Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #255 : 21 Февраль 2018, 22:37:55 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, можно ли в один день делать чистку "Чакровый столб" и "Отжиг денежного канала" ?
С ув.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #256 : 22 Февраль 2018, 18:50:12 »
Almas,скорее да чем нет,все индивидуально.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #257 : 22 Февраль 2018, 19:58:08 »
Almas,скорее да чем нет,все индивидуально.
Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за Ваши комментарии.
Задан рунам вопрос:
1. Будет ли мне нанесен вред, если я в один день буду ставить чистку "Чакровый столб" и "Отжиг денежного канала" ?, выпала руна ТЕЙВАЗ - ДА, БУДЕТ НАНЕСЕН ВРЕД,
2. Будет ли мне польза, если я в один день буду ставить чистку "Чакровый столб" и "Отжиг денежного канала" ?, выпала руна АЛЬГИЗ - ДА, ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗУ.
Как я понимаю, теперь действовать на свой выбор ?
С ув.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #258 : 22 Февраль 2018, 21:21:03 »
Некорректно задан вопрос,спрашивайте какой результат даст  то или иное действие,а потом толкуйте руны.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #259 : 22 Февраль 2018, 21:42:05 »
Некорректно задан вопрос,спрашивайте какой результат даст  то или иное действие,а потом толкуйте руны.

1. Какой результат я получу, если я в один день буду ставить чистку "Чакровый столб" и "Отжиг денежного канала" ?, выпала руна ХАГАЛЛАЗ + ЙЕРА + МАНАЗ (пп) - ?
2. Какой результат я получу, если я буду ставить чистку "Чакровый столб" и "Отжиг денежного канала" в разные дни ?, выпала руна ДАГАЗ + ПЕРТ - трансформация ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #260 : 22 Февраль 2018, 23:07:55 »
Делайте в разные дни.Желательно было дополнить третьей руной.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #261 : 07 Март 2018, 00:01:15 »
сомневаюсь. ставить ли ещё раз
подскажите пожалуйста
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #262 : 10 Март 2018, 20:22:38 »
Ставьте,и по отливке то ли на крадник похоже,то ли на изъятие у вас чего-то,проверьте диагностикой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #263 : 10 Март 2018, 20:52:04 »
Ставьте,и по отливке то ли на крадник похоже,то ли на изъятие у вас чего-то,проверьте диагностикой.
это я не на себя ставила. диагностику делала недавно. сделаю конечно подробную
Про крадник тоже думала, но увидела, только сильные блоки.
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #264 : 13 Март 2018, 21:01:00 »
5
6
7
по возможности подскажите пожалуйста. не могу нигде найти более информации.
почему-то мне кажется, что отливки, все хуже и хуже. это 5,6,7-й день
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #265 : 19 Март 2018, 16:39:19 »
Я не скажу что хуже,просто выходят и зачищаются все новые слои.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #266 : 25 Март 2018, 16:17:27 »
Доброго времени суток! Вот возник вопрос, возможно использовать в комплексе с другими чистками? И не снимет ли эта чистка то, что делалось на позитив? Уж больно похоже, что тут снимаются все магические воздействия, в том числе и защиты...
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Чакровый столб (чистка)
« Ответ #267 : 27 Март 2018, 07:21:58 »
Уважаемая Basty, поставила мужчине данную чистку, чистит уже вторую неделю, но, как была масса оплывов, так и до сих пор. Неужели бывает столько негатива. Каждый день после свечей, остаются горы оплывов, отвалившихся. По оплывам подозреваю, что сущ существует. Ничего страшного если совместить «Чакровый столб» сильный вариант с «Антисущакой»?
Я походу что то натворила... 
в последнем усиленном варианте, В первом и последнем столбах Реко написано по разному, а я это только сейчас чухнула. У меня он написан в последнем столбе так же как и в первом...буду переписывать. Скажите, это сильно страшно..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #268 : 28 Март 2018, 04:46:03 »
Но посмотрела диагностикой, результат хороший должен быть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #269 : 31 Март 2018, 16:42:52 »
ВрачеLLа,если точечено оговорить,то позитив не снимет как и защиты,а вот защиты на негативе он предназначен снимать,учитесь грамотно и четко формулировать свои намерения при работе с графикой и результаты будут радовать ;) Однако при подборе графических инструметов диагностику делать обязательно,если структрура става кривая или автор заложил корыстные интересы в свою работу,то такие следует обходить стороной, у меня все чисто и прозрачно,все работает так как описано и не имеет подводных камней и побочных характеристик :)

 Forever young,желательно не подозревать,а точно знать про сущь и остальные негативные программы,при этом "Антисущака" не повредит,они совместимы,а вот совместимость с другими чистками лучше проверять.Оплывов много,потому что чистится послойно и  очень мягко по симптоматике,а зодно,еще и гармонизирует и оздоравливает работу чакр :)
Ошибка с Реко это не очень страшно ;D,вы ведь оговором направляли работу формулы,но переписать все же желательно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status