Черная магия и Руны

Чакровый моторчик2

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Чакровый моторчик2
« : 05 Декабрь 2013, 00:56:09 »
На тест.

Коловрат- задаёт движение по часовой стрелке,
глифы Арахны
6 Лаа - активность движения,
2 Ийуу -обновление и оздоровление энергоцентра,
12 Дихаль - обновление, очищение, перезагрузка,
7 Нудо -счищает негативную информацию;
глиф Авраама визу № 27 сигнализация-пресекает попытки помещать процессу(актуально,когда человек находится под постоянным негативным воздействием).
Йера-обеспечивает непрерывность процесса в оговореном времени.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 18:31:47 »
Может кто-то уже может поделиться отзывами?
Ув. Басти, нужно ли знать все ... эээ знаки? Или достаточно скопировать на себя? В целом на фото или отдельно на чакры? Скажем на бумагу скопировать и прикреплять к своему телу в области чакры, которую чистим, или можно один на все чакры сразу на фото?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 19:08:26 »
Лучший тест на пластырь на Манипуру,действие ощутите сразу.Если результат нравится,можно на фото почакрово на все чакры сразу.
Мне лично нравится активировать восковыми свечами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #3 : 14 Январь 2014, 21:22:27 »
Здравствуйте ув.Basty . Интересные руны у вас в ставах. Я новичек и знаю только руны старшего футарка ,а таких как у Вас в ставе не видел. Подскажите пожалуйста, что это за руны и если можно дайте ссылку на литературу по данным рунам. Заранее благодарен. И еще такой вопрос - подскажите как сочетать чистки и защиты и есть ли при этом какие-то тонкости или особенности?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #4 : 14 Январь 2014, 21:43:21 »
Сначала обрыв каналов,чистки,потом защиты и восстановление энергетики.
Тонкостей и особенностей много,потому найдите время для изучения раздела для новичков.
Во время маг войн можно сочетать чистки с защитами,но для начала нужен хотя бы базовый уровень знаний.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #5 : 14 Март 2014, 14:25:31 »
Ув.Басти! А если в работе моторчика не использовать Йеру (она у меня равняется долгому сроку, как ни оговаривай), а оговорить, что став заканчивает свою работу после дезактивации/остановки и т.д.формулы. Ведь, по логике, мы все равно не можем запустить работу чакр "навечно", это все равно какой-то временной отрезок? Как Вы считаете? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #6 : 14 Март 2014, 14:31:46 »
Можно и так.
Чтобы Йера у вас работала не только на долгий срок,а так как вам нужно,подружитесь с ней-помедитируйте,попросите открыть вам все ее грани и свойства.Или поищите в себе блоки на быстрые результаты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #7 : 14 Март 2014, 14:39:37 »
Можно и так.
Чтобы Йера у вас работала не только на долгий срок,а так как вам нужно,подружитесь с ней-помедитируйте,попросите открыть вам все ее грани и свойства.Или поищите в себе блоки на быстрые результаты.
Обязательно попробую, но пока знаю точно, что мой самый важный блок, это отсутствие терпения, дайте все и сразу:)))) и, естественно, Йера уже отложилась в подкорке, как: "долго ждать", видимо отсюда и проблемы. Спасибо за подсказки. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #8 : 20 Апрель 2017, 20:11:34 »
Я в глифах не сильна как в рунах, поэтому хочу уточнить, а моторчик можно поставить ребенку 6 лет на вишудха чакру для снятия блоков и чтобы ребенок стал лучше разговаривать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #9 : 22 Апрель 2017, 11:56:43 »
Можно,эти глифы мягкие.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #10 : 04 Август 2017, 01:32:32 »
Ставила на Анахату одного эмоционального бревна... Бревно к концу чистки уже успело найти себе объект влюбленности - первый попавшийся на глаза и ближайший по доступности. С его-то загонами "до", сам факт влюбленности уже результат.
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый моторчик2
« Ответ #11 : 04 Август 2017, 10:58:24 »
SherLock,хороший результат и я рада за ваш деревянный объект ;),так как закрытая Анахата часто делает людей даже социально опасными,а то что нашел первое попавшееся,так это легко объяснимо,долго эмоционально голодал и чтобы насытиться особо не перебирал,но,надеюсь, со временем научится чувствовать свое,чтобы гармонично "брать и отдавать",а вы контролируйте процесс,если человек для вас важен.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status