Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #240 : 30 Январь 2018, 18:48:15 »
Лилка,да,можете вырезать,наклеить на лист формата А4 и рисовать став.

Almas,на листе бумаги формата А4 расположить фото лучше вдоль,а не поперек,так получается бОльший размер человека и удобнее расставлять свечи,свечи лучше брать восковые,но и парафин тоже работает,только не очень корректно дает диагностику,оплывы не всегда информативны и зависит это от качества парафина.Попробуйте поставить свечи прямо на бумагу,как подсказал уважаемый Zigfred,предварительно нанеся на каждую свечу длинный став из ответа № 210,оговорив на снятие блокировок и замков/закрепов на негативе.В соль можно ставить также,она мало влияет на поведение свечи,т.е. наличие гари и оплывов,если и таким образом свечи не покажут активной работы этой чистки,то нужно искать причину того,почему графика не запускается в работу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #241 : 30 Январь 2018, 19:41:04 »
Автор)))) скажите , можно использовать работу лишь на одну чакру не на весь столб? И тогда самую вехрнуюю и нижнюю тоже рисовать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #242 : 30 Январь 2018, 23:47:32 »
Pilua,ставьте на все чакры,здоровые точно не пострадают ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #243 : 30 Январь 2018, 23:53:05 »
      Вот соль и впитала негатив, поэтому его и не вылилось в оплывках, я вообще ставлю прямо на фото, на саму бумагу, чтобы контакт шел сильнее. Вы зря присыпали чакры солью, вы негатив прикрыли, соль уберите и ставьте свечу четко в точку чакры. У меня свечи страшно коптят, когда снимают негатив и в отжигах при гашении показывают воздействия.

Доброго Вам времени суток !
Как Вы считаете, если всеже, во изберажния поджигания фотки и с целью, чтобы свеча догорела до конца без вмешательства, может всеже допустимо на фотку положить стекло, а на стекло поставить зажженные свечи и читать заговор до окончания горения свечей ?
С ув.


Almas,на листе бумаги формата А4 расположить фото лучше вдоль,а не поперек,так получается бОльший размер человека и удобнее расставлять свечи

Доброго Вам времени суток !
Я так и делаю, даже думаю, что может фотку печатать на формате А3, а глифы нанести на стекло и затем накладывать на фотку, тогда можно было не беспокоиться, что одна свеча будет мешать другой.

С ув.


P.S.  Единственное, что хотелось бы понять будет ли это работать, если работать через стекло, чтобы глиф наносить лишь один, точнее два раза на два разных стекла, а затем подкладывать стекло под фотку, а второе стекло накладывать сверху, а на стекло устанавливать зажженные свечи. Если использовать формат А3, то можно использовать свечи большего размера и они не будут мешать друг-другу, но как, без длительной практики понять, работает ли это или нет ?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #244 : 31 Январь 2018, 07:33:24 »
Доброго Вам времени суток !
Как Вы считаете, если всеже, во изберажния поджигания фотки и с целью, чтобы свеча догорела до конца без вмешательства, может всеже допустимо на фотку положить стекло, а на стекло поставить зажженные свечи и читать заговор до окончания горения свечей ?
С ув.
      Уважаемый Almas мне уже становится не по себе, вы как хирург, готовящийся к сложной операции, все не так страшно как вы себе представляете. Ставьте на стекло, ставьте на фото, сделать новое фото сейчас не проблема. Все будет работать, все уже оговорено, просто не оставляйте свечи без контроля на время горения.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #245 : 31 Январь 2018, 11:44:00 »
Уважаемые , подскажите пожалуйста в какой последовательности рисовать руны глифы в усиленном варианте отв. 191 ?
С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #246 : 31 Январь 2018, 14:16:55 »
Кошкина,от центра к краям.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #247 : 07 Февраль 2018, 23:14:09 »
Доброго времени. Ночью ставила став. Я понимаю, что первая работа и свечи не воск. Прекрасно понимаю, что чистки надо ставить не один день. И воском точно надо будет ставить.
Я удивленна. Пишу как прошло. Принимаю все тапки и советы.
Активировала я став.
Свечи, обычные.  Большие. Ставила сбоку фото. Все одинаковые. Не одна не трещала не коптила, дергались только если я сбоку подходила.
Манипура первая в сторону прям закрутила длинное, как копьё  После сбросила в сторону фото. И таких три. Анахата на половине  так вообще треснула пополам. Муладхара и Свадхистхага горели,  дольше всех  ровно без отливов, почти до конца. , после и дергались и все растеклось и за одной даже не усмотрела. Хотя и была рядом. Но дощечка загорелась. .
Аджна прогорела и погасла первая. 
За ней сразу вишуддха. С них были капли, к концу они растеклись в реку.
С сахасрара почти прогорела без отливов и горит ещё, один фитиль в остатках
 Восковые в любом случае буду ставить.
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #248 : 07 Февраль 2018, 23:57:25 »
Лилка,все нормально у вас прошло,самые проблемные Манипура,Анахата,однако продолжать надо на все чакры,одновременно они подлечиваются и гармонизируется общий энергофон.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #249 : 08 Февраль 2018, 00:28:47 »
Лилка,все нормально у вас прошло,самые проблемные Манипура,Анахата,однако продолжать надо на все чакры,одновременно они подлечиваются и гармонизируется общий энергофон.

к сожалению, никак не могу вставить изображение сюда. меня конечно очень смутили, эти копья. первый раз вижу что так бывает, что прям стекает в бок и закручивается как копьё....
Позвольте, ещё пару глупых вопросов.
что продолжать чистить поняла. Вот оговор, читать каждый раз перед зажжением? куда правильней деть то, что осталось от свечей? и могу ли я ставить на тоже фото или лучше сменить?
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #250 : 08 Февраль 2018, 20:57:54 »
Лилка,как новичку желательно вам читать оговор каждый раз,со временем и опытом будет хватать силы намерения,если будете активно практиковать;оплывки как и отливки лучше закопать,можно под дерево-вампир,фото можно оставлять то же,если оно в пригодном состоянии.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #251 : 15 Февраль 2018, 14:35:19 »
      Уважаемый Almas мне уже становится не по себе, вы как хирург, готовящийся к сложной операции, все не так страшно как вы себе представляете. Ставьте на стекло, ставьте на фото, сделать новое фото сейчас не проблема. Все будет работать, все уже оговорено, просто не оставляйте свечи без контроля на время горения.

Доброго Вам времени суток !
Я на фотку ставить боюсь, т.к. восковые свечи, если фитиль толстый продолжают гореть уже в лужице воска.
в связи с этим вопрос: Можно ли тушить эту лужицу ?
С ув.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #252 : 15 Февраль 2018, 15:04:01 »
Доброго Вам времени суток !
Я на фотку ставить боюсь, т.к. восковые свечи, если фитиль толстый продолжают гореть уже в лужице воска.
в связи с этим вопрос: Можно ли тушить эту лужицу ?
С ув.
      У вас наверно свечи толстые, я пользуюсь теми, что потоньше у меня с ними работа идет на ура. Тушите прямо в луже, если конец начинает гореть и поджигать всю лужу, у меня чаще всего остатки фитиля падают в воск и гаснут сами. На сей раз я тоже купила толстые высокие свечи и последнюю чистку проводила ими, воск чуть не полился под стол, хотя каждую свечу делила на три части.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #253 : 16 Февраль 2018, 10:03:27 »
      У вас наверно свечи толстые, я пользуюсь теми, что потоньше у меня с ними работа идет на ура. Тушите прямо в луже, если конец начинает гореть и поджигать всю лужу, у меня чаще всего остатки фитиля падают в воск и гаснут сами. На сей раз я тоже купила толстые высокие свечи и последнюю чистку проводила ими, воск чуть не полился под стол, хотя каждую свечу делила на три части.

Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за ответ.
Сегодня был проведен эксперемент. На фотку нанесены глифы и руны, фотку заламинировали, свечи были взяты тонкие на 40 минут.
Свечи горели ровно.
После того как свечи догорели, фитили от свечей стоявшие на 1, 5, 6 чакрах, горели в лужице еще около двух минут.
В связи с этим два вопроса:
Вопрос-1: столь долгое горение фитилей можно расценивать как повреждение чакр или лучше дополнительно продиагноситровать рунами ?
Вопрос-2: на обратной стороне фотки строки с глифами и рунами размещать как и на лицевой стороне или в зеркальном отражении, как будто они проступили с лицевой стороны сквозь фотку ?

С ув.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #254 : 16 Февраль 2018, 10:57:03 »
Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за ответ.
Сегодня был проведен эксперемент. На фотку нанесены глифы и руны, фотку заламинировали, свечи были взяты тонкие на 40 минут.
Свечи горели ровно.
После того как свечи догорели, фитили от свечей стоявшие на 1, 5, 6 чакрах, горели в лужице еще около двух минут.
В связи с этим два вопроса:
Вопрос-1: столь долгое горение фитилей можно расценивать как повреждение чакр или лучше дополнительно продиагноситровать рунами ?
Вопрос-2: на обратной стороне фотки строки с глифами и рунами размещать как и на лицевой стороне или в зеркальном отражении, как будто они проступили с лицевой стороны сквозь фотку ?

С ув.
      На обратной стороне ничего не размещайте, ни в коем случае, потому что это ошибка. Если свечи не успели погаснуть и догорают в луже, тоже ничего страшного. Во время горения внимательно наблюдайте за оплывами свечей, где оплывов больше, те чакры подвергались воздействиям, фигурки, каналы, жгуты, все, что застревает на свече, все просматриваете, потом анализируете обрисовавшиеся образы. Если ламинирование вдруг прогорит, то можно будет увидеть по обуглившимся местам через кого, каких сущей делалась порча, кто-то видит и по общей восковой луже. Если фитиль будет догорать настолько сильно, что будет угроза возгорания лужи, то гасите фитиль палочкой или спичечным коробком.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status