Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #210 : 08 Июль 2017, 23:22:30 »
Зачарованая,благодарю  ;)
Назначайте свечам цвет  06 Апрель 2017, 23:16:10 ,чистка будет проходить успешнее.
Для слома замков,защит на негативе можете прорисовать на каждой свече
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #211 : 25 Октябрь 2017, 00:13:36 »
Уважаемая Basty! Сегодня делала по вашему "рецепту № 2": отпечатала на фото, обвела цветными фломастерами по цветам каждой чакры, оговорила, положила на стол фото с рунами-глифами, сверху решила положить стекло (от фоторамки осталось), а на него свечи (ставила на глиф Авраама 20). Свечи взяла церковные восковые, они горели ровно, не трещали. Поджигала, начиная с верхней чакры (1) и заканчивая нижней (7). Погасли они в таком порядке: 3, 4, 5, 6 (загорелась повторно), 1 (загорелась повторно), 7, 1, 6. Когда окончательно погасли, на фото обнаружилось 2 подпалины, даже через стекло: на 2 чакре и на 6. На второй выгорел практически весь рот, на шестой черное пятно примерно в районе правого яичника. Разобраться по остаткам воска, как ни крутила, вообще не могу (фото сверху вниз по чакрам как стояли свечи)). Очень прошу помочь в этом вопросе, буду благодарна!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #212 : 27 Октябрь 2017, 09:32:02 »
Нет,лучше на фото сразу на все чакры и с верхом,и с низом.Каждый день можно активировать восковой свечей до тех пор,когда свечи начнуть прогорать ровно без копоти и оплывов.
На физике вы почувствуете чистку,она не болезненная,а достаточно сильная и мягкая.
Подскажите, пожалуйста, если первые два дня свечи горели ровно и без наплывов, буквально немного воска оставалось, а на третий день начались такие наплывы, что жуть, что это может означать?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #213 : 27 Октябрь 2017, 22:56:22 »
Подскажите, пожалуйста, если первые два дня свечи горели ровно и без наплывов, буквально немного воска оставалось, а на третий день начались такие наплывы, что жуть, что это может означать?
      Негатив из вас выходит, в который раз убеждаюсь, что чистка замечательная, сдирает много негатива и многое может показать по свечам. Я так устанавливаю свечи прямо на фото и по вылившемуся воску отслеживаю негатив. В этот раз во время деактивации поскупилась принести хорошие дары, расплатилась нервами и самочувствием.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #214 : 28 Октябрь 2017, 14:13:18 »
      Негатив из вас выходит, в который раз убеждаюсь, что чистка замечательная, сдирает много негатива и многое может показать по свечам.
Простите мою тупость несусветную.... вот если вылилось вот такими клубАми, мотками и горами - это вышло, значит? или нужно дочищать?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #215 : 28 Октябрь 2017, 21:11:32 »
Простите мою тупость несусветную.... вот если вылилось вот такими клубАми, мотками и горами - это вышло, значит? или нужно дочищать?
      Не буду врать, в восковых отливках большого опыта нет, выложите в тему интерпретация восковых отливок, там специалисты вам помогут. Одно то, что негатив выливается в формы, говорит о том, что чистка близка к завершению. А продолжать-не продолжать и сколько продолжать чистку спросите у рун.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #216 : 05 Ноябрь 2017, 19:05:48 »
Alterlady, 1 чакра- рабочая,2-собственные негативные мысли счищаются (т.н. мышление жертвы),3- тоже остатки собственного негатива (транслируемого вовне),4-привязка к сущи не оборвалась еще,5-6-чистится отворотная магия на вас,7-канал/связь с некро,что-то договорное,не убрано.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #217 : 05 Ноябрь 2017, 21:25:42 »
Alterlady, 1 чакра- рабочая,2-собственные негативные мысли счищаются (т.н. мышление жертвы),3- тоже остатки собственного негатива (транслируемого вовне),4-привязка к сущи не оборвалась еще,5-6-чистится отворотная магия на вас,7-канал/связь с некро,что-то договорное,не убрано.
Уважаемая Basty, большая благодарность за ответ! В итоге ставила на себя вашу чистку с 24 октября до 4 ноября. Думаю, сегодня уже можно не ставить, т.к. 3 дня подряд от свечей остается ровный расплывшийся след либо практически ничего не остается. Но что выливалось - ужас просто.... И свечи были, как заснеженные ели, и во все стороны торчали "щупальца", и "горы", и прогорел однажды рот, несмотря на то, что свечи ставила на стекло, а под стекло уже сам став, нанесенный на свое фото и разрисованный фломастерами по цветам чакр. Так же интуитивно наносила на свечи фломастерами по цветам чакр Квеорт+Турисаз с огоровом, чтобы выжигал весь негатив из чакр и моего энерго-информационного пространства. На физе чувствовала первые дни, будто из позвоночника что-то вытягивают, но быстро прошло. Дополнительно ставила "Обрыв привязок" от Рунавы и "Гальдр "Чистильщик". По ощущениям стало как-то "на душе" легче :) Большая благодарность за замечательную и однозначно действенную работу!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #218 : 20 Ноябрь 2017, 10:09:08 »
Уважаемая Basty, подскажите, пожалуйста, от свечей остается вот такой след, то есть практически ничего не остается. Свечи восковые, не освященные (заказывала напрямую с завода, церковные), трещат и стреляют прям искрами. Женщина, 55 лет.

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #219 : 24 Ноябрь 2017, 20:30:45 »
А родовое уберет?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #220 : 02 Декабрь 2017, 15:55:26 »
Alterlady,если еще актуально,6 слабая,5 залокирована,на сердце мужчина у этой женщины,с 5 отток энергии из-за сущаки,зато Муладхара чистая и сильная.
 Катерина 89,на родовое эта чистка не рассчитана,можно только постараться создать похожую формулу под эту проблему.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #221 : 28 Декабрь 2017, 20:54:25 »
Здравствуйте, у меня есть знакомая которая может мне помочь, можно ли наносить данный став на спину ?

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #222 : 01 Январь 2018, 23:59:44 »
Здравствуйте, у меня есть знакомая которая может мне помочь, можно ли наносить данный став на спину ?
А свечи куда тоже на спину???
Вы в курсе где находится Муладхара???
Думаю инструкция по работе со ставом Ув. автора даст бОльший эффект. Тем более 15 страниц тестирования става практиками говорят сами за себя.
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #223 : 03 Январь 2018, 18:47:28 »
Искатель741,не вижу смысла так усложнять процесс,да и с Муладхарой проблематично будет  ;D ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #224 : 22 Январь 2018, 09:23:15 »
Доброго времени.
вопрос , порожден обстоятельствами
Кроль, никогда, не где не фотографируется. Достать его фото, в жизнь, не во-платимо....
У меня есть только одна фотография, где он, стоит ( в полный рост) спиной, разговаривая с двумя друзьями.
Подскажите мне пожалуйста, можно ли это фото использовать? у одного (с правого плеча кроля голова торчит (лицом) а второй (с левого плеча), выглядывает боком
как быть?...
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status