Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Orlik

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #60 : 03 Март 2014, 18:11:24 »
Очень хочу почистить чакры.
У меня вопрос по поводу свечей. В магазинах один парафин, нашла восковые церковные. Можно использовать их?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #61 : 03 Март 2014, 19:36:11 »
Можно,если не раскрещены,но не выгодно.Поищите,в каждом городе оптом продают хотя бы полувосковые.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #62 : 13 Март 2014, 18:18:07 »
Скажите, а можно ли это творение на тушку наносить непосредственно. я всегда на себе рисую, так я чувствую все. Единственное свечи, конечно на себя не поставишь. Или без самодеятельности, как написано делать, т.е. на фото.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #63 : 13 Март 2014, 19:46:52 »
Все можно,вот только мне интересно как на верхние и нижнюю чакру и куда именно рисовать будете :o ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #64 : 13 Март 2014, 20:31:35 »
)))) представила))) на самом деле мысль была одной картинкой на спину.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #65 : 13 Март 2014, 20:52:59 »
Можно и на спину,только четко оговорить действие каждой строчки на конкретную чакру,у некоторых и так получается.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #66 : 13 Март 2014, 21:13:08 »
Я так и думала каждую чакру оговаривать. я вот еще вопрос хочу, мне показалось или я не увидела последовательность нанесения. Снизу вверх? А строчки от середины, потом слева направо?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #67 : 14 Март 2014, 00:31:08 »
Я так делаю-сначала середину глиф Авраама 20 сверху вниз,потом Лагузы по бокам и так далее.В конце верх и низ.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #68 : 14 Март 2014, 15:16:53 »
Даю ОС о работе ЧС: на второй день после нанесения и активации свечами с "Костром", в одну ночь,с интервалом в 2 часа, приснилмсь сны: 1.с покойной мамой везем в переполненном троллейбусе! диван /мама мне помогает его куда то довезти/, но через пару остановок я вижу др.жн. с таким же диваном, которая также хочет ехать в этом троллейбусе, и я выхожу, чтобы сказать, что там нет места, нужно подождать следующий и помочь ей его/диван/занести. А во втором сне: нахожусь в мастерской архитектора, который взял молоток, чтобы разбить свою композицию, на которой есть фрагмент скульптуры, который я прошу оставить, т.к. хочу его установить на могиле мамы. Ув.Басти, понимаю, что вопрос не совсем по теме, но может подскажите, означают ли эти сны, что я сама, добровольно избавляюсь от покровительства мамы и хочу на нем поставить "памятник". с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #69 : 14 Март 2014, 16:13:06 »
Свои сны я ощущениям и по своим ассоциациям понимаю,чужие плохо,тут важны все детали.
Продиагностируйте что вы от мамы перехватили пока она была жива,уделите внимание родовым проблемам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #70 : 28 Март 2014, 18:52:35 »
Огромное благодарность.Очень ваш став мне понравился.Использовала не раз его и всегда все четко вычищает.

Vandi

  • **
  • 51
  • 4
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #71 : 29 Март 2014, 10:56:43 »
Нет,лучше на фото сразу на все чакры и с верхом,и с низом.Каждый день можно активировать восковой свечей до тех пор,когда свечи начнуть прогорать ровно без копоти и оплывов.
На физике вы почувствуете чистку,она не болезненная,а достаточно сильная и мягкая.
 
Подскажите  пожалуйста,   каждый  день  активировать  и  ОГОВАРИВАТЬ тоже  надо?  Я  поставила  на  себя  эту  чистку ,  но  вот вопрос  возник  такой.   Пожалуйста  помогите  разобраться. :-[

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #72 : 29 Март 2014, 14:17:35 »
Мне хватает одного четкого оговора и ежедневной активации свечами на несколько дней,потом фото приходит в негодность-забрызгивается воском,который я аккуратно счищаю,потом новое фото,нанесение става,оговор и т.д.Старое фото сжигается.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

svetosik

  • ***
  • 129
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #73 : 26 Апрель 2014, 22:44:37 »
уважаемая Basty! в очередной раз поставила вашу чистку.но свечи не оплывали на этот раз.но пламя дрожало и искрило.работа идет или у меня не хватило сил на запуск? :-\

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #74 : 27 Апрель 2014, 02:48:26 »
Сделайте еще раз, и станет понятно))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status