Черная магия и Руны

От Могильной кости (Степанова)

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
От Могильной кости (Степанова)
« : 03 Декабрь 2013, 12:51:40 »
В ранней юности успешно вылечила себе большую могильную кость на руке данным обрядом. Собаки женского пола у нас не было, кость отдавала кобелю, на результат не повлияло.

"Возьмите кость, оставшуюся от супа, часть мяса с этой кости съешьте, а оставшаяся часть мяса пусть останется на кости, когда наговорите на кость, отдайте ее собаке. Если болен мужчина, то кобелю, женщина — сучке. Читают на убыльный месяц:

Костяной родимец, могильна кость,   ты меня брось. С  покойника  пришла,  на   покойника  уйди.   Не  мучай тело бело, буйной головы, ретивого сердца. Мертвому — мертвое, живому — живое. Аминь".

На форуме обряд не нашла, если есть, прошу удалить.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2013, 03:21:22 »
А что такое могильная кость?  ???
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2013, 06:15:24 »
Нарост на суставах. Чаще локализуется на руках, на запястных суставах. Медицинская этиология неизвестна.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2013, 12:08:35 »
насколько я видела их,это гигрома, в деревне говорили что бывает от перехода дороги перед похоронно процессией. это доброкачественная опухоль,киста синовиальной сумки.в медицине лечится хирургически--через прокол толсто иглой содержимое отсасывают шприцом и вводят гормон (дипроспан,кеналог) ,тугое бинтование гипс.так несколько процедур, или же операция. в шприце бывает очень густая жидкость желе .причины до конца не установлены,а посему и повториться может.
обычно в практике перекладом отговором лечат.
 еще добавлю метод.когда двое едут верхом вместе на лошади,сказать ,,двое на одной, заберите могильную кость с собой,,
я лично у себя сводила на куриное крыло,привязала к руке на ночь, утром скормила бездомно собаке прям с руки ,так 3 раза,,могильная кость,откуда пришла туда и ушла.ты собака ешь,а ты кость уйди.,,

   

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2013, 19:00:16 »
А это случайно не то же самое, что и "косточка" на ноге? У меня раньше росла только в сторону, а теперь еще и вверх шишка быстро растет. У прабабки вообще были огромные шишки и в сторону и вверх. Или это совсем другое?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #5 : 25 Январь 2014, 11:18:03 »
А это случайно не то же самое, что и "косточка" на ноге? У меня раньше росла только в сторону, а теперь еще и вверх шишка быстро растет. У прабабки вообще были огромные шишки и в сторону и вверх. Или это совсем другое?
это другое, это экзостоз.

Lavar

  • *
  • 12
  • 3
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #6 : 22 Апрель 2015, 06:56:28 »
Вопрос к практикам. Подскажите, могильная кость появляется только от того, что человек перешел дорогу похоронной процессии? Могут ли быть другие причины ее появления?

Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #7 : 22 Апрель 2015, 19:10:50 »
Причины не установлены. Вроде так говорят про похоронную процессию, но это не факт.
А обряды рабочие, старые. В деревнях пожилые жители многие его знают.

Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #8 : 22 Апрель 2015, 19:16:52 »
Могут ли быть другие причины ее появления?
Родственница обмывала покойника в частном доме. Места было мало, очень неудобно, она его перешагивала, и "заработала" могильную кость.


Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #9 : 22 Апрель 2015, 20:30:19 »
Здравствуйте.

Прошу прощения, что не совсем по теме, но все же - а косточку на ноге таким образом возможно убрать?
Или, может, подскажете, где посмотреть?

Заранее спасибо.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #10 : 20 Май 2015, 23:45:29 »
Родственница обмывала покойника в частном доме. Места было мало, очень неудобно, она его перешагивала, и "заработала" могильную кость.

а у нас как-то ликвидировали старинное кладбище, выкопали гробы и поставили в лесочке, я через один и перешагнула в 6 лет. С тех пор с косточкой живу.
Консультаций в личке не оказываю.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2016, 13:49:03 »
Ну я лично получила гигромы на обеих запястьях вовсе не шаганием через покойника либо перед похоронами.
На Крещенье воду набирали по 12 церквам и я одна все это таскала, переливала и смешивала. Держать было крайне неудобно, вот запястья и потянула, больно очень было. А утром и опухоли выросли, сразу на обеих руках.
Снимала перекладом на моховый камень (Мансур) и перекладом на мясо (Мансур), потому как понятия не имела, как это называется. Опухоль да и опухоль, они, пока свежие, вполне мягкие, никак не кость.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2016, 19:45:01 »
А к сведению остеомы этот обряд применим? Есть такой опыт?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #13 : 07 Январь 2017, 00:59:35 »
Здравствуйте. А есть что-то действенное такого же плана от косточки на ноге? Чтоб не росла. А в идеале ,чтобы вовсе убрать? У кого-нибудь есть опыт избавления от нее?

Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #14 : 06 Февраль 2017, 22:30:31 »
Подскажите, уважаемые практики, капсулит ("замороженное плечо") можно вылечить этим методом? Также причины заболевания неясны; рука не отводится назад и болит. Говорят ждать "разморозку" надо от двух до трех лет, все остальное (физио, мануал) для самоуспокоения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status