Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #195 : 27 Январь 2017, 13:10:14 »
Уважаемая Basty подскажите, так как на чакровые чистки уходит много свечей, можно ли брать церковные станочные (в них только 20% воска). Этого достаточно или лучше брать в спецмагазине маканные цветные восковые ?

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #196 : 31 Январь 2017, 21:37:33 »
Воспользовалась данной чисткой. Эффект ощутила уже во время чистки, стало как то хорошо и легко. Из побочных эффектов - болел желудок, чувствовался комок в горле,живот тянуло,внезапно начался цистит,была сильная жажда и голод. Я правильно понимаю что это вполне закономерные симптомы во время  такой чистки? Зато теперь состояние отличное)) Спасибо вам за такую нужную работу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #197 : 01 Февраль 2017, 18:34:11 »
VolchokVeda,здесь свечи не принципиальные,небольшое снижение качества свечей не сильно отражается на чистке.
mandarin,спасибо за отзыв  :-*,это совершенно нормальные симптомы при работе с чакрами и восстановлением их работы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #198 : 03 Февраль 2017, 01:03:44 »
Хорошо, спасибо за ответ!  :D
Мне понравилось именно с восковыми цветными маканными свечами. Во-первых видно всё что сползает, спецэффекты - по ним вообще как кино смотришь по негативу и проблемам в работе чакр.
Но только по карману бьет, а у меня мои родственники в очередь встали, у меня просто денег не хватает, а отказавать нельзя... Вот я и нашла оптом по сходной цене. Завтра затарюсь... на год хватит...
Спасибо за Вашу работу, очень действенная вещь!  ::) ;D
Особенно в том что облегченный вариант хорошо для стариков подходит! 

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #199 : 13 Февраль 2017, 06:56:22 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Уже пользовалась этой чисткой и удачно. Вот хочу еще раз использовать на своего бывшего мч. Но вот вопрос? На нем есть порча поэтому использую,но это не мое воздействие. Я знаю что здесь все счищается,но на нем еще стоят мои воздействия которые не плохо работают,если я оговорю что бы чистка не трогала Мои воздействия,она не тронет? Или же все почистит,так же как и не нужные привязки? Я знаю что обязательно это нужно оговаривать Про привязки и она не уберет их,так может с моими воздействиями тоже самое можно сделать? Не хочется как то заново свои работы ставить. Порядок формул на нем от меня достаточно и работа не одного дня. Подскажите как это будет происходить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #200 : 13 Февраль 2017, 13:05:22 »
Katrin16,вы очень подробно оговорите первый мягкий вариант какой именно негатив снять,а все сделанное вами оставить,может ослабить,но не снесет,а вы потом обновите свои работы.
Эта чистка достаточно гибкая и умная,хорошо поддается намерению и оговору.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #201 : 13 Февраль 2017, 17:22:53 »
Katrin16,вы очень подробно оговорите первый мягкий вариант какой именно негатив снять,а все сделанное вами оставить,может ослабить,но не снесет,а вы потом обновите свои работы.
Эта чистка достаточно гибкая и умная,хорошо поддается намерению и оговору.
Благодарю за ответ! По окончанию работы отпишусь о результате так как для некоторых знаю что это очень важно!

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #202 : 14 Март 2017, 11:34:10 »
. Вот я и нашла оптом по сходной цене. Завтра затарюсь... на год хватит...



VolchokVed,а не могли бы Вы поделиться местом закупки свечей))Если можно конечо.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #203 : 24 Март 2017, 11:10:00 »
Мощная чистка, всю вывернуло наизнанку, еле стою. Использовала усиленный вариант с Хагалазом, Твай-орвадр боги. Чуть не разорвало низ спины и живот. Да это сильно, особенно, если свечи ставить прямо на фото почакрово, получается как отливка воском.


А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #204 : 27 Март 2017, 17:14:09 »
Можно картинку?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #205 : 27 Март 2017, 17:26:48 »
Посмотрите на 13-ой странице у Basty, там полная картинка. Я просто рисую соль с крючком на каждую чакру на фото и далее по бокам пишу глифы и руны в указанной последовательности.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #206 : 06 Апрель 2017, 23:16:10 »
Открою небольшой секрет усиления этой чистки ;)
Покупаете цветные фломастеры и берете обычные свечи с воском,на каждую свечу соотвественным цветом фломастера рисуете Тюркскую руну А (Свет) ,она выглядит точно также как Эйваз,и назначаете каждой свече нужный цвет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #207 : 22 Июнь 2017, 10:42:28 »
Здравствуйте Ув.Практики. Вчера делал чистку 3 раза, осталось достаточное кол-во воска. Живу в городе где два с половиной дерева и то их охраняют бабки на лавочке. Подскажите куда деть воск, кроме закопать под дерево? И приданию огню? А то в квартире не очень то и огонь можно развести. Заранее благодарен.

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #208 : 26 Июнь 2017, 20:47:32 »
Здравствуйте ув.Практики, подскажите оговаривать и активировать каждый ряд глифов или можно оговор и активацию делать общем?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #209 : 26 Июнь 2017, 23:02:34 »
Вчера делал чистку 3 раза
за один день себе три раза? купите просто свечи где больше часов горения, результат будет лучше
где два с половиной дерева и то их охраняют бабки на лавочке.
если Вы работаете с воском, яйцами и т,д, найдите месть в лесополосе или на окраине где удобно будет утилизировать в городе возле лавочки воск не закапывают его, его нужно нести в место где мало людей и где Вы не ходите сами
куда деть воск, кроме закопать под дерево? И приданию огню?
закопать в лесу или на пустыре, утопить в реке, сжечь так же в лесу или на пустыре, на крайний случай сжечь на помойке обернув в бумажные пакеты
подскажите оговаривать и активировать каждый ряд глифов или можно оговор и активацию делать общем?
это как Вам удобно, я например делала первые разы с общим оговором, потом после диагностики чакр оговаривала отдельно каждую чакру, результат стал лучше
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status