьма сильная , но проиграть нельзя. Я понимаю что необходимо комплексное воздействие . Чем посоветуете дополнить став в данной ситуации?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Помощник исполнитель
« Ответ #14 : 09 Январь 2014, 22:43:30 »
Сочетайте этот став с любой ритуалкой,направленной на решение этого вопроса,подбирайте ритуалы на исполнение желания,открытия путей,денежные,любой традиции,которая Вам ближе-ЧМ,БМ,кладбище и др.Заодно убирайте препятствия,я не знаю Вашей проблемы,потому советы в общих чертах.Если вопрос денежный,добавьте к Вуньё второплановый Феху.
По поводу ведьмы не могу обрадовать,тут только война-защита,оборона,нападение.
Работать параллельно придётся в двух напрвлениях-пробивайте Ваш вопрос и глушите ведьму.
Советы даю исключительно из личного практического опыта.Теорий много,а на практике выглядит всегда примерно так.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status