Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #180 : 08 Ноябрь 2016, 21:20:17 »
Вы знаете Basty, насчет причин тут все просто. Мне и в голову не могло прийти, что будет такая ситуация.Всегда были в хороших отношениях.Она всегда подчеркивала, "что в нашу семью она никогда лезть не будет".Ну а я верила,наивняк  :-\.Единственное ограничила общение с сестрой мужа. Уж больно любит приврать и грязью за глаза облить. В общем лет 12 я свято верила, что в своих проблемах виновата сама. Благодаря этому сайту научилась ставить защиту с возвратом. Ну тут все и пошло к доброжелателям. Больше всего сестрице мужа отлетело. Ну а маме свою кровиночку жалко ведь. Пыталась объяснить ей, что всё возвращается и добро, и зло. Да там своя правда. Защиты я ставлю,стараюсь с возвратом.Чистки тоже.Иначе нельзя,Навешают гадостей только так.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #181 : 08 Ноябрь 2016, 23:41:23 »
С вот таких чисток с обратками разграются целые войны,годами гадили,а по заслугам не хотят получать,самые не умные воспринимают данные меры как нападение.Так что очищайтесь и ставьте комплекс защит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #182 : 23 Ноябрь 2016, 01:37:39 »
Сделала себе 1вый день чистку после диагностики чакр. Свадхистана сразу ,,пошла ''наростами'' остальные чуть ,,плакали '' до половины , а потом все кроме анахаты и вишудхи в,,наростах''. Сыпала соль , читала в посте надо закопать в землю, а на улице зима поэтому почему то захотелось спустить в унитаз. Правда немного не поняла по диагностике было одно, а по свечам несколько иначе. Думаю чистка набирает обороты. Рунам видней😉 Спасибо Basty. И у меня такой вопрос : как можно диагностировать что на данной чакры не так????

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #183 : 24 Ноябрь 2016, 18:44:48 »
Спасибо за отзыв. Диагностика состояния чакр и наличие негатива на них делается любым доступным вам методом диагностики,кто-то по оплывам видит,кто-то по картам/рунам,кто-то просто видит,поэтому используйте в диагностике любые методы,которые работают лично у вас.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ami Ami

  • *
  • 12
  • 2
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #184 : 30 Ноябрь 2016, 18:40:42 »
Я или не внимательно  читала  всю тему или туплю.....
решила чистить себя таким образом в первые .
 Что делать с фото после чистки ? 
Всегда чистки наношу непосредственно на тело , а тут на свое фото. сжечь ?

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #185 : 30 Ноябрь 2016, 18:57:05 »
У меня фото постоянно.Оговорила,что чистка работает только когда на нем стоит свеча.В остальное время став отдыхает.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Ami Ami

  • *
  • 12
  • 2
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #186 : 01 Декабрь 2016, 09:04:46 »
У меня фото постоянно.Оговорила,что чистка работает только когда на нем стоит свеча.В остальное время став отдыхает.
вариант !!! Спасибо .

Ami Ami

  • *
  • 12
  • 2
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #187 : 01 Декабрь 2016, 16:37:55 »
У меня фото постоянно.Оговорила,что чистка работает только когда на нем стоит свеча.В остальное время став отдыхает.
Дополню ))))  пока на фото чертила , почувствовала уже воздействие.
Хорошая работа , автору спасибо. 
Ну что ... поставила свечи непосредственно на фото без подставок под свечи ... проморгала - подожгла фотку )))) поражаюсь собственной глупости порой ...
Видимо это судьба убирать отработанные ставы сожжением ))

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #188 : 04 Декабрь 2016, 18:58:24 »
Мой отчёт по чистке😊: делала 9 дней,рисовала на фото в рост , прорисовывала каждый день. Сыпала соль на  фото,свечи рядом-соль как запечённая была.  Ставила в стеклянные подсвечники(толстенные) свечи-раскололись в хлам. Огонь был все время ровным,а вот куски отваливались от свечей😳 Был сон спросила в разделе сны при чистках: чистка шла хорошо, много вычистила. Если учесть что это моя первая серьезная чистка автору огромный плюсище++++

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #189 : 28 Декабрь 2016, 04:50:14 »
Всегда думала,вот людям везёт, хотя бы видят по свечам,у кого трещит коптит,танцует плямя,у меня же вечно ровно,но долго,поставив вашу чистку я увидела все то,про что всегда писали другие,одни горели ровно но трещали, другие и трещали и прыгал огонь,и переплетаются,другие сразу залили все что было можно,какие то быстрее остальных,огонь постоянно наклонялся почти на всех, я честно офи..ла,свечи то те же)зубы челюсть,уши начали болеть.аааа ....буду продолжать работать!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #190 : 01 Январь 2017, 16:21:41 »
Уважаемая Basty, большая благодарность Вам за такое творение, но я приссоеденяюсь к вопросу Татьяны-Мары
скажите пожалуйста чем сии действия можно усилить.Чтоб оборвать крадники,снять сущи и т.п.Но очень все застарелое.
Можно ли чем-то сделать эту чистку несколько усиленной? бывают моменты. или воздействия которые трудно снять, я например брала Вашу комбинированую версию+ Чив 2, ситуация не стандартная (не хочу в теме писать), я понимаю что моя просьба похожа на "мазахизм" но можно ли ужесточить/усилить данную работу да критических случаев?
Благодарю за внимание, с наступившим Вас, всех благ !!!

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #191 : 04 Январь 2017, 16:39:40 »
Спасибо всем за отзывы  :-*
Кто хочет посильнее,попробуйте такую версию,надеюсь,она не потеряла главного достоинства этой чистки-мягкости симптомов:



Дополнила защитами,открепителями и обрывом не нужных каналов:

Tví-örvaðr bogi защищают в процессе чистки;

Пер.Эйваз-Нагалаз-пер.Турс-Кано находят любые закрепления на негативе и негативных канал к вам (те самые замки-закрепы...) и полностью разрушают;

Реко разрушает вокруг вас все злонамеренное,негативное и чужеродное,что оговорите,с нанесением максимального ущерба,чтобы далее не повадно было...

 Ami Ami,все верно,старые носители периодически лучше сжигать и делать новые.

Не забывайте оговаривать не только сторонний негатив,но и собственный,самонаведенный.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #192 : 10 Январь 2017, 22:07:01 »
Вечер добрый,Basty. Спасибо за вашу работу. Почему-то захотелось поставить сразу последний вариант чистки. Чистило мягко, негатив показался на свечах не с разу, а на Сахасраре вообще только под самый конец. Долго не могла уснуть,а когда проснулась, то очень раскалывалась голова (лобная часть). Голова так и гудела целый день,ңо в целом самочувствие нормальное. Буду продолжать.

P.s.: на лист А4, сверху поставила стеклянную крышку от гусятницы. Очень удобно тогда расставлять свечи прямо по чакрам😉


Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #193 : 22 Январь 2017, 01:43:32 »
Ув. Bastu подскажите пожалуйста: поставила ваш чакровый столб который посильней. В первый день восковые свечи прогорели с ужасными оплывами. Во второй день поставила парафиновые на 3ри часа осталось много оплавленного парафина, река замёрзла, в унитаз думаю забьет, земля тоже промёрзла. Не знаю куда теперь оплывы деть

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #194 : 22 Январь 2017, 01:58:47 »
Не знаю куда теперь оплывы деть
завернуть в газетку взять дешевый "Ноготк" для снятия лака и сжечь на пустыре или на крайний случай у помойки вечером.
П.С. Я как-то жгла на помойке, не было возможности выехать за город, нормально никто милицию не вызвал, но лучше на пустыре, в месте куда вы редко ходите.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status