Черная магия и Руны

От Могильной кости (Степанова)

Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #15 : 30 Май 2017, 20:42:57 »

 еще добавлю метод.когда двое едут верхом вместе на лошади,сказать ,,двое на одной, заберите могильную кость с собой
   



Благодаря данному заговору я избавилась от могильной кости

Sone4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #16 : 30 Июль 2017, 17:02:33 »
Была такая же проблема - 1)косточки на ногах, ужасно мешали, болели + плоскостопие.
2) У бабушки на глазу
3) У знакомого была кость на руке.


Помог такой заговор:
Прежде всего нужно найти кость любую, очертить вокруг себя палочкой круг, взять кость и обвести ею косточку на ноге. Положить ее ТАК ЖЕ, КАК ОНА И ЛЕЖАЛА.

Кость, кость, забери с собой мою навью кость.

Все косточки пропали, удивительно, даже никто и не заметил))))

Babuin

  • *
  • 6
  • 2
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #17 : 22 Июль 2019, 16:01:37 »
И я поделюсь тем, что помню с детства. Если я правильно понял, к этому относится и косточка посредине запястья, как бугорок торчит. Была  у меня такая.

Бабушка подсказала взять во время еды кусочек хлеба/крошки, упавший изо рта на пол, именно со рта во время еды, и перекрестить им гробовую косточку. Встать на порог спиной на улицу и выкинуть через левое плечо со словами: "Откуда пришла, туда и уйди!"

Помню прошла очень быстро, потому как я сразу за нее забыл, а когда вспомнил ее уже не было. 

Ведомая

  • *
  • 4
  • 0
  • Мое слово-ЗАКОН!!!
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #18 : 17 Апрель 2020, 21:02:03 »
В моей семье такие косточки были у тёти и у мамы,на запястье левой руки.Сводили обычно при захоронении наших родственников.Брали верёвочку которыми руки или ноги покойника были обвязаны,тёрли ею кость и ложили в гроб.При этом ничего не говорили,только по косточке потерли.Ушла кость быстро.Я так понимаю можно не только эти косточки в могилу отправлять этим методом,но и другие какие-то заболевания.

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #19 : 06 Январь 2021, 01:28:18 »
В моей семье такие косточки были у тёти и у мамы,на запястье левой руки.Сводили обычно при захоронении наших родственников.Брали верёвочку которыми руки или ноги покойника были обвязаны,тёрли ею кость и ложили в гроб.При этом ничего не говорили,только по косточке потерли.Ушла кость быстро.Я так понимаю можно не только эти косточки в могилу отправлять этим методом,но и другие какие-то заболевания.
Здравствуйте. У меня такая кость образовалась после посещения кладбища(была на похоронах). Ничего не делала противозаконного, не ела на могиле и возле. Хотя у них как раз все ели и на меня косо смотрели. Но потом дома за столом поминала. Вот думаю таким же методом отправить, через покойника но что говорить при этом не знаю, подскажите.

Saf

  • *
  • 47
  • 1
  • с миром
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2023, 11:55:57 »
Прочитав тему, я поняла, что у меня тоже могильная кость с 10 лет примерно. На левом запястье. Получается 20 лет с ней ходила и не знала, что это. По своей памяти, мы паски с могил собирали и ели, может там и хватонула.
Избавилась я от нее случайно, с прошлой осени занялась руническими чистками. И заметила этой весной, случайно что ее нет. Как она сошла тоже не заметила. Чистки делала общего плана, от негатива и подселенцев и от привязок. Чистилась каждый день. Одну закончила чистку, отошла недельку и сразу другую начала. Все что на этом форуме видела, то и пользовала. Надеюсь мой опыт пригодится.
будущее за перфекционистами

Saf

  • *
  • 47
  • 1
  • с миром
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2023, 00:41:31 »
Появилась могильная кость теперь на правой руке где то месяц назад.
Диагностика показала, что я ее преобрела на кладбище. И мой помин не понравился. Мы были проездом на могилах родственников мужа. Из помина в машине оказался только персик 🍑 ((( ну я решила, что бы совсем не с пустыми руками. Лучше было с пустыми, чем с таким помином. Зашла по здоровались, оставила персик на поминальном столе. А через какое то время, я сама не заметила она выросла((
будущее за перфекционистами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status