Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 02:12:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Если диагностика дает заведомо ложные ответы?  (Прочитано 8116 раз)

Кошка_ака_Снежка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Кошка_ака_Снежка has no influence.
  • Люди не колдуют! (с) Ведьма

Хотелось бы с вами поделиться своим опытом касательно обогащения. Муж одно время увлекся ставками на результаты матча и меня с картами в это дело пытался "завербовать". Так вот - один день карты говорили правдиво и точно, на следующий день результаты были хуже, потом из прогнозов постепенно стала сбываться лишь малая доля. Закономерности пока не отследила, но видимо неспроста это)
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (с) Кот Бегемот

Ворожейкина

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Ворожейкина has no influence.

У меня примерно такая же история как у автора темы.
Возникало такое ощущение, что и обычные карты, и Таро, и Руны только мешают мне. Без них диагностировала намного точнее.
Проблему решала следующим образом.
1) Постаралась запомнить состояние, в которое я вхожу перед тем как "почувствовать" будущее.
2) Теперь, когда диагностирую на картах или рунах, сначала вхожу в это состояние.
3) Расклады делаю только с закрытыми глазами! (это, пожалуй, самое важное). Поняла, что если начну читать карты или руны еще в процессе расклада, то выйду из нужного состояния и правильных ответов не получу.
4) Есть один нюанс: сочетания и рун и игральных карт я как-то по-своему интерпретирую. Не так, как указано в большинстве источников. Но если учесть, что главное - результат, то я не очень волнуюсь по данному вопросу.
Как-то так.
Примерно месяца за 2 диагностика при помощи подручных средств стала приближаться к пропорции 80%-20% вместо 20%-80%.
В любом случае, в особо важных случаях, даже если диагностика показывает полный порядок, а чутье - нет, то предпочитаю ориентироваться на чутье.
Практика - основа познания (с)

Elly5

• Участник
  • *
  • Elly5 has no influence.

Интересный вопрос тут поднят.

Я вот две недели назад тоже решила с маятником ( иголка с ниткой )  на амбразуры  ;D , то бишь миллиончик в лото прийти и взять.  Раз в неделю играю. Ставов наставила.  Сыграла два раза. Три цифры верные, остальные РЯДОМ. Логикой не доработать, так как это "рядом" может и через цифру попадать.

Начала прошедшие результаты лото маятником проверять. Так как прошлое " стабильно".
Та же фигня. Три попадания из семи , остальное РЯДОМ.

Причем , я на цифры даже не смотрю : написаны на листочках и в конвертах.

Теперь буду маятники разные тестить. 

P.S. А диагностика с такими результатами просто пугает. Это как порчи то запускать ?

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Юиана has no influence.

С точностью да наоборот... Как-то однобоко рассмативаете тему эту... Лично на мой взгляд ваше подсознание просто считали карты, маятник или руны при диагностики и выдали, не то как есть на самом деле, а ваше внутреннее неосознанное желание - отсюда и ложные ответы при диагностике.

Корсар

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Корсар has no influence.
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?

С точностью да наоборот... Как-то однобоко рассмативаете тему эту... Лично на мой взгляд ваше подсознание просто считали карты, маятник или руны при диагностики и выдали, не то как есть на самом деле, а ваше внутреннее неосознанное желание - отсюда и ложные ответы при диагностике.

На днях решил снова попробовать диагностику тренда. Поначалу все выходило очень гладко, результаты были достоверными. Потом опять диагностика стала давать противоположный результат. Постарался открывать позиции против прогноза - контракты попадали в цель. Потом снова пошло искажение результатов.

Что касается диагностики других сфер, например отношений между людьми - то там все выходит очень точно!
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Nerry

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Nerry has no influence.
  • Как причудливо тасуется колода!

Тоже столкнулась из проблемой ложных ответов. Для себя заметила:
1. Иногда бывают у меня дни " пустые" для диагностики на картах, так же как и сны иногда снятся пустые. Вот делаешь расклад и понимаешь, что просто набор карт.
2. Так же состояние. Недостаток концентрации или не то эмоциональное состояние.
 А вот во сне считать информацию куда проще. Иногда она настолько точная что аж страшно, но сны каждый день не снятся и очень тяжело попасть именно в нежный информационный поток. Думаю, разве гипнозом или чем-то подобным можно достичь нужных результатов.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Milavita

• Участник
  • *
  • Milavita has no influence.

У меня тоже недавно случился сбой в рунической диагностике, спрашивала просто да-нет. Пропал котёнок, спросила у рун жив ли он, ответ однозначный - нет. На следующий день котёнок нашёлся живой и невредимый. С того раза перестала всецело полагаться на диагностику...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika