Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #195 : 16 Сентябрь 2017, 11:16:34 »
Подскажите, крольчиха постоянно обновляет защиту, можно ли и на растущую луну и на убыль снимать защиту, а то на растущую, она все это дело возобновляет, мои ритуалы не успевают раскрутиться

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #196 : 16 Сентябрь 2017, 11:17:33 »
Подскажите, крольчиха постоянно обновляет защиту, можно ли и на растущую луну и на убыль снимать защиту, а то на растущую, она все это дело возобновляет, мои ритуалы не успевают раскрутиться
Можно

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #197 : 23 Октябрь 2017, 17:58:35 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно этот ритуал на соперницу перед порчей?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #198 : 23 Октябрь 2017, 18:27:45 »
Подскажите, пожалуйста.
Если обряд провести один раз на росте, а потом повторить на тех же безымянниках на убыль - в этом будет смысл? Или его-же провести еще раз уже в начале убыли, но с другими безымянниками?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #199 : 23 Октябрь 2017, 19:35:51 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно этот ритуал на соперницу перед порчей?
конечно, почему нет
Подскажите, пожалуйста.
Если обряд провести один раз на росте, а потом повторить на тех же безымянниках на убыль - в этом будет смысл? Или его-же провести еще раз уже в начале убыли, но с другими безымянниками?
лучше на других безымянниках

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #200 : 23 Октябрь 2017, 19:39:38 »
Подскажите, пожалуйста.
Если обряд провести один раз на росте, а потом повторить на тех же безымянниках на убыль - в этом будет смысл? Или его-же провести еще раз уже в начале убыли, но с другими безымянниками?
этот обряд проводят на убыли  (только в крайнем случае и при наработанной связи с кладбищем я бы проводила на росте). Подновлять так часто нужно, если защита /воля быстро восстанавливается у жертвы. Во всех остальных случаях действие длится от пары месяцев до нескольких
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Sonyas

  • *
  • 5
  • 0
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #201 : 01 Декабрь 2017, 17:09:01 »
Уважаемые практики, если делать в полнолуние будет ли результат сильнее и быстрее? Поможет ли убрать волю упирающемуся привороту?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #202 : 02 Декабрь 2017, 03:04:44 »
Доброе утро/ночи, уважаемые практики!  Подскажите данный обряд поможет снять зеркальную защиту с вражины?  Диагностика одобрила! 
С уважением

Отправлено с моего V1277 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #203 : 04 Декабрь 2017, 08:07:35 »
Если нет 9 безымянных,можно ли остальные заменить одноименными?
естественно исключив из текста "безымянный"..
кто-то пробовал так?

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #204 : 15 Декабрь 2017, 17:40:38 »
Подскажите, поиск не дал ответа.
Какую свечу вы ставите? Церковную, восковую, подойдет ли обычная осветительная (хороши тем, что их сложно ветром погасить), подойдет ли "таблетка"?

Еще в церковных лавках продают свечи для кладбища, но там обычная парафиновая банка. Так как лучше поступить?

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #205 : 15 Декабрь 2017, 19:33:14 »
Подскажите, поиск не дал ответа.
Какую свечу вы ставите? Церковную, восковую, подойдет ли обычная осветительная (хороши тем, что их сложно ветром погасить), подойдет ли "таблетка"?

Еще в церковных лавках продают свечи для кладбища, но там обычная парафиновая банка. Так как лучше поступить?
Покупаю в церковной лавке у кладбища, обычную восковую. Тут дело не в освещении совсем.
Пока читаете-свечу прикрыть можно, что потом с ней-не Ваша забота. А иные свечи даже при сильном ветре не затухают, ветер задувает, а они горят)
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #206 : 15 Декабрь 2017, 19:56:47 »
Покупаю в церковной лавке у кладбища, обычную восковую. Тут дело не в освещении совсем.
Пока читаете-свечу прикрыть можно, что потом с ней-не Ваша забота. А иные свечи даже при сильном ветре не затухают, ветер задувает, а они горят)
стало быть проводить с обычной церковной можно? Специальных не куплю(.
Читал что в этом обряде ставят по 3 свечи. Есть ли  смысл провести ритуал в субботу с 3 свечами, или в пятницу с 1?

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #207 : 15 Декабрь 2017, 21:20:55 »
стало быть проводить с обычной церковной можно? Специальных не куплю(.
Читал что в этом обряде ставят по 3 свечи. Есть ли  смысл провести ритуал в субботу с 3 свечами, или в пятницу с 1?
Обычные, церковные, что значить специальные? )не поняла)
В обряде речь идёт об одной свече на каждую могилу, 3 зачем? Свеча и помин.
ИМХО На одной могиле -мало. На 3х тоже. Но это смотря какая защита у жертвы, надо из этого исходить. И насколько отзывчивы покойные. Кому и 9 -ни о чем. И несколько раз по 9)
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #208 : 15 Декабрь 2017, 21:29:32 »
Обычные, церковные, что значить специальные? )не поняла)
В обряде речь идёт об одной свече на каждую могилу, 3 зачем? Свеча и помин.
ИМХО На одной могиле -мало. На 3х тоже. Но это смотря какая защита у жертвы, надо из этого исходить. И насколько отзывчивы покойные. Кому и 9 -ни о чем. И несколько раз по 9)
Под специальными я подразумевал свечи, которые продаются в церковных лавках - сантиметра три в диаметре и около 5 в высоту. Ставятся в специальные подсвечники, у нас часто можно такие увидеть. Но это обычный парафин.
Только я не защиту снимаю, задача - подавление воли. Так что любой результат - это уже будет хорошо)

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #209 : 30 Январь 2018, 19:24:40 »
Уважаемые маги, 31 января будет лунное затмение, будет ли более эффективным снимать защиту в этот день? И как вообще влияет лунное затмение на черную магию?
Прошу прощение если не по теме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status