Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #15 : 02 Январь 2014, 18:09:37 »
Без фото можно фигурку человека рисовать и хорошо визуализировать,имя туда вписать,дату рождения,если знаете.
Я думаю,что если нужно человека почистить даже без его согласия,то фото уж как-то можно раздобыть.
Чтобы чистить одной лишь визуализацией става,нужно иметь соответствующие навыки и способности,но зачем усложнять?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #16 : 02 Январь 2014, 18:19:25 »
Если я чистила себя по чакрам на воск по своей одежде это правильно или нет.А сейчас  руны по чакрам выпали перевернутыми все равно это считать как блокировка, и как дальше поступить,чтобы хоршо почиститься.Своей свежей фотки нет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #17 : 02 Январь 2014, 18:26:30 »
Если такая проблема сделать своё фото,то отксерокопируйте любое,где вы одна,на уровне чакр наносите Руны-Глифы,ставьте рядом 7 свечей(я ставлю на ракушки-очень удобно) и смотрите как прогорают свечи напротив каждой чакры.Когда свечи начнут гореть ровно,это будет означать очищение.
Позже выложу Антиканал,чтобы привязки по чакрам оборвать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #18 : 02 Январь 2014, 18:33:48 »
Извините мне самой руны глифы-? рисовать или полностью этот став-чакровый столб рядом класть.Я просто первый раз это все читаю мне все не понятно...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #19 : 02 Январь 2014, 18:40:32 »
Берёте своё фото и сами рисуете на нем Руны-Глифы,оговариваете как я описала в певом посте,ставите рядом свечи,поджигаете и смотрите как идёт чистка.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #20 : 02 Январь 2014, 18:46:39 »
На каждую чаккру рисую строчку полностью этого столба  сверху и с обратной стороны фото и не важно что не правильно нарисую,правильно или нет?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #21 : 02 Январь 2014, 19:06:55 »
Рисовать нужно с лицевой строны.
Если Вам не важно,правильно нарисуете или нет,то Рунам и Глифам тоже будет безразлично,почиститесь Вы или нет :-X
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #22 : 03 Январь 2014, 06:56:32 »
Если Вам не важно,правильно нарисуете
Мне важно,но я не уверено что точно все скопирую,я не художник.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #23 : 03 Январь 2014, 09:17:56 »
Мне важно,но я не уверено что точно все скопирую,я не художник.

если умеете пользоваться фотошопом, наложите картинку с рунами на свое фото, потом распечатайте и обведите своей рукой с соответствующим оговором

svetosik

  • ***
  • 129
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #24 : 03 Январь 2014, 23:45:32 »
Уважаемая Basty! чищу чакры третий день.по свечам результат минимальный (не хотят гореть чисто).что это может означать .что на мне много негатива или ваш чакровый столб охватывает другие места.до которых другие чистки не добрались?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #25 : 04 Январь 2014, 01:29:55 »
Чистится глубоко и мягко,потому и неделя может уйти на очищение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #26 : 09 Январь 2014, 21:19:58 »
Сделала себе эту чистку.Когда только рисовала состояние было как будто в обморок сейчас хлопнусь и тошнота.Фотку сделала на А4 и семь свечей восковых,так вот 1,3,6,7 горели ровненько вообще без оплывов,а на 2,4,5 такие кули-мули страшно было смотреть,кстати перед этим с месяц ныла спина,даже как будто вдоль) нее, рядом) так вот спина прошла сразу! Третий раз свечи все ровненькие,я так понимаю чистка закончена.Уважаемая Basty у меня вопрос -что теперь ставить -дервиш или чакровый моторчик? Или их можно вместе? И через сколько после чистки? С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #27 : 09 Январь 2014, 23:09:57 »
Да,чистка прошла нормально.Постараюсь ещё Антиканал скоро выложить,вам он тоже не помешает.
Дервиш и моторчик можно совместно,они хорошо силы восстанавливают.Время какое-то выдерживать не обязательно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

svetosik

  • ***
  • 129
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #28 : 10 Январь 2014, 02:04:23 »
ув.Basty я ставила 5 дней подряд чистку.но свечи все равно горят чудо-юдо наростами.диагностика говорит что на мне уже негатива нет.что же это тогда выходит с меня.или остатки вытягивает?я не могу понять :-[.Дервиш и моторчик я правильно понимаю ставить на уже полностью чистые чакры? буду благодарна если поясните

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #29 : 10 Январь 2014, 02:26:47 »
Свечи в этой чистке заодно являются и диагностикой,а это значит,что ещё есть что чистить,иначе не было бы наростов.
Да,на чистое уже ставится.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status