Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #225 : 22 Январь 2018, 16:51:26 »
Лилка,фото подойдет,загрузите его в программу Paint,сотрите друзей и пользуйтесь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #226 : 28 Январь 2018, 19:08:52 »
Уважаемая Basty, выражаю искреннее восхищение работой - после огромного количества восковых и свинцовых отливок, различных чисток и защит рунических, и до этого - многочасовых молитвенных практик - добавила Ваш Чакровый столб" и "Изумруд". В первую же ночь во сне рубила топориком крыс и змей в мелкие куски, вытащила изо рта огромную крылатую змею и тоже порубила. Уже утром развернулись плечи и изменилась осанка, ушла потребность сжевать что-нибудь срочно сладкое, и вообще оказалось, что я избегала смотреть на себя в зеркало.
Добавила "возврат покраденного".

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #227 : 29 Январь 2018, 03:32:27 »
Доброго всем времени суток !
Подскажите, какой величины должны быть свечи, на сколько времени горения ?
С ув.

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #228 : 29 Январь 2018, 19:34:33 »
Лилка,фото подойдет,загрузите его в программу Paint,сотрите друзей и пользуйтесь.
Столько препятствий возникает, для постановки чистки...
Я всё же прошу меня извинить, за глупо-нелепые вопросы. Но на данный момент никак мне не выйти из дому. Свечи есть только парафиновые, можно их ставить?'
И тк, есть напечатанное фото как описано выше, может можно как то или его вырезать с фото или может каким другим способом, закрыть других людей?
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #229 : 29 Январь 2018, 21:24:37 »
Столько препятствий возникает, для постановки чистки...
Я всё же прошу меня извинить, за глупо-нелепые вопросы. Но на данный момент никак мне не выйти из дому. Свечи есть только парафиновые, можно их ставить?'
И тк, есть напечатанное фото как описано выше, может можно как то или его вырезать с фото или может каким другим способом, закрыть других людей?
Да парафиновые можно, на прошлых страницах читала не столь важно, а про других людей писали можно замазать в Фотошопе . Да и вырезать тоже можно. Я вообще делала без фото на большой огурец.


Я хотела спросить, можно ставить не всю работу на каждую чакру. А почистить отель но которые нужны?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #230 : 29 Январь 2018, 22:00:20 »
Да парафиновые можно, на прошлых страницах читала не столь важно, а про других людей писали можно замазать в Фотошопе . Да и вырезать тоже можно. Я вообще делала без фото на большой огурец.
Да про убрать, это я поняла, но уже распечатав и на данный момент, не имею возможности выйти и напечатать новые
Вот если вырезать, то лучше на бумагу или прям так

Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #231 : 29 Январь 2018, 23:41:04 »
Да про убрать, это я поняла, но уже распечатав и на данный момент, не имею возможности выйти и напечатать новые
Вот если вырезать, то лучше на бумагу или прям так
Столь серьезно подходите, делайте как вам больше нравится .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #232 : 30 Январь 2018, 09:30:46 »
Столь серьезно подходите, делайте как вам больше нравится .

Всем доброго времени суток !

Уважаемые Практики, если ставить семь свечей и учитывая, что свечи бывают разные, прошу подсказать, свечи какого размера брать, сколько времени должна гореть свечи ?
С ув.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #233 : 30 Январь 2018, 10:44:50 »
Всем доброго времени суток !

Уважаемые Практики, если ставить семь свечей и учитывая, что свечи бывают разные, прошу подсказать, свечи какого размера брать, сколько времени должна гореть свечи ?
С ув.
      Я режу обыкновенные тонкие церковные свечи пополам, потому что от целой свечи много наплывов, устанавливаю на каждую чакру по одной свече, зажигаю и провожу чистку. У меня с этой чисткой очень хорошо работают два заговора для восковых отливок, предложенных уважаемой Верховной Жрицей:
"https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html". Подолжаю читать пока свечи не догорят, потом ритуальным ножом соскребаю наплывы с фото и сжигаю их у арыка, огарки сбрасываю в проточную воду. Если при потухании свечи фото было повреждено огнем, то беру новое и заново наношу на него руны и глифы. Я использую усиленный вариант чистки со стр. 13 этой же темы:"https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15189.180.html", он тоже очень хорош.
    Кто-то использует для нанесения глифов стекло и под него кладет фотографию. Перечитайте тему от начала и до конца, как и кто делал подобные чистки к каковы были результаты.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #234 : 30 Январь 2018, 11:21:43 »
      Я режу обыкновенные тонкие церковные свечи пополам, потому что от целой свечи много наплывов, устанавливаю на каждую чакру по одной свече, зажигаю и провожу чистку...

Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за Ваш обстоятельный ответ.
Тема прочитана полностью. Делаю на Мч., на всякий случай выбран усиленный вариант.
Делаю второй день.
На черно-белое фото А4 формата нанесены глифы с двух сторон фотки, сделан оговор.
На фотку в районе чакр и глифов насыпана соль, сверху положено стекло на которое поочередно с низу в верх установлены зажженные свечи на чакры.
Ни в первый день, ни ко второй день, копчения, оплывов и т.д. не наблюдалось.
Свечи сгорели ровно.
Странно, хотя на кануне карты Уэйта, а ранее Теней, показали наличие негатива.
Какие будут комментарии ?
С ув.

P.S.  Сегодня попробую с заговором о которой Вы пишете.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #235 : 30 Январь 2018, 14:48:05 »
Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за Ваш обстоятельный ответ.
Тема прочитана полностью. Делаю на Мч., на всякий случай выбран усиленный вариант.
Делаю второй день.
На черно-белое фото А4 формата нанесены глифы с двух сторон фотки, сделан оговор.
На фотку в районе чакр и глифов насыпана соль, сверху положено стекло на которое поочередно с низу в верх установлены зажженные свечи на чакры.
Ни в первый день, ни ко второй день, копчения, оплывов и т.д. не наблюдалось.
Свечи сгорели ровно.
Странно, хотя на кануне карты Уэйта, а ранее Теней, показали наличие негатива.
Какие будут комментарии ?
С ув.

P.S.  Сегодня попробую с заговором о которой Вы пишете.
      Вот соль и впитала негатив, поэтому его и не вылилось в оплывках, я вообще ставлю прямо на фото, на саму бумагу, чтобы контакт шел сильнее. Вы зря присыпали чакры солью, вы негатив прикрыли, соль уберите и ставьте свечу четко в точку чакры. У меня свечи страшно коптят, когда снимают негатив и в отжигах при гашении показывают воздействия.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #236 : 30 Январь 2018, 16:15:25 »
я вообще ставлю прямо на фото, на саму бумагу, чтобы контакт шел сильнее.
Скажите, пожалуйста, а вы свечи в конце тушите сами или даете догореть? Просто я свечи ставлю на стекло и , бывает, что в конце, когда уже огарок упал,  фитиль может еще несколько минут догорать. Бывает, что от этого фитилька снова загорается фитиль, который уже потух и они горят вместе. Если бы на бумаге  ставила- фото бы точно сгорело и, боюсь, не только фото(. Это я про пожарную безопасность:-)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #237 : 30 Январь 2018, 17:07:11 »
Скажите, пожалуйста, а вы свечи в конце тушите сами или даете догореть? Просто я свечи ставлю на стекло и , бывает, что в конце, когда уже огарок упал,  фитиль может еще несколько минут догорать. Бывает, что от этого фитилька снова загорается фитиль, который уже потух и они горят вместе. Если бы на бумаге  ставила- фото бы точно сгорело и, боюсь, не только фото(. Это я про пожарную безопасность:-)
      Свечи должны догорать сами, но если свеча начинает прожигать фотографию, то я ее тушу, вернее конец фитиля, который продолжает гореть на бумаге. Если горящие свечи вдруг склеиваются наплывами и прилипают друг к другу во время обряда то я стараюсь разъединять их спичкой или пинцетом, кстати наплывы, отпадающие от свечей во время их горения могут о многом рассказать.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #238 : 30 Январь 2018, 17:29:09 »
кстати наплывы, отпадающие от свечей во время их горения могут о многом рассказать.
Спасибо за ответ! А не подскажите, где можно об этом узнать или почитать? Тему такую искала, но нашла только про отливки( может, не там ищу?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #239 : 30 Январь 2018, 17:35:24 »
Спасибо за ответ! А не подскажите, где можно об этом узнать или почитать? Тему такую искала, но нашла только про отливки( может, не там ищу?
      Интерпретация восковых отливок, тема есть на сайте, наберите в поиске. Материал очень обширный.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status